Не суждено?..

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Аватара пользователя
His Love
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 10:02 pm
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

А можно почаще добавлять новые куски? Пожалуйста!!! :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

Конечно,можно..))
Автор - я.. :icon_cool


Так они и жили: Людка с Олькой активно учились, досрочно получали атоматы, что б на сессии не париться, Витя время от времени их втречал, развлекал весёлыми рассказами из жизни судомехов..Только вот не знали они, что будут делать, когда Вадим с Виталиком вернутся..
Как им объяснить Витю?
Однажды вечером, в середине июня, когда оставался ещё месяц ожидания Олька сидела во дворе смотрела за Алёнкой, что бы та далеко не убегала, и думала про Виталика…она на секунду закрыла глаза..и перед глазами стоял он и улыбался, он упёрлась об дерево и начала мечтать, вдруг из окна выглянула Аня и крикнула..
-Оль! Виталик звонит!
Она думала это ей приснилось,но открыв глаза она увидела Аньку машущью ей рукой из окна второго этажа.
Он звонил, что бы сказать, что возвращается через 14 дней, их отпускают на две недели раньше за отличную работу.Её рдости описания ещё не придумали она летала по квартире, в руках буквально всё горело, зазвонил телефон
-Да! Вить? Привет! Да, конечно заезжай, посидим семечек поедим!!!! Что я такая рдостная? Приедешь – расскажу!
Она сидела во дворе, всё на той же скмейке, что и час назад, но уже не грустила, она сидела и улыбалась, когда подошол Витя она как раз подумала, почему он так долго едет
-Привет!
-Привет красотка! Ну так почему ты такая счастливая? А ну-ка посмотри мне в глаза..не закрыла ли ты сессию, часом?
-Нет, намногооо лучше! Через 14 дней приезжает Виталик!!!- м она бросилась ему на шею, он обнял её и закружил по двору.. – Поздравляю!!!!


Она не ходила, она летала, мама не узнавала свою дочку : от её грусти и следа не осталось, она постоянно смеялась, улыбалась, но также мама понимала, что теперь не скоро увидит свою дочь, но не припятствовала ей, она доверяла этому мальчику, своей материнской интуицией чуствовала, что он любит её дочь не обидит..
Она сидела дворе как обычно присматривала за Алёнкой..,завтра утром она едет на вокзал встречать Виталика, столько мыслей крутилось в голове, она представляла, как увидит его, как обнимет и долго отпускать не будет.., как познакомит с Витей – он должен ему понравится, они ведь так похожи, ей даже не приходило в голову, что Виталик сможет её к нему ревновать… Вдруг вспомнились недавние слова Вити, когда он был выпивший…я знаю, что ты его любишь и ничего с этим сделать не могу, да и не хочу, в принципе я его ещё не знаю, думаю пойму, почему любишь, но я всё-равно тебя добьюсь, ты всё-равно будешь моей…Добьётся, хмм..глупый..
Она сидела, упершись руками об стол на котором по вечерам местные пенсионеры стучали в домино и думала, думала, мечтала, когда вдруг, кто-то подошёл сзади и закрыл ей глаза руками с немым вопросом «Кто?»
-Игорь – она вспомнила, что скоро должен приехать с работы домой брат
-Не-а – до боли родной и любимый голос..
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
КисЯ
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 5:27 pm
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Осколок Лета, НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_evil :icon_twisted :icon_twisted :icon_razz
Only God can judge me...
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

дальшееееееееееееееее.................... аааааааааааааааааааааа. дальше хочууууууууууууууууууууууу
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Осколок Лета, ну не мучай же нас!!!!!!!!!!!!!! :icon_exclaim мы ждем продолжения...
не переживу, если с ними что-то в конце случится или они расстанутся....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

