Что такое депрессия?

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

ИСКОРКА, да ладно.. это всего навсего пустые слова!! Не бойся....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Dozornui, с чего бы это пустые? Ты на мир посмотри...
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Fuchsia, а что на него смотреть??? Пугают людей по чем зря.. Ты знаешь не от суицида будут погибать люди, а будут все гибнуть в автокатастрофах(( Да вообще мир катится не известно куда, в пропость! (ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ, Я СОЙДУ,,,,)
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Dozornui, а что, надо выколоть себе глаза? Никто никого не пугает. Тенденция такая. Для того, чтобы ее заметить, достаточно вылезити хоть на какое-то время из своих клубов (еще одна причина по которой молодежь деградирует) и посмотреть на людей (вернее - в людей).
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Fuchsia, ты знаешь.. (мои клубы как ты соизволила выразится) Во-первых они мне не мешают жить и я достаточно осведамлен о проблемах человечества... Но что я один могу зделать?? Да к тому же я просто человек из рабочей семьи.. давольно близок " К народу" знаю как не легко все дается в этом мире... Но тем неменее я прилагаю все усилдия что бы жить лучше, а клубы это просто места в каторых можно отдохнуть расслабиться от дневной суеты...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Dozornui, ну-ну... Традиционные оправдания. Естественно ты ничего не можешь сделать, раз говоришь, что любить Родину "не акутально".
А про клубы я знаю... Гниль одна. У меня лучшая подруга тоже так "расслабляется от дневной суеты" - тот же наркотик, то же забвенье, та же гибель... Испортился человек.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Fuchsia, я не оправдываюсь... Просто человек легко привыкает к хорошему.. Когда ты сам начинаешь в раннем возросте зарабатывать всякими путями, что бы купить себе то что ты хочешь... проходя по улице ты видишь как люди сидят в ресторанах и мило беседуют, а ты не можешь себе этого позволить.. то как-то не посебе становится.. Но потом когда начинаешь зарабатывать и можешь себе позволить все что угодно(в пределах разумного) то начинаешь жить в свое удавольствие, все то чего тебе так не хватало раньше становится обыденным и серым. Я всегда стремился и стремлюсь к лучшей жизни....

Ты говоришь человек испортился? Значит изначально человек был такой... легко потдающийся различным влияниям.. Я же не хожу в клыбы что бы приянть наркотики или напиться... Я прихожу отдохнуть да не много выпить коктелей, потанцевать пообщаться с хорошими людьми.....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Депрессия-это гнев без энтузиазма (афоризм в тему)
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сниженное настроение можно поднять каким-нибудь приятным занятием, но сущность депрессии как раз в том и состоит, что приятных занятий в жизни человека, страдающего депрессией, нет и быть не может. Он не способен получить удовольствие, не умеет, разучился радоваться так, как это делает человек, свободный от депрессии. Вот почему всякие рекомендации по лечению депрессии новой стрижкой, экскурсией по магазинам или, того хуже, хорошим вином, право, никуда не годятся!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»