А вы верите в судьбу или интуицию?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Bereza
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 10:59 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Мне очень захотелось создать эту тему, потому что в последнее время что-то я начинаю в это все верить...
Меня лучше поймут те, кто смотрел фильм "интуиция"....(кстати, классный фильм!))
Совсем недавно я ехала домой, стою на переходе, и вижу, что едет автобус, но автобус 75, и не совсем ко мне домой едет...
Я на красный свет помчалась на него как угорелая, сама даже не знаю чего...
Доехала до базара, и мне так захотелось выйти...я вышла. Думала, ну, ладно домой дойду пешком через поле, как я люблю... А еще утром, когда шла по этой дороге, невзначай ко мне пришли мысли такие, что я обязательно кого-то встречу... и вот на этом самом месте, где я об этом подумала, я встретила своего лучшего друга, который недели 2 назад уехал на лето!
Ну, это не совсем просто друг, он мне оч нравился... и сейчас нравится)) Но мы просто хорошие очень друзья.

Не знаю, может, это просто интуиция, но отрицать здесь какое-то волшебство я не могу! :icon_confused :icon_confused :icon_smile

Пожалуйста, высказывайтесь, мне очень инетерсно выслушать ваши точки зрения по поводу этой темы.
Пустота всегда оформляет себя формой снаружи....
вот сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

смотрел.. да... классный фильм. мне оч. понравился :)
я за интуицию.. тоже бывают похожие моменты....
Аватара пользователя
КОтёНка
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня был случай.... Мне приснился сон, что что-то произошло с моей собакой.. вскоре она умерла...
Я не страдаю психическим растройством, я им наслаждаюсь :)))))))
Никогда не говори никогда ;)))
Аватара пользователя
Bereza
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 10:59 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

народ!!.....ну, чего вы не пишете... :icon_cry ...мне так важно ваше мнение!...
Пустота всегда оформляет себя формой снаружи....
вот сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Аватара пользователя
Karmelitta
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 3:23 pm

я всегда что нить интутивно чувствую , и интуиция меня не подводит
Изображение
Аватара пользователя
Bereza
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 10:59 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

:icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim а вы верите, что судьба действительно намекает нам на что-то и делает знаки??..и приводит к тому, как должно быть и будет лучше для нас?? :icon_question :icon_question :icon_question
Пустота всегда оформляет себя формой снаружи....
вот сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Ekaterina

у меня очень развита интуиция!!!Могу даже сама не зная как предсказывать что- то и не только себе , а самое главное что меня удивлят -всё что предскажу сбываеться!Недавно вот думала о плохом (о смерти родственников)и как не отгоняла мысли-это чуть не произошло,дедушку положили в реанимацию(слава богу сейчас всё впорядке!!)меня даже мама порой называет колдуньей!! :icon_twisted
Незнакомка
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:09 pm
Откуда: г. Казань

Вроде не припомню ничего такого.. :icon_rolleyes
Amor et tussis non celatur

(Любви и кашля не скроешь)
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Судьба это отдельный разговор...
Доказать нераельно,можно только иметь свое мнение.
Интуиция...да хорошая штука иногда сама удивляешься ей.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Millochka
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:44 pm

Могу рассказать ситуацию...
Познакомились в 2001-м году но встречаться не стали, не получилось...
недавно столкнулись в аське, спустя почти 4 года.. при этом выяснилось что мы работаем почти рядом и я постоянно ходила мимо него, и он был рядом... была даже ситуация когда они ехали с другом и друг решил остановиться, проехал вперед... когда мой оглянулся и увидел меня сказал - поехали!!!!!!!!!!!!1
вот так...
но правда у нас и сейчас ничего не вышло... так что интуиция меня е подвела...

