Тем, кто хочет похудеть

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

LisaAlisa, а что она из себя представляет? можно поподробнее немного? сугубо гречка?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Я,как самый отъявленный булимик и анорексик..... Скажу свою очередную диету, придумали её вместе с моей интернет-единомышленницей.
КАроЧ... Один день голод, второй день максимум 500 ккал до 16:00 надо схавать, потом опять голод. И так чередовать. У меня только третий день пока. Так что ХЗ результаты какие вообще будут ли. :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Gwen, это перебор...
точно
самый отъявленный булимик и анорексик
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Statnaya
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 10:43 pm
Откуда: Москва

Gwen, как ты?..

Я тут на одну книжку интересную наткнулась. "Система минус 60" называется.
Там автор (Мириманова) пишет, что для того, что бы похудеть, нужна очень сильная мотивация. То есть не просто "хочу", а понимать, почему, зачем.
И чтобы был эффект необходимо, чтобы это была не просто диета, а образ жизни определенный.
Романтика – это не покупка цветов или организация пикника. Это вроде ласкового жеста или неожиданного поцелуя ©
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

А я вот села на диету, а то на весы сегодня встала и поняла, что пора прекращать позволять Андрею кормить меня каждый день мясом с картошкой! :icon_evil ВСе! С этого дня я на жесткой диете! Один кефир и овощи! Но сегодня только кефир! ВСЕ!:)))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

эх.. смотрою на вас и очень мне смешно становится.. Диета не даст большого результата раз на то пошло, если хотите побыстрее похудеть лучше всего перейти на спортивное питание.. в первую очередь отказаться от всего соленого и сладкого.. ограничить рацион и обязательно пойти и записаться в Фитнес зал, тогда будет эффект))))))
НастЁнка, Не все овощи можно есть!)))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Dozornui писал(а):Не все овощи можно есть!)))
интересно... и какие это овощи нельзя есть?
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

NUN, картофель
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

почему? я такое не слышала.. я знаю что он не совместим с некоторыми продуктами.. но чтобы его нельзя было есть!!!!! :icon_eek
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

NUN, и не только овощи :)
виноград например оч калорийный.
а от картошки и правда тоже можно поравится, если только ее есть :)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Любава
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 10:39 pm

да, насчет диет некоторые девочки верно заметили. нужно менять что-то в корне! ведь диета - временное явление, с нее мы соскакивам и начинаем обжираться, потом забываем что сидели, и кг прибавляются моментально... я год назад задумалась об этом и для начала попила лекарство (меридиа), чтобы приучить себя хотя бы есть меньше, потом через три месяца желудок привык, стало проще, хотя действительно нужна мотивация определенная, я ее для себя так озвучила - чтобы быть самой пректасной мамой для своего сына, в том чиле и стройной мамой, а не пухлой тетенькой)) пока работает, вес изменилс на 11 кг в лучшую сторону, и продолжает медленно и верно ползти вниз, ура!)))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Откажитесь от соленого, от жаренного, от сладкого, копченного. Где же тогда радости жизни? А шоколадка так и притягивает :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Нашла в интернете диету Кима Протасова!! Многие от неё в восторге...Вы слышали что нибудь о ней?
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

дурью маетесь..
все эти диеты - фигня. во первых, ни один нормальный человек не выдержит их, а во вторых, потом хрен удержишь вес, даже если и похудеешь, наберешь все что сбросила плюс еще.
надо просто меньше жрать. плюс активный образ жизни и спорт!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

До слов последнего добалю, что надо начинать это делать не тогда когда уже набрада лишный вес а еще до того.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Зайченочек,
ну разные случаи бывают.
вес набрать можно по разным причинам.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Юля-Кисуля Но все равно спорт и диета человеческая без переедания никому еще не навредила. :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Всё: не ем после 6! и сладкое тоже не ем!!!
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

а я как-то само собой похудела на 6 кило...
лето, жарко, есть не хотелось только пила =)
Теперь надо оставаться в весе =)))
а так чтоб сознательно отказаться от пищи...от сладкого..от булочек...неее..это не по мне =))
Я большая любительница всего этого =)

И как говорит мой знакомый "Диета - не есть голод" это две разные вещи =)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

