Встреча, изменившая жизнь…

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

10 июля 2005 годая познакомилась смоей первой любовью...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Надюша
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 8:11 pm

Это случилось 24 сентября (т.е. три дня назад):icon_biggrin
Началось так смешно... в нашей студенческой столовой... Мы стояли рядом и ждали очереди к кассе. Он попросил меня передать ему пирожное и мы посмотрели друг другу в глаза... и всё! :icon_redface Я сразу поняла, что он ТОТ САМЫЙ! Мы обменялись номерами, а сегодня встретились. Вы знаете, мне показалось, что за четыре часа нашей прогулки прошло 4 месяца как мы вместе! Мы понимаем друг друга с полуслова, мы постоянно обнимались, мы заканчивали друг за друга фразы... я влюбилась :icon_redface Первый раз в жизни. Это так нереально! это настолько нереально,что я в это почти не верю :icon_biggrin как будто сон... :icon_biggrin Я ведь совершенно не верила в любовь, а в любовь с первого взгляда тем более! Никогда не понимала, как люди, которые друг друга не знают, могут полюбить друг друга! А теперь понимаю
:icon_biggrin Так хотелось кому нибудь рассказать... :icon_smile
mipix
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 8:22 pm

Встреча со счастьем
Счастье - это бабочка, - сказал Мастер. - Погонись за ней, и она ускользнет. Сядь спокойно, и она усядется тебе на плечо.
- Так что мне делать, чтобы найти счастье?
- Перестань гоняться за ним.
- Но неужели ничего нельзя сделать?
- Можно попробовать сесть спокойно - если хватит смелости!
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

mipix, вот тут верно подмечено!
mipix писал(а):- Так что мне делать, чтобы найти счастье?
- Перестань гоняться за ним.
Так постоянно приходит, счастье... когда ты совсем забываешься и именно в тот момент когда ты не ожидаешь, оно и придёт!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Little_Bee
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:34 pm
Контактная информация:

20 ноября 2007 года в метро :icon_biggrin Через год мы сидели, смотрели друг на друга влюбленными глазами, пили шампанское - отмечали наш годик. Он говорил мне что все изменится, все будет по другому - через неделю я осталась одна... Теперь с трудом верю людям - жду новую любовь и новых перемен К ЛУЧШЕМУ :icon_rolleyes
Любовь - как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно удержать...

Изображение

Проверь свою память - получи пушистый приз!
Аватара пользователя
MissDikost
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 9:25 pm
Откуда: из мечты
Контактная информация:

1 мая 2007 года...познакомилась с одним человеком который кардионально поменял мою жизнь
"If you don't like the rules, Make your own"
Аватара пользователя
МаленькаЯ ВрединкА
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 11:35 pm
Откуда: Беларусь

у мну вообще прикольная история...
1 декабря 2007 года решили мы с девчонками по фестивалить и т.к. повода придумать не смогли то решили за НГ... и до сих пор понять не могу по чему набрала номер друга и попросила его купить на что нить по крепче и он пришел с другом который нам все и купил, хотя собиралась совершенно другому человеку...вот так и познакомились
ну и в тот же вечер пошли на дискотеку где был друг в этим парнем, а т.к. я была на веселе то пригласила его на медленный, а на второй он меня и предложил встречаться и я согласилась, на следущий день вспоминала и смеялась
так что виновником знакомства стала бутылка "Аквадива" из-за которой мы встретились и познакомились
Не говорить правду-лицемерие. не говорить всей правды-благоразумие
Аватара пользователя
sweet vanilla
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 9:31 pm
Откуда: Москва

юыла такая встреча.
8 августа 2004 года в 9 утра..
увидела его и пропала....
5 лет пропадаю.
правда дала себе слово, что все - хватит с меня. я хочу быть счастливой, а не вечно грустной и печальной девушкой....
так что без подробностей. просто такое было в моей жизни
Серьёзное выражение лица ещё не признак ума. Улыбайтесь, Улыбайтесь!)))))

Изображение
Аватара пользователя
Frozen
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 2:08 am

3 июля 2008 года... За тысячи километров от дома...
Я сидела с подругой, они проходили мимо с друзьями. Он обернулся, как раз в тот момент, когда я на них посмотрела.
Мы встретились глазами.
И с тех пор мы вместе, как бы далеко друг от друга мы ни были...
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

26 февраля на пару в нашу группу зашла одна девчонка.

