Существуют ли настоящие ведьмы?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Love

у меня полу4илось один раз по глупости..потом долго отделать не могла. когда бабушка узнала,так ругалась =)
да и знаешь..если это касаецца серде4ных дел,я всегда стараюсь отговорить от вмешательства магии,потому как в КАЖДОЙ женщине есть своя, особая магия ;) а с приворотами и заговорами вапще нужно обращацца ооооо4ень аккуратно =)))
в магии же,касающейся здоровья,семьи,дома,работы помо4ь - святое дело =) несмотря на трудности
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

ведьм настоящих не знаю, но знаю "энергетическую ведьму", она как вампир ,посомтрев на человека ,может пить его энергию, может пронзить его взглядом до самых пяток, от чего он потом может конкретно заболеть, и даже больше,просто худеет, болеет и умирает.. таких якобы энергетических вампиров можно встретить кругом, просто старайтесь избегать их взглядов
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
sweet kiss
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 10:31 pm

у меня подруга говорит, что когда сталкиваешься с энергетическими ведьма, надо сказать:"всё от тебя к тебе, возьми обратно свою отриц. энергетику...." и всё в этом роде.Верит, говорит, что помогает
Love

когда икаешь,можно сказать : добром,так вспомни,злом,так полно.
обы4но икота прекращаецца )
а нас4ет недоброго взгляда..
"от тебя ко мне,предо мной стена.от меня к тебе"
а вообще смотри-не смотри,если 4еловек захо4ет,он сделает.
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Love еще зависит от того ,какой человек например, на которого "энергетический вампир" глянул! есть вообще люди непроницаемые! которые в этот бред не верят! таких и не пробьешь!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Love, ну да, но все же есть!! а вообще обходить ведьм этих стороной блин.. и все .. если жить не надоело!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Лана
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 2:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я считаю, что ведьмы существуют. Не такие как в сказках, но существуют :icon_smile
"Пусть плачут те, кого мы не хотим, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"
"Так хочется стать бумераногом: тебя бросают, а ты им обратно! в морду!"
Изображение
Изображение
ОгненнаЯ ВедьмочКа
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 1:07 am

;) Каждая девушка обладает магией , это верно:) СЛово "Ведьма "существует. Ведь Слово Ведьма -от слова ведую-знать, те Ведьмой можно назвать мудрую девушку , женщину.
Все мы ведьмочки в какой то степени , но сила у нас разная и энергетика:) Тут не в термине дело:)
Аватара пользователя
ИриСка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 7:18 pm

я согасна с ОгненнаЯ ВедьмочКа, все мы в каком то смысле "ведьмочки" или как объяснить то что мы можем легко влюбить в себя парня? Сознательно или безсознательно мы пытаемся это сделать :icon_twisted
Лично я знакома с одной Настоящей ведьмой...
Аватара пользователя
прЫнце$$ка
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:47 am

Я верю, что существует люди, способные читать мысли и исцелять людей. И что существуют люди, способные двигать предметы взгялдом. И уходить в астрал. Это наукой доказанно.
Просто человек использует свой мозг на 10% из 100! Это мего мало, поэтому наши способности так малы(( А некторые люди способны использовать свой мозг на 15 и более (до 20%). Поэтому они могут творить то, что мы называем магией. на самом же деле это работа нашего мозга!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

прЫнце$$ка, ты веришь, а я видел таких людей.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Настоящие? То есть старые, горбатые людоедки на ступе? :icon_biggrin Блин, сколько я ведьм знаю - среди них ни одной такой нет! Все молодые, красивые и при бойфрендах на иномарках! :icon_wink Ну разве что кроме меня... одна я оригиналка... :icon_redface :icon_razz
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Zorata
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:58 pm

есть
Аватара пользователя
МАСЬКА ПИ
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 8:16 pm
Откуда: ПМР,г.Бендеры

существуют!!!
Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЕРЁЖЕНЬКУ!!!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Имя мне Легион
новичок
новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:26 am
Откуда: Из АДА
Контактная информация:

Хммм... интересная темка. Ну я например точно могу сказать что они есть, ибо сам знавал парочку... То что все они страшные это конечно преувеличение, хотя и встречаются некоторые с физическими уродствами(но это довольно редкое явление, и обычно вызвано злоупотреблением своим даром).

Ofelia, Тебе могу сказать одно, не нужно заниматься тем, о чём ты и понятия не имеешь, "дар" это конечно хорошо, но нужно знать как им пользоваться, а то так и до могилки не далеко. То что ты испытываешь(усталость, боль, итд...), называется "откатом", это результат использования силы, если его не гасить, или не перенаправлять, то могут быть очень плачевные последствия. Как сказал один очень уважаемый мною маг "Для того что бы что-то приобрести, нужно потерять(пожертвовать) что-то равное/cxожее по значению. Касаясь данного вопроса, хочу заметить, что ритуальная магия, тебе подошла бы лучше... Просто полазь по инету, и почитай литературу, если в тебе есть дар, то ты сможешь отфильтровать нужную информацию, от остального бреда которым забит инет. Кстати удели особое внимание целительной магии, у тебя помоему явный дар в этой сфере.

Надо будет как-нить сделать раздел по сбору информации "Для Начинающих"....
Данный пост оставлен с особым ценизмом и жестокостью...

П.С. - пардон за мою арфографию..я от безграмотности даже кодироваться пробовал- не помогает ;-(
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Есть, и я даже таких знаю.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Glascha
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 10:14 pm

Я в Москве как-то видела, как одна ведьма дорогу "переходила", 6-рядную. Сантиметров 20 над землей, пальто развивается. Зрелище надо сказать красивое. На тротуаре опустилась на ноги и пошла себе. 8O
Правы девочки. Ведьма - женщина, которая ведает, знает. Это уж церковь извратила древнеславянское понятие, когда приняла на каком-то там Вселенском соборе постановление: считать, что у женщины нет Души. :(
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Glascha, как это?! я бы точно сознание потеряла бы... :shout:
Изображение
Изображение
Glascha
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 10:14 pm

Я просто стояла с открытым ртом. От удивления. Но интересно было! 8O
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Glascha, надо было сфотографировать ;) или видео заснять
Изображение
Изображение
Glascha
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 10:14 pm

Да ничего не было под рукой, кроме мобильника. Да я в таком ступоре была, что даже это не сообразила. 8O
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»