Вот у меня по жизни:све или ничего. Я не могу себя в чем-то ограничить:не есть после 6ти, не есть сладкого. Мне проще уж знать точно, что можно то-то то-то и то-то.
Поэтому диеты-мое спасение.
Набрала 10 кг за осень( Все депрессии и тп(
Теперь щас на диету села:
Диета на 40 дней.
3 дня курица вареная. Можно с соевым соусом, и помидоры, огурцы(немного).
3 дня:рис или гдечка.
3 дня:капуста. С помидорами-огурцами можно, уксусом.
3 дня: яблоки и морковь.
И так чередовать.
Много пить-до 2х л воды в день.
И самое жесткое...клизма раз в 5 дней, чтоб организм не отравился собственными шлаками.
За 40 дней в зависимости от лишнего веса разное кол-во кг сбросить можно. Моя подруга сбросила все лишнее(15-20 кг).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Диет сотни, но мне удается планомерно снижать вес придерживаясь нехитрых правил.

1. Не есть после 6 вечера. Эта еда не полезна, набираешь вес быстро.
2. Отказаться от хлеба и мучного. С этих вещей пухнешь как булочка
3. Забыть про соусы, кетчупы и майонезы. Это вредно
4. По возможности не есть жаренного, это возбуждает аппетит и кроме того в жаренное идет больше масла.
5. Соль. Отказаться от досаливания пищи и вообще класть в еду поменьше. Соль задерживает воду в организме, следствие - отеки и нагрузка на почки
5. Сладкое и сахар. Сахар вообще уменьшить и заменять фруктами. Углеводы все равно нужны для питания мозга в первую очередь. Если полностью исключить углеводы будете чувствовать себя мягко скажем плохо. Сладкое исключить, дело в том что трудно сдерживать себя съедать немного сладкого.
Это же так вкусно. Если уж совсем невмоготу то можно съесть кусочек шоколадки. Но не каждый день. Вообще советую устраивать себе раз в месяц праздник и покупать себе что-нить вкусненькое, только ограничить себя в количестве.
6. Мясо. Лучше заменить рыбой. Или есть вареную курицу или индейку. Ну кто совсем не может без говядины и свинины, то лучше их есть вареными.
7. Больше есть овощи
8. Есть поменьше картошки, бананов, винограда
9. Сократить кол-во съдаемой пищи
10. И конечно нужны физические нагрузки. Неважно как. Длительные прогулки по свежему воздуху, фитнес, аквааэробика, легкие пробежки. Только без фанатизма.
Последний раз редактировалось Sleirmi Пн апр 06, 2009 11:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Снижение веса это непросто и психологически и физически. Это нелегко, но того стоит. Результат приятно удивит вас

Замените удовольствие поесть на что нить другое. И бойтесь есть много сладкого, именно избыточный сахар быстрее превращается в жир.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Midnight Lady
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:44 am

Эта программа используется хирургами-кардиологами американских госпиталей для быстрого снижения веса пациентов, страдающих ожирением, при подготовке к операциям. Перед началом курса желательно провериться у своего терапевта на наличие таких заболеваний как диабет, булимия или анемия.

Эта диета быстро сжигает жиры и ее секрет в том, что ты сжигаешь больше калорий, чем принимаешь. Она, кроме того, очищает организм и дает ощущение комфорта.

Основой диеты является специальный сжигающий жиры суп (см. рецепт ниже), который очень прост в приготовлении и его надо есть в любое время, когда чувствуешь голод. Помни: чем больше ты ешь супа, тем больше ты теряешь веса!

НЕТ:
- алкогольным напиткам, т.к. они препятствуют непосредственно удалению образующегося жира в системе. Жди по крайнем мере 24 часа после приема алкоголя до начала диеты.
- напиткам с углеводами, в том числе диетическим. Пей только несладкие черный кофе или чай, воду, а также желательно несладкие фруктовые соки и обезжиренное молоко.
- сладостям, натуральному сахару и меду.
- жаренной пище, хлебу и любым мучным продуктам.

Когда диета позволяет мясо, рекомендуется говядина, но можно ее заменить курицей и рыбой.

Вегетарианцы мясные дни могут заменить соевыми продуктами.

Когда по диете положены овощи, старайся избегать корневых овощей за исключением моркови и свеклы.

Рецепт супа, сжигающего жиры.
6 больших луковиц
1 пучек сельдерея(можно и зелень и корни)
1 качан капусты средних размеров
1 большая зеленая паприка,
4 помидора,
1 кубик говяжьего бульона или говяжьей бульонной смеси.