а что будет дальше - покажет время :436
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
krasotulka
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 2:25 pm

ещё в университете, выступали на одной сцене, влюбилась с первого взгляда, мы даже толком не пообщались, и больше никогда не виделись... после выступления ещё в течении недели мне снился .. бывает же такое
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Осенью 2008 года встретила человека, который столько всего в моей жизни поменял. Я сама другой стала, это точно. По-другому стала смотреть на многие вещи. А главное - терпимей относится стала к разным человеческим странностям.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
kvakuhha
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 7:32 pm
Откуда: самый красивый город Лебедянь

Моя незабываемая встреча произошла осенью 1998года.Я тогда встречалась с парнем. Он шёл меня провожать домой и тут то всё и произошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я увидела ЕГО эти голубые глаза свели меня с ума в одну секунду, мы встретились глазами и поняла я что он будет моим. После этой встечи я разругалась со своим парнем и начала поиски моего таинственного незнакомца но он как будто сквозь землю провалился. Наступил уже 1999год это был январь когда я снова увидела его, но он был не один стоял взявшись за руки с девушкой и разговаривал. Я очень расстроилась. После этого раза я его не видела и перестала искать, но не переставала думать о нем. А летом в начале июня я с подругами пошла на танцы. Мы плясали веселились я ни на кого не обращала внимания и когда мои силы иссякли пошла отдохнуть. И тут........ подошёл он мой таинственный незнакомец и мы познакомились. 12 июня я сама пригласила его погулять со мной он не отказался и уже получается 13 июня состоялся наш первый поцелуй. Я до сих пор помню этот поцелуй те ощущения что я испытала тогда. И вот до сих пор мы вместе. Я вышла за него замуж у нас растет прекраная дочка.
"Ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы."
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

На сколько давно это произошло сейчас уже и не вспомню... Как-то вечером прогуливаясь по вечерней столице, йа увидел ее... Она был прекрасна, вся сияла в свете ночных огней, ее изгибы поразили мое воображение. как плавно она передвигалась, она проста парила... Проходя поворот с большим количеством дыма и визгом резины. Эта картина застыла у меня в голове.. Красная, на золотых дисках... успев лишь разглядеть одну надпись "Silvia" после этого йа понял чем хочу заниматься... и начал к этому стремиться. Узнавать что это и как это... Теперь мой образ жизни неотъемлемо связан с ночной жизнью Столицы. Гонки, тусовки... огромная семья стритрейсеров... так продолжается уже на протяжение многих лет..
Кто-то скажет что тюнинг это болезнь, но на самом деле это стиль жизни...(с)
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ну ты даешь, Лешка))...
читала на одном дыхании :angel:
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

ЛиВень
эт йа исче особо не старался)))))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
GiRl_In_Love
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 10:52 pm
Откуда: Из Города Полного ЛЮБВИ

mipix именно так и появляются старые девы :yes: :yes:
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Май 2002..школа...этот взгляд..его придирки и подколы...детские шалости...Мы любим друг друга уже 8 лет,но видно быть вместе нам не судьба...города развели нас...Эта встреча явно изменила всю мою жизнь...Хоть мы и не вместе и живём разными жизнями,но мы оба рады,что мы друг у друга есть,даже сквозь тысячи километров мы оба чувствуем это... :436:
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

В 2005 году один взгляд и все,люблю до сих пор))
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Isa
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 2:13 pm
Откуда: Украина/Харьков
Контактная информация:

Я помню тот момент, когда увидела этого мальчишку. Первый раз он просто занял мое место, когда я вышла ответить на звонок, во время последнего инструктажа перед поездкой нашего палаточного лагеря на море. Затем уже через неделю, или даже больше, будучи на море несколько дней, паренек подошел и присел напротив меня, включившись в разговор, который я вела с одной молодой семьей, смеясь и поглощая завтрак. А потом, когда я встала и собиралась пойти помыть тарелку, вдруг посмотрела на него и сказала: "Пошли со мной, я хочу купить мороженого!", он кивнул и ответил: "Пойдем".
Тогда он купил мне мороженое, и потом мы сидели и просто разговаривали, и наконец познакомились, как нормальные люди :) Не было ничего необычного, он просто мне понравился. И я вела себя, как обычная девушка)) Но отдых закончился, и мы вернулись домой. Всего два раза я видела его после моря, а потом два года, и смс раз в 6 месяцев. У каждого своя жизнь, свои заботы и проблемы. А потом, в 2009 году я опять поздравила его с днем рождения(он у него на два дня позже,чем у моей лучшей подруги), и он приехал в гости, потому что просто хотел поговорить, потому что ему было плохо, потому что знал, что я выслушаю его. И я так и сделала. И общение закрутилось, я стала звонить чаще, а он перезванивать. Три месяца, а потом неожиданно: армия. И еще год телефонных звонков... Но время наконец прошло, встреча. И стало еще тяжелее, потому что привыкать заново.
Но теперь все изменилось, он стал родным, я стала неотьемлемой частью его жизни. Мы стали другие...
Я часто задумываюсь, какая именно встреча изменила мою жизнь? Кого я полюбила: того мальчишку на море, или парня сломленного и искавшего понимания у меня, или же того, которого увидела спустя год? Но ведь он один и тот же, и я помню каждую встречу... И каждая по своему изменила мою жизнь..!
Это что-то большее, чем просто привязанность. Чуть больше, чем притяжение. Чуть губительнее, чем просто нежность. Это зависимость от другого человека, которая опасна тем, что никакой близости не бывает достаточно.
kitty AN
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:02 pm