я вас не мучаю,простонет возможности часто в интернет заходить..(((

- Ты, ты, ты..ты завтра приезжаешь.. – она обнимала его и не могла поверить, что он стоит перед ней, всё крепче и крепче прижималась к нему..
-Ты меня сейчас задушишь... – смеясь, ещё крепче прижал её к себе, вдохнул её запах, как он скучал по этому запаху, по теплу её тела, по прикосновению волос его лица..
В этот вечер они долго гуляли, всё никак наговориться не могли…поехали на пляж, сидели на песке у самых волн, море ласкало их ноги, а они всё смотрели друг на друга..как это было невообразимо хорошо отражаться в её глазах, чувствовать тепло её нежных рук на своих щеках, закрывать глаза от её поцелуев..
Светила луна, ласковый шум прибоя пел песню о любви их ушам и четыре маленькие звезды озаряли всё вокруг, звёзды их глаз..тогда ещё на побережье не было ночных клубов и ресторанов, можно было сидеть и слышать, как бьётся сердце любимого человека…
Они пришли домой с рассветом, на следующий день она ехала к нему знакомится с Мариной, его сестрой: она с мужем и дочкой приехала погостить…Ольке больше не было страшно приходить в тот дом, хоть она и понимала, что за доброй улыбкой Алёны Николаевны скрывается стальной характер, пока что в этом доме она была желанной гостьей, а о том, что будет потом в её почти 19 думать не хотелось, не верилось, что может быть какое-то потом не такое счастливое и безоблачное, не хотелось думать: каково это испробовать на себе стальной характер его мамы..
Виталик всё никак не мог её отпустить, Олька уговаривала его, что ей нужно выспаться, не может же она знакомиться с Мариной с синяками под глазами… ,но и уйти от него, высвободиться из его объятий она тоже не могла, так они и сидели на ступеньках её парадной…
-У нас будет двое детей: мальчик и девочка, у девчонки будут твои морские глаза и светлые волосы твоей бабушки.. – обнимая любимую, после молчания заговорил Виталик..
-…… - она просто молчала удивлённая его словами и одновременно безумно счастливая
-А у парня, он, кстати, будет старше, будут твоя улыбка и математический ум..
-Ещё у него будут твои синие глаза, а у дочки твой упёртый характер – она поцеловала его в нос и улыбнулась, уже наверное в тысячный раз за вечер..
-Девочку мы назовём Ирой, как мою бабушку
-А сына – Андреем – всегда любила это имя..
-Хорошо, Андреем, так Андреем… , а что не плохо – Андрей Виталиевич и Ирина Виталиевна..
-Всё, хватит, пора спать, дай поцелую тебя и до завтра, Верне до сегодня, я тебя люблю, пока – она поцеловала его и побежала по ступенькам вверх..
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

супер!
Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

они ведь не расстанутся правда? :icon_cry
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

Кто знает..не всегда всё слживается как мы хотим..
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Осколок Лета, не томи!!!!!! :icon_sad
Тень Жызни, ох, чувствую, наревемся мы в конце этой истории....аж читать страшно....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Иришенька, да, у меня то же чуство. :icon_frown
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

Девчоночки,ну не будьте такими пессемистками..)))
Люди расстаються-сходяться..Может им и не суждено?
Не бывает ведь всё так прям идеально-идеально...

P.S. ..в основе рассказа лежит реальная исторя,все имена сохранены..