Порежь овощи, помести в кастрюлю вместе с суповой смесью и залей водой, чтобы овощи ею были покрыты. Кипяти на сильном огне 10 минут, затем уменьши огонь и вари ещё 30 минут. Этот суп можно есть в любое время , когда чувствуешь голод. Носи с собой термос с супом на работу, можно добавлять любые специи, включая острый соус, карри, перец, чеснок, соль и т.д.

Для достижения результата следуй точно программе диеты!

Предписанные медицинские препараты разрешены и не повредят при диете. Эту диету можно применять периодически в любое время. Кроме того, диета изменит твое отношение к вопросу правильного питания и твой стиль жизни. Помни, что быстрая потеря веса восполняется еще быстрее, если ты не изменишь сои привычки в отношении еды.

50% потери веса – это результат уменьшения потребляемых калорий и жиров, а остальные 50% - результат физических упражнений, хотя бы 3 раза в неделю.

Программа диеты.

День первый: ешь как можно больше супа, сжигающего жиры, и фруктов (исключить бананы). Особенно рекомендуется дыня. Желательно есть суп по крайней мере 3 раза в течение дня. Не ешь мяса и овощей! Пей несладкий чай , воду, кофе и фруктовый сок.

День второй: ешь суп 3 раза в день и любые овощи сырые, пареные или вареные. Для их приготовления используй только бульон из супа, а не жир или масло. Ешь эти овощи вместе с супом. В обед второго дня можно съесть печеную картошку, если хочешь, добавь в нее чуть-чуть оливкового масла. Не ешь мяса и фруктов в этот день. Пей только воду, несладкий чай, кофе или фруктовый сок.

День третий: сегодня комбинация первых двух дней. Ешь суп минимум 3 раза в день, фрукты (не бананы), овощи. Не ешь картошку и мясо. Пей воду, несладкий чай, кофе или фруктовый сок.

День четвертый: К этому дню, если ты выполняешь все предписания, ты уже потеряешь 2-3 кг.
Сегодня ешь только суп (3 раза минимум) и три банана. Выпей 2 стакана обезжиренного молока. Пей как можно больше воды. Не ешь других фруктов, овощей или мяса! Бананы и молоко – высококалорийные продукты, но сегодня твоему телу нужны углеводы, протеин и кальций. Это уменьшит твое желание поесть чего-нибудь сладкого. В этот день ты можешь испытывать эмоциональные перепады настроения, но они должны пройти в течение дня.

День пятый: сегодня день мяса и помидоров (вегетарианцы заменяют мясо).
Можно съесть 280гр. мяса (говядины, куры или рыбы) и 4-5 целых помидор. Также минимум один раз в день поешь суп. Старайся пить как можно больше воды, чтобы очистить организм от кислот.

День шестой: сегодня день мяса (говядина, кура и рыба) и овощей. Этого ты можешь съесть столько сколько захочешь, особенно зеленых листовых овощей. Нет картофелю! Хотя бы один раз в день надо поесть суп.

День седьмой: сегодня ешь только коричневый рис и овощи. Заставь себя съесть этого как можно больше. Пей только несладкий фруктовый сок и воду. По крайней мере один раз съешь суп.

Поздравляем, ты прошла испытание!
Примечание: суп можно есть в любое время и столько, сколько захочешь все семь дней. Остальные продукты, разрешенные в данный день, есть в обычном режиме питания.

Прогресс через семь дней: к концу седьмого дня, если ты не обманывала себя, ты потеряешь от 4 до 8 кг. Если ты потеряешь больше, откажись от диеты по крайней мере на неделю. В других случаях диету можно повторить сразу же для еще большей потери веса.

Я на данной диете сбросила 4 кг за неделю. Это неплохой результат, поскольку вешу не так уж много, вес уходит очень тяжело.
Если вы тоже решитесь сесть на эту диету (очень сытную и вкусну) и у вас возникли дополнительные вопросы, можете смело писать. Я помогу.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Я вешаю 60 кг. Но я хочу вешать 55.. =) попробую твою диету! Еще бы приготовил кто. )))
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Слишком резкое уменьшение веса - это только вред для организма :icon_exclaim
Надо с врачом говорить, подбирать диету индивидуально для своего организма. А не так.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»