Красивые мужчины: любить или игнорировать?

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Мне нравятся обаятельные, умные, мужественные мужчины, а не слащавые красавчики. Красота ровным счетом ничего для меня не значит. Для мужчины это не главное.
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
викуня
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:59 pm
Откуда: Москва

Мне как минимум нужен привлекательный хулиган и что бы понимал меня и не издевался а все остальное мелочи
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Кысуленька, у каждого своя красота, это не обязательно идеал, стереотип, возможно и не стандартная внешность...
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

ой,мне о4 многа красав4иков попадалось,но я им всем отказывала.так как они капризные и быстро тебя выкидывают если ты на4инаеш ставить свои условия.одно время я была такая злая на парней 4то одного красав4ика отказывалась целоваться придумывая нелепые при4нины,заставляла его кое как делать 4то я хо4у,а потом сказала 4то поигралась с ним и выкинула.до сих пор немного жаль его.хотя он и так своло4ь.
мне бы красав4ика на 1 но4ь, не больше :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Цицерон, однако, считал, что высшая доблесть и главная обязанность мудреца — не пленяться наружностью. Эзоп говорил, что тонкость ума лучше, чем красота тела. А русская народная пословица утверждает: «С лица воды не пить». Да и каждый из нас, конечно, прекрасно понимает: душевные качества человека, его способность сопереживать и любить никак не связаны с объемом талии или формой носа. Но, к сожалению, в момент возникновения отношений (и долгое время потом) многие об этом забывают. Все это начинает осознаваться только при более длительных и глубоких отношениях.
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Знаете, я поняла одну вещь. Сколько я не искала парней, не встречалась с ними. Сколько я не утверждала, что для меня и внешность важна, и сам человек должен оставаться человеком, но понимаю, что люблю поддонков. Не знаю, как объяснить, как назвать, но именно сейчас я осознаю, что мне нужен такой парень, такой мужчина, который бы и руки не приложил и на место смог поставить. Я девочка не из простых. Характер у меня не на радость, и когда я начинаю встречаться с кем-то, пусть меня все в нем устраивает, но если он начинает пускать нюню, я понимаю, что он мне не нужен. Для меня нужен такой человек, которого бы я боялась потерять, которого бы я дорожила. Пускай, он будет не очень красивым, не очень умным, в нем должно быть, что-то такое, что могло в один момент меня интриговать, радовать, пугать, я должна чувствовать защиту и уверенность в нем! Возможно, кто-то посчитает, что я много хочу, нет, я хочу лишь одного - его!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Красивые мужчины - любить или игнорировать?
Красивый мужчина - АААА, бежать :icon_exclaim :icon_mrgreen Конечно, все зависит от мужчины, не все красавчики плохи, вредны, мажорны и т.п. Да и понятия о красоте у всех разные :icon_wink
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
викуня
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:59 pm
Откуда: Москва

Я сейчас встречаюсь с красивым парнем но блин опять меня потянуло на курящих пьющих и т.д как он
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

викуня писал(а):Я сейчас встречаюсь с красивым парнем но блин опять меня потянуло на курящих пьющих и т.д как он
АБАЛДЕТЬ!!! :icon_lol
Аватара пользователя
викуня
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:59 pm
Откуда: Москва

~ILLuSiOn~, да я сейчас тоже балдею я его добивалась 4 месяца
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ИСКОРКА писал(а):....Да и каждый из нас, конечно, прекрасно понимает: душевные качества человека, его способность сопереживать и любить никак не связаны с объемом талии или формой носа. Но, к сожалению, в момент возникновения отношений (и долгое время потом) многие об этом забывают. Все это начинает осознаваться только при более длительных и глубоких отношениях.
полностью согласна :icon_exclaim Для меня важна внешняя мужская привлекательность, парень должен быть симпатичным и харизматичным, потом уже в процессе общения смотрю на внутренние качества.Но приторные красавцы мне никогда не нравились...
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

В любом случае, для каждой из нас "красавчик"-понятие свое :icon_lol когда обращаю внимание на внешность молодого человека, в нем должно быть что-то такое, что зацепит :icon_wink А на одной внешности все равно далеко не уедешь :icon_rolleyes внешняя приятная оболочка+душевные качества=идеал :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

НастЁнка, а я и не говорю, что только внешность важна, просто это первое, на что я внимание обращаю, впрочем ни я одна... :icon_rolleyes А дальше уже исследование и внутреннего мира, и ума, и т.д. :icon_rolleyes Всё как по цепочке, по звеньям :icon_mrgreen
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ЛИЛИТ, :icon_lol :icon_lol :icon_lol а я и не про тебя, балда, говорила! :icon_lol А то ты не знаешь, что я тоже первое на что обращаю внимание, это внешность? :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

НастЁнка, у меня температура, мне можно :icon_mrgreen Вообщем, в человеке всё должно быть прекрасно :icon_mrgreen
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ЛИЛИТ, так и быть, прощаю :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

У меня до Мужа все парни были красав4ики, но после 2х - 4х месяцев свиданий, меня с ними ни4его не связывало... :icon_neutral
а когда я познакомилась с Мужем , внешне он мне не понравился, а вот меня к нему просто тянуло, теперь же он для меня ссамый красивый и лу4ший...
Ах, любовь, любовь, 4то она делает с людьми... :hug :smile140 :oh_05 :hug :kissyou :smile2512
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

НастёнкаА, во,во у мя тоже самое..совсем у мя парень не красавец, но теперь самым лу4шим стал :)) :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

А мне нравятся только красивые, в крайнем случае обаятельные :icon_redface .
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

само собой внимание обращаю сначала на внешность а в ходе общения уже на всё остальное! просто нельзя человеку сразу в душу заглянуть! я поэтому и не удивляюсь что я сразу почему то обратила внимание на его красоту.. на внешность на фигуру на прическу.. а потом уже на душу.. и именно вот эта совокупность данных меня привлекла...
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Есть такая фраза "Красивый мужчина, не твой мужчина", девченки, а вы согласны с этим утверждением? :icon_rolleyes
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ЛИЛИТ, :icon_lol нет, не согласна :icon_lol разве свой мужчина не может быть красивым? :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

НастЁнка, ну это понятное дело, что свой возлюбленный самый красивый, самый умный и вообще самый, самый. Ты просто фразу не поняла. Например, встречаются парень с девушкой, и парень этот настоящий красавец и не только для девушки, а для всех, все его считают замечательным, флиртуют, пытаются увести, как-то обратить его внимание на себя...вот к чему эта фраза :icon_rolleyes :icon_mrgreen
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

игнорировать надо нахальных..некультурных...грубых!!а ими может быть и красавец и урод!!и полюбить можно красивого парня и с душой хорошой!!
Красивые пани...я люблю на них смотреть...могу влюбится)) :3kiss
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ЛИЛИТ, аааааа :icon_mrgreen ты в этом смысле! Ну прсото нужно быть уверенной в себе и в своей любви. Тогда и красавца твоего не уведут :icon_lol
Изображение
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»