Не суждено?..

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Аватара пользователя
КисЯ
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 5:27 pm
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

требуем продолжения!!!!!!!!! Осколок Лета, сонечко, плиизз... напиши дальше... :icon_wink
Only God can judge me...
Мосюньчик
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 5:05 pm
Контактная информация:

Ну нельзя же так долго нас мучать!!!!!!!! Ну пожааааааааалуйста... народ требует продолжения!!!!!!!!!!!гы-гы :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Ну так где же конец истории? ти обещала!!!!!!!!! ми все ждем.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

так красиво..нет слов просто
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

Девчонки я пишу по чуть-чуть..просто сейчас с учобой завалы и потому совсем времени нет,как только так сразу,обещаю)
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
Вал
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 3:21 pm
Откуда: Лондон

История без конца, Шехерезада и тысяча и одна ночь... Написано хорошо :icon_biggrin
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Осколок Лета, только очень сльно не затягивай а то ми итак уж очень терпеливы :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

Густой сигаретный дым застилал всё вокруг, но народу к удивлению было не очень много, всего человек 15 на трёхкомнатную квартиру. Для Люды с Олей многие из них оказались знакомыми.. они сидели и болтали с девчонками пытаясь не выдавать своего волнения, на кухне сидело трое парней: Витя, Виталик и Влад. Они обе понимали, что вечеринка хорошо не кончится.. Олька слишком хороша знала огонёк в глазах Вити ,когда он на неё смотрел.
Девочку Вити звали Виолеттой или просто Вилкой была очень даже приятной, училась в 11ом классе, собиралась поступать в педин на преподователя младших классов, с Олей нашли уйму общих интересов.. За болтовнёй Олька не заметила как Людка и Влад ушли.. в итоге в квартире осталось всего 4ре человека она с Виталиком и Витя с девушкой.
Они сидели на огромной кухне, Виталик обнимал СВОЮ девушку, ему каждую минуту хотелось показать, что это именно ЕГО девушка, руки плотным кольцом сжимали её плечи, он чувствовал её бархатную кожу и от этого ощущения про телу пробегала дрожь, казалось что они одни, больше никого нет, но голос этого её Вити приводил его в чувства. Он никогда не верил в такие вещи, не верил, что можно так любить, он смотрел на неё, чувствовал её запах и любил. Никогда не понимал как это можно «очень» любить! Не понимал фразы: «я тебя очень люблю!». Или любить или не любить, какое там «очень»!.. Разве может быть «очень», когда даже представить себе невозможно , что существует какая-то жизнь, в которой нет…её. Ну, вот хотя бы теоретически представить себе такую жизнь он никак не мог.
Что это за «очень», если он долго силился понять, что именно он делал, когда рядом не было её, как он жил, зачем и для кого он жил?! Какое такое «очень», когда просто мысль о том, что ей может быть плохо, больно или страшно, приводила его в неистовство?!
Он знал, что совсем скоро он опять уедет и будет так всю жизнь уезжать, оставляя её здесь одну, без него. Как он будет там без неё, он себе не представлял, как это он будет далеко, а она здесь с его сыном и дочкой, они тут будут без него? Она будет читать им сказки, учить писать, читать, она будет им показывать мир, а он будет там, далеко? Как&

