Мужская дружба

Всё о Нём!

Существует ли дружба между мужчинами?

да
38
93%
нет
3
7%
 
Всего голосов: 41
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Самая нежная, Полностью с тобой согласен!!!!

LeLya, Предають?? хм.. чаво то я такогоне замечал.. бывают конечно ссоры, но это так пустяки!!!!
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
LeLya
новичок
новичок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 1:46 pm
Откуда: г. Москва

Dozornui, да? а я вот видела как друзья и предают, ссорятся не по пустякам...
Может не замечал пока еще потому, что лет тебе еще не так много? :icon_cool
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Самая нежная писал(а):мой парень мне всегда так говорит: "дружбы между девушкой и девушкой не существует,дружбы между парнем и девушкой тож не сущ-ет,а вот дружба МЕЖДУ ПАНЕМ И ПАРНЕМ БЫЛА,ЕСТЬ И БУДЕТ"
5 ++++++++++ респект
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Хотя в дружбу между парнем и девушкой я верю больше чем ж+ж
Друг моего парня мой лучшие друг тоже....))))причём уже давно.хоть и в прошлом он мой бывший....сейчас наша дружба не имеет границ)))
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

LeLya, Ну знаешь.. Друзья всегда найдут точки соприкосновения.. и помиряться!! В Принципе ссорится не из-за чего... Никто же не ходит не чем не хвастаеть друг перед другом, в отличии от девушк..
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
LeLya
новичок
новичок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 1:46 pm
Откуда: г. Москва

Dozornui, а каким образом хвастовство влияет на дружбу между людьми? :icon_confused
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

LeLya писал(а):И чем же она иная?

Почему же вы девушки, так не признаете женскую дружбу, а мужскую признаете? :icon_confused

Я все никак понять не могу :icon_exclaim :icon_neutral
Да нет её, женской дружбы=)) Лично я не верю. Иная во всм. Женщины - соперницы. Они любят внимание, не любят делить его с другими... а если у подруг ещё и интересы пересекаются. то вообще пиши пропало..
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

LeLya, Зависть может возникнуть!!! А это может стать значительным фактором...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
balor girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:06 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

Мне кажеться что возможна. И лично я верю в настоящую дружбу между мужчинами, больше чем между женщинами!
Я самая счастливая в мире!!!
Любви вам всем!Ведь у меня она уже есть!
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

В мужскую дружбу верю, больше даже, чем в женскую :icon_rolleyes Парни умеют дружить, а девушки дружат до тех пор, пока не пересекаются интересы :icon_neutral
Изображение
Аватара пользователя
Кристишка
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:42 pm
Откуда: Киев

А какя она мужская дружба? :sex
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

НастЁнка, ну как какая? Такая....верная, не сопливая, как у девушек. У них все серьезно, друг за друга горой. Если друг ночью позвонит и попросит помощи, парень встанет и пойдет и все сделает ради друга :icon_lol Вот наверное такая она, мужская дружба
Изображение
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

у них какая-то странная дружба!!! постоянно подкалывают друг друга и не обижаются на это!!!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Абсолютно согласна с Настенкой, с девочкой-мальвиной, и с другими :) Мужская дружба ЕСТЬ, и она совсем отличается от нашей. Она безграничная у них, друг - и этим все сказано.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
BrotheR
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 8:55 am

Так смешно читать, что вы здесь написали ;) в основном всё верно, особенно понравилось про "несопливую как у девушек" ;)
Кристиночка
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:37 am
Контактная информация:

Дружба на мой взгляд не проевляется в половой принадлежности. Конечно она разная как у девушек так и у парней. Не льзяговорить что у девешки с девушкой не быват дружбы также как и у парня с девушкой. Она есть просто она другая как и все мы.
Изображение
annet
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:28 am
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Расскажу на собственном примере:
У моего парня есть 2 лучших друга. Один относится ко мне абсолютно нормально, понимает, что у моего парня иногда не бывает времени, чтобы поговорить с ним, т.к. он много времени уделяет мне. Второй не переносит меня на дух. Он просто издевается надо мной при любом удобном случае, отдаляет меня от моего парня, делает мне гадости и чернит меня в глазах любимого. На вопрос "почему?" , он отвечает, что я ему просто не нравлюсь. Но ведь во всей этой жизни есть причина.
Сначала я думала, что это из-за ревности, из-за того, что мой парень очень много времени проводит со мной и иногда забывает о своих друзьях, думала, что друг решил, что я отобрала у них истинную мужскую дружбу.....но теперь поняла, что это не так. Хотя до сих пор не могу разобраться в чем проблема.
Есть еще одна неувязочка, как только в жизни моего возлюбенного появилась, все отметили, что он изменился в лучшую сторону. ОН перестал вести себя, как его 2 друга, как подонок, пикапер и т.д.
Сам он не раз говорил. что он и его 2 друга - это говорил даже психолог, закрытая компания, которую не понять никому....
И еще я внесла в жизнь моего "закрытого" кучу новых друзей:открытых, добродушных, светлых. Когда он общается в ними, он совсем другой человек - такой же светлый, добрый и т.д.
НО как только он возвращается с очередной встречи со своими 2-мя ненаглядными, он снова становится жестоким, но ненадолго, правда....
Только вот еще один друг моего парня, с которым я его познакомила, влюбился в меня. Он постоянно заменяет мне моего пусю, ходит со мной везде, носит меня на руках, говорит, что ему хорошо вместе со мной и что если бы не мой парень - его друг, он бы хотел быть со мной. я понимаю это, но почему-то ответно иду ему на уступки. Но мой парень никак не реагирует на такую "дружбу" с моей стороны и его друга. Он доверяет ему, а вот друг не знает, что ему делать. Он ждет меня, но боится потерять и своего друга - моего парня.
Такая вот непростая ситуация.
Кто что думает?
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

