Его ревность

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Дикая_Лисичка

Я очень дорожу своим молодым человеком и искренне боюсь потерять его.
Но он оочень ревнивый.
Он ревнует меня ко всему.
К другим персонажам в он лайн играх
К ребятам с которыми мне по пути из института домой.

И вот он настолько сильно меня ревнует, что мне порой хочеться подойти к кому нибуть и там обняться или поцеловать.
Я этого не хочу!!!!!!!!!!!!!!!
Но боюсь что когда-нибуть оно случится.
Когда тебе постоянно на чём то очень много акцентируют внимание, запрещают, тебе хочеться это сделать.
Блин, и что делать?
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Abygeil, поговорить с ним о том что тебя напрягает. Что ты тоже человек со своими личными интересами. Он должен тебе верить а не ревновать к каждому столбу!
Изображение
Аватара пользователя
СабЛяZzубАя бЭлКа
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 5:39 pm

это самое ужасное...надо стараться наверно просто не делать тока что он не любит и не хочет что бы ты делала...и ему этого не позволять...в отношениях всё должно быть равномерно...если тебе нельзя то делай так же как и он..ему тоже нельзя
Когда тебя нет рядом – я хочу увидеть тебя, когда я тебя вижу – я хочу быть рядом с тобой, а когда я рядом – я растворяюсь в тебе, я улетаю куда-то очень далеко и не знаю….смогу ли вернуться…
Аватара пользователя
Любимая
новичок
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 2:00 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Abygeil, а по моему он просто собственних сильный... я предпочитаю разговаривать если что то не нравиться...
Изображение
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Abygeil, а да, точно!
СабЛяZzубАя бЭлКа, права

как он то себя ведет по отношению к други девочкам? и блаблабла?
Изображение
Дикая_Лисичка

Малыш, да нормально, покрайней мере ничего такого чего нельзя делать если у тебя есть девушка.
СабЛяZzубАя бЭлКа, да я не делаю конечно же =)
И к нему применяю его же оружие =)
Только вот чувствую я эта его беспричинная ревность плохо закончится. Мы разговаривали с ним много раз на эту тему. И решили что просто " У каждого свои представления..бла бла бла" бесполезно вобщем..
Знаете чего девчёнки, он мне недоверяет...обидно..
BanderLog
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 11:27 pm

Ревнует-любит.
Copyright. Народ. Все права защищены.
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Согласна с BanderLog.
ревнует, значит боиться потерять.
Но ты поговори с ним, что не собираешься его бросать!!!
Изображение
Дикая_Лисичка

BanderLog, да... приятно видеть мнение молодых людей =)
chestnay, ревнует значит не доверят, постоянно проверяет меня расспрашивает, брр, жестоко.. =(
BanderLog
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 11:27 pm

chestnay, А когда любит, потерять не боится? Согласен.Abygeil, Не согласен что не доверяет. Я ревнивый, но доверяю. Когда следит, тут не доверяет, а когда ревнует-см выше.
Изображение
БЬЯНКА_
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:07 pm

я бы посоветовала твоему парню поумерить свою ревность!я такой же безумной ревностью убила любовь,оставив только симпатию......и то не удержала.....
О,Мой Царь!!!я Вас люблю....Я только для Вас... :)
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

BanderLog, а всегда человек боится потерять.... даже тогда, когда все спокойно....
Я уж не говорю, когда ревнует... ревнует, значит есть повод...
Изображение
BanderLog
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 11:27 pm

chestnay писал(а):
Я уж не говорю, когда ревнует... ревнует, значит есть повод...
Ну повод на лицо, она с друзьями. А поводом может быть и боязнь потерять. Так?
Дикая_Лисичка

Ревнует потому что:
1. Характер такой.
2. Не доверяет.
3. Есть повод (ну у таких людей поводом может послужить то что с ребятами из института я еду домой в одном метро).
я не согласна с тем что
1. Ревнует - любит
2. Ревнует - боится потерять.
3 ревнует и доверяет - это вообще бред

Я щас на своей шкуре испытываю, что ревностью такой огромной нельзя удержать.
Да блин, его ревность, если бы я захотела изменять ему с кем попало, или ещё чего его ревность мне бы по барабану была бы ну, согласитесь?Толку от ревность НОЛЬ!
Аватара пользователя
О4аровашка
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 1:03 am
Откуда: Ногинск Мск. обл.

Abygeil писал(а):Я очень дорожу своим молодым человеком и искренне боюсь потерять его.
Но он оочень ревнивый.
Он ревнует меня ко всему.
К другим персонажам в он лайн играх
К ребятам с которыми мне по пути из института домой.

И вот он настолько сильно меня ревнует, что мне порой хочеться подойти к кому нибуть и там обняться или поцеловать.
Я этого не хочу!!!!!!!!!!!!!!!
Но боюсь что когда-нибуть оно случится.
Когда тебе постоянно на чём то очень много акцентируют внимание, запрещают, тебе хочеться это сделать.
Блин, и что делать?
Че за бред... Тебе в детстве запрещали ковырять в носу, ты наверно щас таааак ковыряяяешь. Если любишь человека никогда не возникнут мысли о том, что бы подойти обнять поцеловать кого-то. Че за чушь... Сколько тебе лет?Онлайн игры...
Мой МЧ тоже очень ревнивый, только у меня (за почти 2 года(если сравнить с твоими 2 месяцами)) в отличие от тебя ни разу не возникло и мысли, чтобы обнять кого-то!
Грошь цена твоим словам о любви!
И че тут не ревновать то?Он может любит безумно, а ты думаешь :"Ой, он меня ревнует так сильно...может обнять да поцеловать кого-то"... :smile139
Изображение
Дикая_Лисичка

О4аровашка, Мне достаточно лет, что бы говорить осмысленно и понимать о чём я задаю вопрос.
ты сравниваешь мои почти 3 месяца месяца, и свой 1 год, спорим у тебя с твоим МЧ тоже когда то было 3 месяца,ага.
И если ты не заметила, тут о любви никто не говорит.

