Длинные ресницы

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

loella, свой вкус отнюдь не всегда совпадает с модой.

Грубо говоря, недавним летом у нас были модными розовые кофты, футболки и т.п.
Во-первых, не каждой девушке идет розовый цвет.
Во-вторых, даже, если он девушке идет, но она сама может этот цвет не любить.
В-третьих, до чего же смешными выглядели многие девушки в транспорте, на которых были У КАЖДОЙ В СВОЕМ СТИЛЕ КОФТЫ, ТОПЫ И ФУТБОЛКИ но АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВОГО розового цвета. Будто на ферме с поросятами.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Silvery, ты меня не поняла.можно следовать моде,но в то же время одеваться так как тебе нравится.это надо уметь совмещать.это у 4еловека от природы ,нау4итъся этому крайне трудно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

loella, вот они и оделись, как им нравится.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Немогу похвастатся длинными ресницами. Ресницы как ресницы и нечево в них примечательного нет :icon_confused но я почемуто на этот маленький участок некогда особенно необращала внимания и даже тущью непользуюсь от нее еще хуже- выпадают только и глаза чешутся даже от дорогих.Так что удленнять не пробывала подвожу верхнее веко черным карандашом кажется что длинее обман зрения :icon_mrgreen
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сегодня слышала, как девчонки говорили о том, что, если тушь разбавить мылом, то ресницы становятся длиннее и пушистее. Единственная проблема: возможно будет немного жечь глаза, если красить ресницы от самых кончиков :icon_smile
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Чтобы ресницы были красивыми, не нужно умываться с мылом. Полезно умываться чаем по утрам, и смазывать веки мягким кремом. Нанося крем на веки, их нужно легонько массировать. Только помните, что если нажимать на веки сильно, то это приведет к растяжению кожи, а не к её укреплению.

Перед сном макияж обязательно нужно снимать. Для того чтобы правильно снимать макияж, ватные диски, нужно пропитать специальным тоником, и положить их сверху на веки и под ресницы на нижнем веке. Далее нужно снять тушь с ресниц этими дисками. Но важно не тереть и не растягивать кожу вокруг глаз. Все действия необходимо повторить еще одни раз. Для того чтобы предотвратить появление морщин, необходимо использовать специальные бальзамы и кремы для век.

Если ваши ресницы ослабленные, то, покупая тушь, особое внимание обратите на её состав. Важно, чтобы одним из компонентов туши было касторовое масло. Это масло отлично питает ресницы. Так же в составе туши должен быть кератин и протеин ростков пшеницы. Тушь, в которой содержаться эти компоненты является витаминизированной и питательной. На упаковке туши должна быть надпись о том, что она подвергалась офтальмологическому контролю и прошла его.

Как улучшить внешний вид тонких и редких ресниц? Здесь можно воспользоваться таким способом, как наращивание ресниц. Материалом для создания искусственных ресниц служит конский волос, который обрабатывается определенным образом. Искусственные ресницы бывают длинными, средними и короткими. Они представляют собой маленькие пучки ресниц, и прикрепляются по росту натуральных ресниц специальным клеем. Такие ресницы трудно отличить от настоящих. Они не приносят вреда, но только в том случае, если не тереть глаза и не пытаться их оторвать. Искусственные ресницы можно приклеивать по всему веку, или же лишь в уголках.

Наращенные ресницы нужно менять раз в две – три недели. Это связано с тем, что такова продолжительность «жизни» и натуральных ресниц. Они «живут» максимум 3 недели, после чего отмирают. Наращенные ресницы не боятся никакого макияжа, исключением является тушь. На них не влияет вода. Только следует знать, что средства для снятия макияжа не должны содержать масла, которые растворяют клей накладных ресниц. Когда ресницы нужно снять, достаточно смочить их жирным кремом на некоторое время.

Красим глаза правильно.
Нужно нанести подводку и тени на веки. После чего нижние ресницы красят, держа щеточку вертикально. Красить верхние ресницы нужно с наружной стороны, щеточкой в горизонтальном положении.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Кусочек Солнца
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:37 pm
Откуда: Оттуда))
Контактная информация:

А у меня и так супердлинные ресницы, я не думаю, что мне нужно что-то с ними делать, тем более в моем возрасте...
Изображение

Я добрая фея...
Аватара пользователя
Анют@
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 9:30 pm
Контактная информация:

Такая же проблема... я пользуюсь AVON с колючей щёточкой, очень хорошо удлиняет, и вид у ресниц, как у естественных. Вообще красота)))
Изображение
Аватара пользователя
Miss brilliant
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 9:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я пользуюсь специальной штукой для поднятия ресниц и тушью telescopic от Loreal очень удобная щётка. Иногда тааак сильно ресницы подниму, чуть ли не до бровей :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Klio
новичок
новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 11:24 am
Откуда: из сказки...

Анют@ писал(а):Такая же проблема... я пользуюсь AVON с колючей щёточкой, очень хорошо удлиняет, и вид у ресниц, как у естественных. Вообще красота)))
Ты про тушь с колючей щёточкой? Это какая? :icon_redface
Аватара пользователя
Анют@
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 9:30 pm
Контактная информация:

Klio, "Блиц-объём" SuperFull Mascara - офигенная))) Попробуй!
Изображение
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

Ау меня очень длинные ресницы..причём очень чёрные..и брови тоже.....иногда бесит....ужас.... :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юлианна
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:14 am
Откуда: Из романтичной сказки

Могу дать два рецепта сами ими пользуюсь:
1) Если хотите сделать реснички чуть подлинней и чтоб они росли интенсивнее то каждый день смазываете ресницы облепиховым маслом (эффект замечательный, каждый день смазываю)
2)Если у вас засохла тушь или она не размазывается на ресницах, то смазывайте перед покрашиванием реснички вазелином, тушь очень красиво ложиться на реснички
Пусть роза сломана-
Она еще цветет,
Пусть арфа сломана-
Она еще играет,
Но жизнь без любви
Никуда не пойдет,
Жизнь без любви
В могилу затянет.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»