и у меня была такая встреча...она изменила всю мою жизнь, я увидела его и поняла, что он должен быть моим хотя бы на минутку, на мгновенье.......у нас были отношения, недолгие, но трепетные...знаете, не верила никогда в слова о том, что от улыбки может кружиться голова, оказывается может. Я смотрела ему в глаза и практически теряла сознание, мы понимали друг друга без слов, нам не нужно было говорить, все читалось в глазах. Его прикосновения я не могу сравнить ни с чем, может быть только с поцелуем ангела...до сих пор помню его глаза, улыбку, такую очаровательную. Сейчас я замужем у меня есть ребенок, но вот те эмоции которые давал мне он, я не получала больше никогда....недавно в кругу общих знакомых мы встретились, знаете, что-то екнуло, нахлынули воспоминания...и вдруг возник вопрос, а он помнит наше время...екает ли у него сердечко хоть немного..........и сейчас очень тоскливо на душе, меня тянет туда, в тот омут...
ver4ik_ver4ik
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 10:56 pm
Откуда: Москва

я с ним познакомилась 4 года назад на сайте знакомств 11 июня 2007 года,эта встреча изменила меня и мою жизнь)причём это ничто иное как судьба я считаю,потому что он написал мне без фотки,даже имя не было написано,а я таким не отвечала никогда,сразу в игнор ставила не задумываясь...но что-то мне не позволило ему не ответить.он написал мне 10 июня,я решила промолчать и почему-то в игнор не кинула,а 11 он написал снова и так умолял ему ответить,просил прощения что нет фото,что мне просто стало жалко и я решила ответить..он прислал мне на ящик 2 жуткие свои фотки,единственные которые остались у него после того как винда полетела...любая нормальная девушка увидев такие фото ни пошла бы никуда,на одной лицо разбито,другая вся смазанная,а я мало того что ответила,так попросила его аську и первая позвала гулять в тот же день!тоесть по сути я не видела человека,только он меня на фото,но какие-то неведомые силы просто писали ему за меня и шли с ним встречаться за меня...вот так вот договорились на свидание вслепую с моей стороны,не знаю что толкнуло меня вообще на это,но я поехала с ним на встречу...ждала его долго в метро,не знала как он выглядит,но его я сразу из всей толпы узнала,когда увидела...звуки затихли,люди расстворились,я увидела его и в башке была только одна мысль"это он,господи это он,тот самый"...и всё,меня шибануло,его тоже..погуляли,на след.день уже встречались,но ничего хорошего из этого не вышло..сейчас общаемся,чувства вроде до сих пор есть,но всё равно не так всё гладко.А то что это судьбоносная роковая встреча и никак иначе,сомнений нет,с ним я очень изменилась в лучшую сторону.

твои мысли становятся твоей жизнью


Изображение
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Была встреча с моей бывшей любовью. Я ехала в автобусе, а навстречу в другом автобусе ехал он и мы смотрели друг на друга с печалью. Никогда не забуду эту встречу.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Это было в 2007 году, я была в гостях у подруги и тут пришел ОН (моя первая любовь), меня как будто током ударило) Влюбилась моментально) Еще месяц мы просто общались, пока он расставался со своей девушкой, а потом понеслось... Первое свидание было ночью в парке - цветы, гитара, луна, романтика) Встреча с ним действительно изменила мою жизнь, я стала взрослее, сильнее, на многие вещи стала смотреть иначе)
James189
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 4:51 am

Тут же он поднял голову и наши взгляды встретились, мы обо не могли отвести глаз...., а потом он прегласил меня и так мы познакомились.
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»