Витя понял сразу, с первой же минуты их знакомства, что дружбы с Виталиком не получиться.. тот что-то чувствовал, наверное на подсознательном уровне.. Ну не друзья, но приятелями вполне можно быть.
Витя 100% знал, что всю жизнь плавать не будет.. это не было мечтой его детства в отличие от Виталика, который с самых ранних лет бредил морем, нет Витя выбрал эту профессию просто из расчёта: выучиться, сделать 5-6 рейсов и работать на суше. Встретив Олю он окончательно понял, что так всё и будет. Он не будет годами в море, она не будет одна. Да, она будет его женой рано или поздно, так или иначе, но будет.
А пока.. пока всё шло своим чередом, сессия приближалась, совсем скоро Виталик снова уедет и снова на полгода, и снова она будет ждать, скучать и знать, что он вернётся и снова будет рядом, она могла ждать его всю жизнь, лишь бы только знать, что он вернётся и будет с ней, что будет принадлежать только ей. Если только знать, что это твой человек.. но она боялась и каким-то седьмым чувством понимала что она не для него, что она из другого круга. Да, у неё хорошие отношения с его семьёй. Но кто она такая? Будущая учительница физики.. если повезёт, то получит распределение в хорошую школу, с самой обычной семьи и он.. его семья не идёт не в какие сравнения с её.. семья военных не в первом поколении, он по окончании уже будет иметь неплохой опыт работы, высокооплачиваемой работы.. Рано или поздно, но его семья не захочет видеть рядом с ним её, и она это очень отчётливо понимала, каждый раз когда он заезжал за ней в университет на своей новенькой мазде, подарок родителей к 22ухлетию.
Эти выходные они проведут вместе, а в следующую пятницу он уезжает, прошлый раз он тоже уезжал в пятницу. А потом будет снова полгода без него, погода ночных звонков, писем в белоснежных с красно-синей каёмкой конвертах. Она дождётся его. А что будет дальше они увидят.
В четверг он занимался подготовкой всех документов, чтоб всю следующую неделю посвятить Ольке и друзьям, они не виделись, но согревала мысль о том, что в пятницу после пар он её заберёт и они поедут за город.
Он приехал, когда она ещё сидела на паре, в окно она увидела его подъехавшую машину и поняла, что больше не высидит ни одной минуты на паре, хотелось вскочить и побежать, но пришлось пойти на хитрость – ей стало плохо.. у неё кружилась голова, её тошнило.. в общем ей поверили, кода она выходила из аудитории чуть было не подпрыгнула, но вовремя споткнулась, в последний раз глянув на Людку, которая еле сдерживала улыбку она закрыла за собой двери и что было силы, со всей возможной скоростью понеслась вниз.
Они зашли в дом, залитый солнечным светом, он подошла к окну - отодвинуть шторы, чтоб солнце проникало в каждый уголок и повернулась к любимому.
Глаза цвета морской волны. Шоколадные щёки, давал знать о себе крымский загар, державшийся ещё в конце ноября, бархатные, если провести ладонью. Тёмные губы, как будто она только и делала, что ела вишни, спелые вишни из большой деревянной миски. Тёмные волосы, шёлковый, если провести ладонью.
Он поцеловал всё поочерёдно. Щеки, губы, волосы, глаза. И опять поцеловал, и потом ещё раз , и потом уже не мог остановиться, и не стал останавливаться. Почти ничего не имеет значения, когда рядом его девочка, по которой она так соскучился за полтора дня,.
Торжественный солнечный свет, как в актовом школьном зале, заливал кухню, и было очень тихо в старом домике с толстыми глухими стенами, и только своё дыхание слышал, своё и её.
Кухонный стол, прочный, солидный, деревянный кухонный стол, поехал по паркетному полу и остановился, упершись в плиту, когда Виталик пристроил на него свою красотку, и что-то задребезжало в недрах этой самой плиты, когда он стал двигаться, и, кажется, что-то откуда-то упало, но ему было наплевать на всё. Он видел перед собой, очень близко, кожу, её бархатную кожу, губы цвета спелой вишни, и понимал только одно – она принадлежит ему.
Вот сейчас, вот в это мгновение, в этой точке времени и пространства, на кухне, залитой ноябрьским солнцем. Она моя, моя, моя. Только я, только она, только сейчас, сейчас, сейчас!.. Всё исчезнет и перевернётся, и останемся только я и она, и ещё этот свет, которого так много, и больше – нельзя, нельзя, нельзя!..
И в этот момент всё рухнуло и оборвалось.
Какое-то время горохотало, рвалось и сыпалось, а потом он вдруг начал осознавать себя – среди знакомой кухни, странно видоизменившейся за несколько секунд, и со своей Олей, которая улыбалась ему в лицо.
-Что ты со мной делаешь! – выговорил он, мрачно глядя ей в глаза.
-Я с тобой ничего не делаю, - она засмеялась довольным и очень женским смехом. – Это ты со мной все время что-то делаешь.
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Осколок Лета, здорово!!!!!!!! :icon_wink с наступающими! :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

клёво..
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Юльчёнок
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

здорово!!! очень хочется продолжения!!!!!!!! :icon_smile
Изображение

Изображение

В любовных делах чужая пассивность бесит, а своя не замечается.
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

