Когда уже некуда деться...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

КрАсОтКа, я тебя очень понимаю. Сама в таком же положении... Учимся вместе, постоянно видимся, ругаемся из-за пустяков и по пять раз на неделе расстаемся... Он не понимает, в чем дело, винит меня, мой вредный характер, я же считаю, что это из-за банального мозолинья (господи, такое слово есть? :)) глаз друг другу. В прошлом году было полегче, я старалась на учебе себя независимей вести, вместе редко с ним сидела, общалась с другими, а уже сейчас, когда мы стали намного ближе друг другу, мы почти всегда вместе и меня иной раз это раздражает! Я понимаю, это глупо, но все же отдых необходим, а то все может печально закончиться... :( Могу тебе посоветовать найти какое-нибудь занятие, типа спорта, хобби, курсов, чего угодно! Что у тебя хотя раза 2-3 в неделю было пару часов на себя любимую! :) Помогает. Реально. Удачи тебе! :)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Бота
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 10:14 am
Откуда: Астана, Казахстан

Иногда приятно когда твой МЧ так и переживает за тебя... мол где ты или с кем ты! Но в данной ситуации как то совсем жестко каждый чел имеет право на свободу, и отдыхать кажись тож нужно когда возникают такие ситуации...глядишь и найдете выход а нет значить нет. Он должен принимать тебя такой какая ты есть со всеми твоими достатками и недостатками, а если перестраивает тебя на свой лад это плохо..... Отдохните не много а там и сама поймешь нужен ли ОН.
"Не плачь потому что закончилось. Улыбнись тому, что это было"
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

Я считаю,что если человек собственник,в этом нет ничего плохого,я сама собственница!И то что он хочет часто быть вместе,это тоже не плохо,значит он тебя любит...А вот то что он тебя не воспринимает тебя такой какая ты есть и не хочет тебя понимать,это действительно проблема!Ну попробуй с ним поговорить...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

У психологов есть великолепная игра "что тебя не устраивает в нем"
берется лист бумаги делится пополам, на левой пишется "меня устраивает в нем(в ней), на правой "меня не устраивает в нем(в ней)". Каждый пишет свой листок, парень один листок, девушка другой. Потом сравниваются и пытаются найти точки сближения. Где можно уступить друг другу, где-то найти компромисс.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»