Слёзы

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Kapustochka
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 10:41 pm
Откуда: я повсюду

Я считаю. что если ты любишь парня, то ты не сможешь заплакать, если даже он сволочь, я считаю только могут быть слёзы радости.
Хочу быть Барби, потому что у этой Суки всё есть....
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Надин, смотря что произошло...а, если он просто обидел....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Слёзы бывают от боли. А вот боль бывает от бессилия что либо изменить, от непонимания ситуации, от нежелания смириться с чем-нибудь. Вобще слёзы это самое естественное в этой жизни. ))))
Изображение
Аватара пользователя
pypsenok
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Надин писал(а):Как вы думаете,если плачешь из-за парня-значит ли это,что ты его любишь?(ну или парень из-за девушки)
Я уверена, что это не значит любовь...
Слезы могут быть обидой того, что он ушел, слезы могут быть от того, что ты просто боишься быть одна, но не осознаешь это и принимаешь за любовь...
Ну и много много других примеров...
Я считаю, что слезы - это проявление слабости человека над самим собой....Проявления чувств разочарования, боли, обиды, но и счастья тоже....
Порой слезы абсолютно безконтрольный процесс.....
Аватара пользователя
Леди.ru
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:49 pm

Иногда лучше поплакать чем выяснять отношения!!! Мой при виде моих слез становится таким нежным и заботливым, что сразу все становится на свои места, я понимаю что он не специально обидел меня, да и потом это примерение всегда такое ..... :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
pypsenok
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

И мой тоже не может держать равновесие при виде слез....:)
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Леди.ru, pypsenok, мой любимый не любит, когда я плачу....он даже бывает специально не обращает внимания.... а, если обращает, то успокаивает)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леди.ru
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:49 pm

Иришенька, ну ведь успокаивает же!!)))) Хотя может оно и к лучшему что не замечает, значит плакать будешь меньше, а то я чуть что сразу в слезы))))))))))))))))) :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

слезы девушки-не показатель...это может просто быть привычкой или знак того что что то пошло не по плану...а вот слезы парня-хм..стоит уже задуматься..я считаю что да...
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Леди.ru, Иришенька, Мои слезы раньше очень эффективно действовали! Я, значит, типа умная, смекнула, что этим можно пользоваться :icon_mrgreen Пользовалась, пользовалась, хныкала очень часто. А, видимо, силу свою сейчас потеряли и все! Действует, но довольно редко. Так что, слезки-это не то оружие, которое можно применять постоянно :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Briliant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 3:56 pm
Откуда: оттуда, где все сверкает
Контактная информация:

Vikusik, Будь сильнее и больше люби себя!Ты эмоционально-очень ранима впринципе как и я ,но свою эмоциональность надо контролировать не думаю что это любовь!Хотя тебе виднее!
Желаю тебе по быстрее разобраться со своими чувствами! :icon_exclaim
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

НастЁнка, я вообще стараюсь при нем не плакать...мне кажется, что его это раздражает, особенно, если я плачу из-за какой-то ссоры...по этому это не мое оружие)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pypsenok
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Иришенька писал(а):НастЁнка, я вообще стараюсь при нем не плакать...мне кажется, что его это раздражает, особенно, если я плачу из-за какой-то ссоры...по этому это не мое оружие)
На самом деле чем больше держишь себя в руках, чем проще выходишь из сор....чем проще ты относишься ко всему и чем меньше бьешься в истереке, тем больше бесятся от этого мужчины....:) Нужно уметь быть сильной в их глазах и плакать только от счастья.... :icon_biggrin
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

pypsenok, согласна с тобой) еще важно не переступить определенную грань, когда пытаешься быть сильной....это искусство-быть сильной или слабой в нужный момент и в нужном месте)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pypsenok
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Иришенька писал(а):....это искусство-быть сильной или слабой
Очень красиво сказала, попала прям в точку.... :bud
Знаешь, я вот все время сильная и устала от этого...
На самом деле я не такая, я сладая и ронимая...Просто держу все в себе и порой понимаю, что в периоды дипрессий и жуткой слабости мне некому даже поплакаться, так как никто и никогда не видел моей слабости...Жизнь научила быть сильной, но я устала от этого образа гордой, независимой, сильной женщины.... :icon_cry
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

pypsenok, порой стоит давать волю эмоциям. Не мучай себя! Я вот тоже сильная, но я от этого тоже устала. Знаешь, порой как бывает-я смеюсь, только чтобы не заплакать :icon_cry ... Вообще, сложно всё держать в себе. Надо, чтоб был рядом человек, готовый тебя выслушать.
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Кысуленька, Полностью с тобой согласна..
Порой надо давать воль чувствам, что бы они не скапливались внутри, потому что будет тока хуже..
А слёзы они же разные...Я могу рассплакать из за своего Мчя, просто потому что волнуюсь за него
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Котя_она, :icon_wink
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

pypsenok, тяжело очень быть слабой и оставаться сильной! особенно обидно, когда тебя так и воспринимают такой же сильной и волевой, даже не попытавшись понять, что внутри ты женская, ранимая натура... вот почему надо уметь быть сильной и оставаться слабой...главное не переборщить....но этому надо учиться...
Изображение
Изображение
KarinaSweetGirl
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 8:11 pm
Контактная информация:

из-за мужчин плакать вообще не надо, это приходящее и уходящее!!! пусть грубо зато правда!!!! :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Надин, слезы не признак любви! Человек может быть тебе просто дорог или привычка, почему бы не поплакать? Тем более, слезы – это признак жалости к себе и не всегда имеет отношение к любви!
Изображение
Аватара пользователя
Ludmilka
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 7:16 pm
Откуда: Минск

Плакать - не значит любить. Если судить только по слезам любишь или нет, то это бред какой-то! Где твое сердце!? Пускай оно тебе скажет...
Юлька
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 3:11 pm
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Я люблю одного парня! Очень люблю! Никто на свете мне не нужен! Лишь одного его вижу с собой рядом, представляю как мы счастливы... Это самый замечательный, прекрасный, красивый, умный, понимающий человек... Но он не мой, к сожалению. Мы встречались год, а потом он ушел, и солнце вдруг померкло... Я не могу без него, его нет уже почти месяц, а я до сих пор не могу это пережить. Я люблю так, как никого, никогда не любила и не полюблю!
Люди помогите, если увидите его скажите, что Я ЛЮБЛЮ его и очень жду(Его зовут Сафронов Михаил. Он из Салехарда.)! Я верю в любовь и в силу любви!
Зарание СПАСИБО!!!!

Изображение
Аленка
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 11:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

pypsenok писал(а):И мой тоже не может держать равновесие при виде слез....:)
Знаете, многие ребята не могут оставаться равнодушными к девичьям слезам!
Я как-то пыталась сдержать слезы, когда мой уходил на работу, но не получилось...Он просто обнял меня и вытер слезинки...Стало спокойно и сразу же расхотелось плакать.
Мы ведь тоже иногда не бываем равнодушными к мужским слезам...
Аватара пользователя
Дикая_киска
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 9:29 am

Если парень плачет то это любовь(мне так кажется)а если девушка то не обязательно..я вот очень эмоциональная и могу из-за любого пустяка расплакаться))))это что же получается я всех всех всех люблю)))ни чего себе любвиобильная какая))))
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»