И если ты не заметила опять же я не говорю что хочу бросить моего МЧ, а просто меня тянет к другим,( скорее даже не тянет пока что, вобщем просто у меня бывает так, что я сначала сделаю, потом думаю..и я могу вот так что-то сделать а потом подумать как ИНОГДА случается) потому что в подсознании у меня есть мысли.
Я его тоже безумно ревную, но покрайней мере не высказываю это в столь бурных эмоциях.
Он меня ревнут. Я тоже его ревную. Но он меня ревнует ТАК сильно что мне просто надо сделать, что-то что бы оправдать его ревность, недоверие, обвинение. Мне надо отвлечься от этого напора, который давит на меня очень сильно.
Дикая_Лисичка

Моожет быть я и выгляжу щас немного цинично.
Но это просто на форуме так кажется.
ну согласитесь от ревности толка нет.
Например если бы он мне купил мини веб камеру, и видел бы всё, что я делала, это бы как то могло помешать мне если бы я хотела из менять ему налево, а ревность, ревность наоборот толкает меня к этому..
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

Ревность - это ужасно. Особенно когда ревность постоянная и более того необоснованная.
Я встречаюсь со своим мч полтора года. Он меня ревновал постоянно. Меня это ужасно раздражало. После того как я ему объяснила какие могут быть последствия его глупой ревности он стал более сдержан.
Так что я прекрасно понимаю Abygeil, потому что такую ревность терпеть невозможно.
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Abygeil, боишься потерять - поговори с ним, искренне поговори. Скажи, что кроме него тебе никто не нужен, сделай так, чтоб он в это поверил!
Но помни, горбатого - могила исправить. Он утихнет на время, а потом все опять повторится!
Многие высказались, что если ревнует - значит очень любит, я считаю, что если таак ревнует - значит не уверен в себе, не доверяет и наоборот совсем не любит.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

BanderLog, так.... я считаю, что так.
и пожтому нужно стараться, чтобы у второй половинки не возникло чувство ревности.
И даже если оно и есть, то не в огромных размерах...
Изображение
BanderLog
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 11:27 pm

Ну, от ревности никуда не деться, ибо если ревности нет вообще, то складывается впечатление, что кто-то кому-то просто не нужен. А поводы найдутся всегда, как не крути. А отношения лучше строить на понимании и доверии. А не на взаимных попытках уличить друг друга в нечестности и неверности. Имхо
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Всё нужно знать меру, я б не смогла быть ч Мч который меня доставал бы тупой ревностью..... когда это входит в привычку это ужасно.
Этим парень показывает свою слабость, и неувереность в себе, я лично не люблю таких. И не говорите что Это значит что он Так любит :icon_confused Любовь и настоящие чувства они выше всего Этого !!
мой меня так скажем уже не ревнует, ему бы уже надоело .... я постоянно с парнями. Ну и чё ? Он ведь понимает что я люблю его и доверяет мне.
А такого бы парня, о которым идёт Речь, я б его уже давно кинула, нафиг нужно трепать с таким нервы..он просто цепляеться за девушку как утопающий за соломинку, Нееее это не по Мужчки вообще.
А какое у тебя с ним будущие, как будет дальше, думаю лучше не будет только хуже....он почувсвует власть над тобой , и будет позволять себе всё больше и больше __ Фиии кидай его пока не случилось что нибудь серьёзное
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Меня любимый вобще не ревнует, хотя не! :icon_lol Ревнует, просто не показывает никогда :icon_lol Я бы не хотела, чтобы он ревновал меня к каждому столбу, я вообще не придерживаюсь того мнения, что ревнует значит любит. Ревнует значит не доверяет :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

НастЁнка, Ревнует значит не уверен в себе .....А вообще мой молчит молчит, а как скажет хоть стой хоть падай.
Говорит если мне во Франции изменишь, в Россию вообще больше не приезжай, а то живой не уедишь отсюда :icon_eek
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Abygeil писал(а):Я очень дорожу своим молодым человеком и искренне боюсь потерять его.
Но он оочень ревнивый.
Он ревнует меня ко всему.
К другим персонажам в он лайн играх
К ребятам с которыми мне по пути из института домой.

И вот он настолько сильно меня ревнует, что мне порой хочеться подойти к кому нибуть и там обняться или поцеловать.
Я этого не хочу!!!!!!!!!!!!!!!
Но боюсь что когда-нибуть оно случится.
Когда тебе постоянно на чём то очень много акцентируют внимание, запрещают, тебе хочеться это сделать.
Блин, и что делать?
Такое ощущение,будто твой парень жутко не уверен в себе и поэтому допекает тебя своей чрезмерной ревностью.Я считаю, что такое проявление ревности уже не нормально. Меня мой милый ревнует переодически, но это не бесит, не мешает, а наоборот вносит пикантные нотки и без того в наши пикантные отношения :icon_lol
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»