Способность "отбить" любимого

Всё о Ней!

вы когда-ниьудь уводили парня у другой?

да, и совесть меня не мучает:)
20
43%
нет, я выше этого :)
26
57%
 
Всего голосов: 46
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

БрусниКа, это точно!
А ещё прлучится, что потеряешь потом не только подругу, но ещё и друга...
Изображение
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Я всегда думала, что не способна на такое-увести парня у подруги. Но... оказалось это не так. Хотя я бы не сказала,что она мне подруга, и что я полностью виновата в том, что они разошлись, но совесть очень мучает. А ситуация такова. Дима-мой бывший (и первый) парень. Мы расстались три года назад. Инициатором была я (дурочка была и маленькая ко всему прочему-короче, не до отношений мне было). Он это очень болезненно пережил, ведь он меня любил... :icon_cry , а я не понимала. Потом он начал дружить с моей, на тот момент, подругой, а затем начал с ней встречаться (чтоб как-то забыться). Но у него не получалось. Сердцу ж не прикажешь. Года два назад он предложил мне снова встречаться, но я отказала из-за уважения к подруге (я знала, как он ей дорог). Шло время, их отношения совсем сошли на нет (всё время ссорились причем из-за меня, но я поводов не давала. Просто Дима всё время вспоминал обо мне, а ей это не нравилось... ещё бы...) И вот в этом году я стала понимать, что меня тянет к этому человеку и ничего я с этим поделать не могу. Сначала переписывались по асе. Он меня каким-то образом раскрутил на вирт. секс (сама от себя не ожидала :icon_redface ). Потом он мне рассказал о своих чувствах и предложил встетиться у него дома. Ну я осталось у него на ночь. Но!!! секса у нас не было! И вообще, мне было очень совестно перед подругой, я даже плакала( Но Дима всё понял, не стал настаивать. Мы, конечно, никому об этом не рассказывали, но сейчас мы больше не общаемся с подругой(мне ей стыдно в глаза смотреть). А меня мучают угрызения совести... :icon_frown
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
Briliant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 3:56 pm
Откуда: оттуда, где все сверкает
Контактная информация:

Лично когда я узнаю что парень который мне нравится с кем-то встречается то сразу теряю к нему интерес!Для меня это ТАБУ!я НИКОГДА НЕ ПОСЯГНУ НА ЧУЖОЕ!
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Нет и не собираюсь, даже чисто из женской солидарности… Глупо это!
Просто в любой момент и я могу оказаться на месте этой девушки, поэтому нет!
Парень сам должен добиваться, а если он ушел, то в этом есть и моя доля вины…
Изображение
KarinaSweetGirl
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 8:11 pm
Контактная информация:

ИСКОРКА, в чем-то я согласна, а если он не счастлив с ней, то почему же он не может рассаться и уйди к другой, где ему хорошо.... :icon_question :icon_question :icon_question
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

БрусниКа писал(а):может такая темка уже есть, тогда извиняюсь :icon_redface :icon_redface :icon_redface
В общем, можете ли вы отбить парня, который вам понравился? иначе говоря, увести его у другой девушки? (если да, то поделитесь способами :icon_wink , ну так.. на"всякий случай") Не считаете ли вы это подлым? :icon_rolleyes :icon_question
Уводили ли у вас парня? Как вы себя вели после этого?
У меня никогда не уводили....и я не уводила-как то случая не было)))
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

Briliant писал(а):Лично когда я узнаю что парень который мне нравится с кем-то встречается то сразу теряю к нему интерес!Для меня это ТАБУ!я НИКОГДА НЕ ПОСЯГНУ НА ЧУЖОЕ!
+1 :icon_biggrin
Для меня так же табу...чужой парень!!!...как говориться на несчастье счастья не построишь!
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
Аватара пользователя
Briliant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 3:56 pm
Откуда: оттуда, где все сверкает
Контактная информация:

Хищная птица, :ura
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

никого не надо отбивать..сам отобъется если надо!!! :icon_exclaim :icon_rolleyes :icon_mrgreen
Мария_21
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:53 pm
Откуда: Мурманск

Девченки, все мы так думаем до поры до времени, что на чужое не посягнем и все такое, а что если сложилась такая ситуация,что на твое посягнули, его бывшая забрала его у меня, и ведь хочется теперь у нее отобрать, жуть как хочется,но...я поговорила со своим хорошим знакомым пареньком и он мне рассказал, была у него такая история, встречался с девушкой, месяц они были счастливы, она предложила ему жить с ней, а потом появилась его бывшая жена и...и он ушел к ней, говорит,что в тот момент понял,что именно ее он любит, и будет любить,несмотря на все их ссоры и дрязги, а сейчас они уже полгода живут в другом городе и счастливы, ну или почти.....немного с сексом не ладится, потому что живут не одни,а с ее сестрой, но он говорит,что все обязательно наладится, потому что они вместе и это главное, так вот смотря на все это можно сказать только одно, уж если он ушел к другой, значит не нашел он с тобой свое истинное счастье, и не подарил бы тебе его,потому что вы не были именно теми половинками одного целого,которые всегда и везде тянутся друг к другу.
Поэтому девченки, уводите!!!! Может так вы и не найдете свое счастье, но хотя бы поможете понять той паре,что им не надо быть вместе,если он может от нее вот так взять и отказаться.
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