-Поезд Одесса – Москва прибывает к третьей платформе – вещал голос над головой, стоящей на пироне девушки.
Вдалеке всё-ещё можно было разобрать огоньки, уносящего с собой её самого дорогого человечка, поезда. Сильный, холодный ветер порывами то бросал её волосы на лицо, то будто пытался увести её с пирона, держась за них же. Она не плакала, слёзы как-то резко кончились, смысла плакать не было.. он её не бросил, он просто уехал на работу и так он будет уезжать всю жизнь, а ей нужно будет просто терпеливо его ждать.. просто.. Кто сказал, что это Просто? Наверное тот, кто никогда не оставался на берегу, один на один с воспоминаниями, со своими мыслями, с этим невыносимым одиночеством.. но она ведь сильная, она ведь выдержит, дождётся и в этот раз и в следующий.. но сможет ли она всю жизнь вот так вот ждать?
Серые осенние дни, похожие друг на друга, незаметно летели прочь, приближая дни начала сессии,
К концу семестра на Одессу обрушилась метель, буквально за ночь весь город превратился в один большой сгусток снега.. снег шел не переставая на протяжении нескольких дней. Когда как-то утром ей нужно было ехать сдавать свой единственный экзамен, она не смогла получить автомат, т.к. тогда уезжал Виталик и было не до учёбы, она с трудом смогла открыть дверь подъезда. На улице, куда не посмотришь был снег: на крышах домов, на деревьях, машины стояли как большие сугробы.. Килограммы белого, гладкого, нетронутого снега. Еле втиснувшись в автобус, она ехала у самого окна.. автобус ехал очень-очень медленно, но всё же ехал, казалось, она всего на секунду закрыла глаза, всего на одну секунду дала передышку векам.. она почти не спала, учила всю ночь.. Она открыла глаза от того, что кто-то тряс её за плечо..
- Девушка, девушка , просыпайтесь – конечная!
Оказывается она заснула, вот так, стоя у окна, прислонившись лбом к стеклу.. Ей снились прошлогодние Карпаты.. мостик через маленькую речку и поляна с нетронутым никем снегом и беседка, до которой они так и не дошли.. Вдруг как-то так захотелось тепла и ласки, захотелось знать, что он ждёт её у выхода после экзамена, и что завтра утром она проснётся от его телефонного звонка, а после завтра они веь день проведут в шумной компании своих друзей..

Через несколько часов, возвращаясь с экзамена, она заметила парня и девушку, было видно, что они разговаривают о чём-то, неприятном для них обоих.. парень что-то пытался объяснить, размахивая руками, время от времени он пытался обнять девушку, которая просто слушала его, он она вырывалась, не давая себя обнять, хоть и дрожала, как осиновый лист на ветру. Наконец-то парню удалось обнять девушку, он стал целовать её глаза, щёки, нос, губы.. она пыталась сопротивляться, потом руки ослабли и она перестала бороться. Они стояли у чёрной ауди, на жутком морозе: она в куртке, а он совсем раздетый в свитере и джинсах, они стояли посреди улицы и обнимались.. Потом девушка, как-то резко отстранилась и побежала прочь.. она бежала и стирала катящиеся по щекам слёзы, бежала не оглядываясь, оставляя его стоять посреди улицы.. А он стоял и просто смотрел ей в след..
Оля стояла чуть в стороне и наблюдала всю эту сцену.. почему-то закололо в груди, парень был безумно похож на Виталика, засмотревшись она так и подолжала стоять и смотреть на парня..
- Девушка, вы замёрзли? – к ней обращался, тот же парень, который несколько минут назад обнимал свою девушку..
- Что?
- Я, спрашиваю, вы замёрзли?
-Я уже не чувствую холода
- Выпейте со мной кофе
-…????....
- Не думайте ничего плохого, просто выпейте со мной кофе,я не могу сейчас сидеть один, вы же всё сами видели..
- Да, хорошо, я выпью с тобой кофе..- она вспомнила себя, почти год назад, когда любимый впервые уезжал, она тогда тоже не могла одна..
..Они сидели в машине и пили кофе.. они расстались, девушка без которой он просто не мог дышать, теперь не его.. всё было очень просто и безумно сложно и невероятно, казалось в наше время так не бывает.. ему запретили родители, запретили на ней жениться, видеться с ней.. она была из другой прослойки общества. Он долго боролся за свою любовь, но был поставлен в такие рамки, что просто не выдержал, он оказался слабее, он отказался от неё.. теперь он сам себя ненавидел, он отказался от неё…она всё правильно делает, что ненавидит его..
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

А продолжение когдато будет?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Черная кошка
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 8:07 pm
Откуда: страна несбывшихся желаний
Контактная информация:

Осколок Лета, :icon_sad ..ну где же ты.....так хотся продолжения
Чтобы чудо невезенья –
Чёрной кошкой не прошло,
Закаляй здоровье, волю
И не бойся ничего!
***
Жизнь начнется только тогда, когда ты ей позволишь...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Это бесконечная история.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

я тоже хотю услышать продолжение... :icon_smile
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Лилу
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 4:17 pm
Откуда: Россия , Пермь
Контактная информация:

продолжение не следует...видимо.... :yaya
научи меня всему тому что умеешь ты, я хочу это знать и уметь! Сделай так чтоб сбылись все мои мечты, я не могу больше ждать, я могу умереть...
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

Следует,дня через 3-4..))))
Сессия последние мОзги вытягивает..
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»