а вот что касается судьбы.. работала я прошлым летом, но родители меня решили отправить отдыхать при чем не стого ни с сего.. собралась за 2 дня... ушла с работы (она была временной) и на отдыхе случайно познакомилась с мальчиком, он приехал отдохнуть домой, но тоже слуйчайно, по обстоятельствам... а живет он в Италии...так вот совпадания - у меня итальянское имя, я учила итальянский и у меня просто куча друзей кот собирались ехать в Италию учиться..
и после того как я вернулсь домой везде была одна Италия.. так что можо было сойти с умааааааааааааааа
Не позволяй душе лениться...
Аватара пользователя
GLAMOUR
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 12:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня такое очень часто бывает....напр.звонит телефон а я уже знаю кто это...или допустим иду по улице,вспомню кого нибудь и думаю вот бы щас встретить и через метров 20 я встречаю этого человека....
Поэтому с интуицией у меня всё нормально(тьфу,тьфу,тьфу)...Меня даже друзья в шутку называют каркушей...
Чем ближе узнаешь людей, тем дальше хочется их послать ...
Гость

что-то я переборшила со своей интуицеййййййй.....
все я уже ни во что не верю
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

У меня как и у всех Рыб, ярко выраженная интуиция. Я могу предугадать события, особенно хорошо получается угадывать цифры...
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

я вижу знаки, но не всегда правильно их трактирую и не всегда замечаю, интуиция у меня слабая, но рацианальность и четкий расчет присутствует, стратерий море, а на счет судьбы-предпочитаю думать, что я сама ей руковожу, при неудачах не говорю себе:" что ж, значит, так должно было быть", а всегда говорю: "нееееееет, всё в моих руках!!!!!!" и меняю. так-то вот.
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
Cassandra
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 3:03 pm

Bereza писал(а): вы верите, что судьба действительно намекает нам на что-то и делает знаки??..и приводит к тому, как должно быть и будет лучше для нас? :icon_question

Не только верю, но уже и неоднократно убеждалась в этом. Например, мой будущий муж приснился мне за 4 года до нашего знакомства. Смерть бабушки я почувствовала за 10 месяцев до этого... Да много примеров! Только у меня интуиция не такая, что типа знаю, кто звонит или чувствую, что сегодня встречу того-то или того-то, а на более значимые вещи. Хотя, конечно, если слишком уж полагаться на интуицию, то может и подвести (бывало и такое, и я потом очень сильно расстраивалась) :icon_confused
Насчет того, что я чувствую сейчас... Ну уж нет, если интуиция мне подсказывает что-то, лучше всего никому об этом не говорить. Это не суеверие, просто так можно не только спугнуть, а вообще отогнать от себя удачу :icon_rolleyes
Любовь стоит того, чтобы ждать...
Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

я интуиции доверяю больше чем разуму, и она никогда меня не подводит.
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Я верю в интуицыю. У кого-то она развита больше, у кого-то меньше! Меня редко подводит интуицыя. В судьбу тоже верю! Ведь ничего просто так не происходит! Просходит для того что бы что-то понять, осознать...
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Мальвина
новичок
новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 3:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я верю в судьбу и интуицию. Правда моя интуиция невсегда помогает мне. Говорят интуицию можно развить. Надо будет заняться этим...
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Я верю в первую очередь в интуицию :icon_mrgreen ее нужно научиться слушать, вот и весь секрет
Изображение
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

у меня очень развита интуиция, я стараюсь ей доверять, а когда не доверяю потом сожалею. и в судьбу я верю, но это совсем не означает что можно сидеть на попе смирно и ждать чегото или кого-то(судьбу в смысле). просто она действительно посылает нам знаки и ими надо уметь правильно воспользоваться, понять их.
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

А моя интуиция человеку жизнь спасла,моей маме и моему любимому. У меня она очень развита. Идя на экзамен я знаю что мне попадется. Порой я даже боюсь этого.
Изображение
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

У меня тоже интуиция отлично развита. Всегда чувствую, если что-то должно или может произойти... Иногда думаешь - уж лучше бы ее (интуиции) не было :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Любимая
новичок
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 2:00 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

А я ее, интуицию, люблю, лелею и слушаюсь. Если хорошее подсказывает - слушаюсь беспрекословно: купить - не купить, пойти - не пойти, делать - не делать. Я часто бываю в поездах - без нее никак. А если плохое подсказывает - корректирую поступки, что бы изменить. Пока получается. Некоторые по жизни слушаются серде, некоторые голову, а я интуицию. А фильи "Интуиция" считаю реальным.
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Love is..., да не скажи! Она помогает!
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Love is..., да не скажи! Она помогает!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»