Мария_21, хм.. но ведь не каждая сможет простить то, что он ушел к другой.. может он и поймет , что она его любовь, захочет вернуться, а ей будет уже наплевать на него и на его чувства, она его уже забудет :icon_evil так что это еще с какой стороны посмотреть :icon_neutral :icon_exclaim
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Мария_21
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:53 pm
Откуда: Мурманск

Тоже правильно, но нужен ли он ей такой подлый? человек,который ее с легкостью бросил? Может она потом найдет свое счастье
Аватара пользователя
My_shadow
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:01 pm
Откуда: оттуда, где нет места слезам, но они все равно там есть...
Контактная информация:

БрусниКа, Мария_21, если действительно любит, то не уйдет) и если она любит, то обязательно простит)))
Изображение

Изображение

Изображение
Strawberry
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 12:43 pm
Откуда: г.Днепропетровск
Контактная информация:

вот на данный момент меня интерисует один вопрос!Как отбить парня??
Как по вашему мнению надо сбея вести, как к ниму относиться и к его девушке?потому что он мне нравитьсмя, а когда я его вижу со своей спутницей то меня это бесит и выводит из себя!!и когда слышу что они вместе где то гуляют со мной происходит тоже самое!! :icon_question
Я закрываю глаза, но я не тужу,
Я хлопаю дверью - просто я ухожу!
Hазовёшь меня другом или может быть гадом,
Hо я ухожу и просто так надо!!!
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Strawberry, а тебе оно надо? на чужом не счастье как говорится... :icon_rolleyes
Изображение
Strawberry
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 12:43 pm
Откуда: г.Днепропетровск
Контактная информация:

Юльчик, мне оно надо конечно!!вот только сама понимаю что так нехорошо, и сама б злилась если б у меня отбили..но всё же!!
Я закрываю глаза, но я не тужу,
Я хлопаю дверью - просто я ухожу!
Hазовёшь меня другом или может быть гадом,
Hо я ухожу и просто так надо!!!
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Могу тебе точно сказать...не лезь! Просто я сама давно пыталась отбить, но вовремя остановилась...Поняла, что оно мне и не так уж и надо. И ведь не поверишь, этот товарищ сам потом ко мне пришел. Только мне тогда уже пофигу на него было. Не ломай людям жизнь, от этого он тебя любить не будет
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Strawberry, ты мне сейчас маленького ребенка напоминаешь, который хочет игрушку, а ему ее не покупают и вот он стоит и орет :"хочу игрушку, она мне нужна...!" и хоть ты тресни :icon_mrgreen "Он мне нравится"- это не аргумент, чтоб разрушать отношения, седня нравится, завтра нет, а пару уже разрушила. Глупо это. Он же не один в окрУге, найди еще лучше, но свободного, и напрягаться отбивать никого не надо :icon_lol

Пы.Сы. К нему и его пассии относись спокойно, без бурных эмоций и выпадов - ни к чему это, по крайней мере не при них, а то парнишка может решить, что ты психически не уравновешенная :icon_wink
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

ЛИЛИТ, согласна на все 100
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

ЛИЛИТ, я с тобой согласна у меня тоже было такое чувство, что как ребёнок которому что не хотят покупать а он хнычит, даже если толком это ему не надо

Strawberry, ты не передумала отбивать? :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Покажите мне человека, который знает, КАК нужно жить, КАК правльНО жить и ЧТО нужнО делать.

У ВАс попросили помощи и советов, а не осуждений в такой грубой форме.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

ЛиВень, форма-то вовсе не грубая... Да и какой нормальный человек будет давать подобные советы?.. Может, девочка примет во внимание реакцию на ее вопрос, подумает и осознает, что так поступать нельзя.
Нужно ведь думать, какие советы можно давать, а какие - нет...
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Fuchsia, я думаю, не стоит говорить, что это ДЕтсткий сад. Неужели, когда тебе нравится человек, ты должен молчать, сложа руки. Сидеть в комнате и только мечтать о нем? Разве не нужно сделать хоть маленький шаг навстречу этому человеку. Я согласна, конечно, что разрушать долгие отношения - некрасиво.
Но если этот МЧ любит свою девушку, он не поддастся на провокацииStrawberry, что бы она не делала.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

ЛиВень, дело не в этом... Дело в твоей совести и нравственных представлениях. Если у тебя и то и другое есть, то ты в любом случае не будешь даже пытаться посягнуть на чужие отношения. Какие бы они ни были: долгие, несерьезные, etc... любые.
А по твоей логике выходит так: я дрянь, я поступаю аморально и некрасиво, но если он хороший человек и любит свою девушку, то не поддастся на провокации такой стервы, как я, и все у них будет отлично. :icon_question
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Fuchsia, я не говорю, что необходимо подкарауливать его у дома, дарить подарки, названивать каждые полчаса, писать записки, публично оскорблять его девушку и т.п. Я считаю, что в любом случае нужно хотя бы намекнуть ему об этом (тут, я думаю, совесть не запятнается). А там...пусть поступает, как знает.
Просто, у меня была, наверное, похожая ситуация. И если бы я не намекнула, то мы бы и не были вместе. Хотя..он тоже проявлял ко мне знаки внимания...
Но меня до сих пор совесть мучает. Я представляю, как плохо было той девчонке. Она знала, она видела, что он любит меня + ей постоянно говорили об этом окружающие. Я не хотела бы оказаться в подобной ситуации. Поэтому даже не буду флиртовать с парнем, у которого есть девушка.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»