Утро началось рано, нужно было по нескольку раз перепроверить себя, как оделась, как накрасилась, не очень ли вызывающе и чтобы не слишком глупо и примерно..
В квартире был полный кавардак, бедная Аня не знала, что где валяется и когда всё это кончится, Оля ей сделала беременную голову, перерыв весь свой шкаф и парочку полок её заодно..Игорь уже ничего не говорил, он просто ушёл на кухню пить кофе и читать Алёнке какую-то книжку, так как она только под ногами у его, сошедшей с ума сестрицы, путалась..
В итоге она остановилась на тонкой джинсовой юбке чуть выше колена и зелёно-гулубую котоновую блузку с рукавами в три четверти, волосы она распустила и подкрутила, в результате чего они стали чуть выше лопаток, не высокие каблуки и лёгкий макияж..
Села в маршрутку, едет, ней всей типает .. главное не показать себя полной дурой.. главное.. главное, а что главное? ..он там будет со мной.. а он в обиду меня не даст.. хотяя.. она же его сестра, она дороже.. всё, всё будет в порядке .. О! вот и моя останова..
Она шла по направлению к месту, где договорились встретиться на ватных ногах, земли под ногами не было, просто что-то очень мягкое, мысли путались, вернее в голове было просто пусто, единственное чего хотелось, так это чтобы этот день поскорее закончился..
Наконец-то она увидела Виталика стоящего под деревом акации, лицо абюсолютно спокойное, только улыбка в пол лица. Он смотрел на неё и отчётливо чувствовал её волнение, но понимал, что никак успокоить её не сможет, она была такая красивая, оделась как-то официально, думает наверное что моя Маринка – деспот.. сюрпрайз ей будет, когда познакомятся ..я теперь даже не удивляюсь, почему влюбился в неё..
Когда они зашли в квартиру, там было безумно шумно, на Олю налетела девочка лет шести, с криком.. Мамаааа, она наконец-то пришла, мамааа.. Оля опустилась на колени и улыбнувшись посмотрела на девочку
-Тебя, кажется, Олей зовут?
-Да, как тебя..идём я тебя со своей мамой познакомлю
-Идём - ничего толком не понимая, Оля, сняв босоножки, взяла за руку девочку и пошла за ней, в хорошо знакомую ей комнату уютным креслом и полкой книг Ахматовой..у окна стояла женщина с длинными кучерявыми, цвета каштана волосами, довольно стройная, чуть ниже Виталика, профиль был так похож на любимые черты, в руках она держала книгу, по развороту она поняла, что это Ахматова…это была та самая книга, которую она читала в тот памятный вечер знакомства с Алёной Николаевной..
-Мам,.. – девочка не договорила, когда женщина повернулась в их сторону…увидев её глаза и улыбку Оле стало сразу как-то легко, дрож отпустила и ноги снова почуствовали землю..
-Здраствуйте – всё-таки нужно вести себя прилично, какая б улыбка у неё не была


Далі буде..)))
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Да идеально не бывает, а жаль.....
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
His Love
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 10:02 pm
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Эта история про тебя, Осколочек?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

Нет..)
Сеёчас Оле уже 30 лет..а Виталику - 33..
Алёнке,племяшке Оли - 18,10,это моя подруга..)
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
His Love
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 10:02 pm
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Надо же... А как дальше события развиваются в твоей истории?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

-Оля, не смущайся, я не кусаюсь, человеческое мясо не вкусное.. – весело смеясь ответила ей Марина – я когда-то была в такой же ситуации и ничего, как видишь – выжила, значит и ты доживёшь до моих лет..
Сразу стало как-то легче и свободнее, и чего она так тряслась? Теперь уже и сама не могла вспомнить.
Они сидели в её комнате на кровати, болтали, пили чай с печеньем, кстати, шоколадным, Олькиным любимым, около них постоянно вертулась Племяшка Виталика, как же она была похожа на Алёнку, только Алёнка на год младше.