annet писал(а):Он доверяет ему, а вот друг не знает, что ему делать. Он ждет меня, но боится потерять и своего друга - моего парня.
Такая вот непростая ситуация.
Кто что думает?
Отвечу словами моего парня:"Жить ему не с другом,а с девушкой"
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

конеш есть... :icon_mrgreen как же без етого
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Недавно ехала в метро и наблюдала картину-Рядом со мной стоял мужык- амбал такой бритоголовый ,и на станции заходит дядька ,и он всех снес в вагоне( немого пьяный был видно),и утепал в конец вагона, а когда он шол от уронил этого амбала на сидяшую женщину ,амбмл не растирялся догнал мужика и надавал ему люлей, после чего вернулся и стал на то место где стоял, на следующей остановке мкжик подошол к амбалу и стал втирать что мол зачем уставшего человека бить после чего когда я уже выходила из вагона они обменивались телефонами=))мужики.......... :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Итак, начнем по порядку. Моё мнение: ЕСТЬ. Она не может не есть.

Можно я не буду писать ники? Просто пройдусь, по наиболее запомнившимся постам, кто узнает свой - побеседуем.
Вот.

Предательства: есть и такое. Было и со мной. Это не прощается.

Странность: для девушек есть и такое. Для меня это нормально, послать друга, обозвать как-нить, треснуть ему в челюсть или по почкам. Конечно, это всё приколы и мы предельно осторожны. Кому нужно членовредительство?

Обязательства: есть. Только это не обязательства, а как бы неписанный мужской кодекс чести (не путать с солидарностью). Не отбивать его новую девушку, а просто поздравить. Делиться последней рубашкой, носками, пивом, деньгами... Всячески прикрывать его: от предков, девушки, преподов, ментов и прочее.

А что такое дружба? Я не знаю. Не задумывался над этим. Она просто есть. Она состоит из тысячи мелочей. Нужно просто знать, что она есть, дорожить ею.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Хроник, насчет прикрывать друг друга это точно...вы можете! :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

есть и дружба и солидарность!
Аватара пользователя
LeLya
новичок
новичок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 1:46 pm
Откуда: г. Москва

Хроник, все вот так красиво расписал, а вот что такое дружба вообще, ты не знаешь - интересно получается :icon_cool Если ты не знаешь, что такое дружба, как ты можешь делать какие-то выводы? =/НастЁнка,
ну как какая? Такая....верная, не сопливая, как у девушек. У них все серьезно, друг за друга горой. Если друг ночью позвонит и попросит помощи, парень встанет и пойдет и все сделает ради друга Вот наверное такая она, мужская дружба
а ты бы ради своей подруги не смогла бы встать среди ночи и помочь ей?!
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

LeLya, а ты знаешь что такое дружба? Что такое любовь? Что такое жизнь? Что такое смерть? Что такое душа? Не знаю насчет тебя, но вот к примеру, я не знаю что такое ветер (если не трогать науку), но я чувствую его, я просто знаю что он есть. Так же и с дружбой. Сомневаюсь, что кто-то даст определение этого слова так, чтобы все с ним согласились. Нужно её чувствовать. Ведб ты не знала что такое любовь, пока она к тебе не пришла в первый раз. Не знала, а ведь полюбила кого-то. Для того, чтобы дружить (любить) не необходимо знание самого понятия дружбы (любви).

З.Ы. Да. Это совершено не мешает делать мне выводы. Я просто живу не только для себя, но и для близких. Может это и есть дружба?
Да да, тот самый xD
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»