Они знают друг друга всю жизнь. Это совершено точно. По-другому быть просто не может.
Оказалось, что Марина всю жизнь мечтала учиться в Педине, но мама переубедила и она стала грамотным, высокооплачиваемым экономистом. Как-то так получилось, что они проговорили до темна и хотелось ещё говорить и говорить, но уже было пора уходить..
Потом они уехали отдыхать в Крым: Марина с мужем и дочкой и Виталик с Олей .
Она была счастлива, она любила и была любима, каждое его слово, каждое прикосновение отзывалось эхом в сердце, она отражалась в его глазах и не могла поверить, что может быть иначе. Она знала, что ещё 2 месяца и он снова уедет, она хотела надышаться ним, запоминала каждую секунду, закрывала глаза и будто улетала. Виталик наблюдал за ней и что-то непонятное покалывало его сердце, не хотелось даже думать, что она полюбит другого, что у её детей будут не его глаза, что кто-то другой будет обнимать это хрупкое тельце.
Пришла осень. С ещё уловимым запахом и настроением лета и учёбой, с новыми предметами и парами, которые летели как секунды. Осень принесла радостное событие Люда с Вадиком подали заявление в ЗАГС , свадьба была запланирована на середину октября. Ольку пригласили свидетельницей, а Виталику пообещали должность крёстного отца первенца.
Людка была невероятно красивой, в идеально белом платье с корсетом и слегка расклешонной юбкой, корсет был усыпан камушками, так что они сверкали на солнце и ещё ярче были видны счастливые зелёные глаза невесты, каштановые кудри падали по плечам. Вадик был не хуже в иссине чёрном костюме и белой рубашке, он всем показывал свою правую руку с обручальным кольцом, как бы говоря ..Она теперь моя, моя и только моя..
Когда работница ЗАГСа спрашивала у молодых о согласии вступить в брак Оля шепотом повторяла за молодыми слова, сказав заветное да, она слегка повернула голову в сторону Виталика и увидела как он смотрит на неё и улыбается, на душе стало тепло.. Когда-нибудь, годика через 2 они будут точно также стоять тут, только на месте Люды и Вадика. И она вслух, в полный голос скажет ему заветное – Да.
Однажды вечером она сидела писала какой-то конспект, когда в дверь неожиданно позвонили, она не спеша пошла открывать и через пару секунд уже радостно обнимала парня стоявшего за дверью..
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Осколок Лета, и кто это..... :icon_eek
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

и ко бы это мог быть? :icon_cool

Подсказка:кто её любит? :icon_rolleyes
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Осколок Лета, или любимый Виталик или Витя, если я не ошибаюсь....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

)Виталик - это было бы солвсем просто..))


-Где ты так долго пропадал?
-Это не я пропадал, это тебя было невозможно поймать. Как Виталик? как отдохнули? В Крыму были…и как Крым? Людка??? Замуж??? Не ожидал..
Они сидели на кухне: Оля и Витя - пили чай, рассказывали друг другу новости, а за окном кружились первые жёлтые листья.. в Одессе наступали холода..
Год назад она уже почти не ждала встретить Виталика ещё раз, а теперь каждый удар её сердца принадлежал только ему одному, теперь напротив неё сидит парень, который так умело прячет свою любовь за дружбой? Или не прячет? может это было так, увлечение? Она очень хотела в это верить, а чем больше хочется это видеть таким тем больше в твоих глазах оно таким и становится..
А он.. что он? Где пропадал? Почему не заходил? Он привыкал к мысли, что ОН, Виталий, с которым он ещё не знаком, которого любит Олька, девушка чьи глаза он видел повсюду, образ которой искал в каждой девушке. Он, не зная её любимого человека уже ненавидел его, но понимал, что нужно подружится, чтоб никто ничего не заподозрил, он даже завёл себе девочку, да-да именно завёл, просто чтоб не вызывать подозрений. Он должен быть в приятельских отношениях, не составлять никакой угрозы в глазах Виталика. Ни в коем случае последний не должен догадаться, что Витя намеревается увести у него девушку, отобрать у него его самого дорогого человечка..
-Слушай, в субботу у меня соберётся компания, вы многих с Людкой знаете.. приходите, а ?
С Виталиком приходи, наконец-то познакомишь нас. Я завтра к вам зайду, Людке скажу. Что? За одно и познакомлюсь ? Замётано.
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
лисёнок
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 1:31 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Так здорво!!!Требую продолжения!!!!!Обалдеть!
Никогда не переставай улыбаться!!!
Даже ,когда тебе совсем грустно,плохо и холодно..... :hug
Поверь,ведь кто-то может влюбится в твою УЛЫБКУ...
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

нееее....я не переживу, если они не будуь вместе... :icon_neutral
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
His Love
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 10:02 pm
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Осколочек, миленькая! Пусть будет счастливый конец! Миру нужны сказки!
Изображение
Изображение
Only.
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 1:33 am

ну когда же будет продолжение!?!?!? :val
всё что нам нравиться, значит разрешено...
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»