К@бели

Всё о Нём!
Аватара пользователя
Farah666
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:26 pm
Откуда: С востока...
Контактная информация:

Пущай изменяют! Кто им запрещает??? Я сама не лучше!ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Ариэль, Вот например у моего хорошего знакомого есть девушка, но учатся они в разных городах и видятся раз в пол года. Он ее любит, очень, но изменяет. Я прекрасно знаю что и она ему изменяет....хотя она тоже его сильно любит. Когда она доучится и преедет обратно они поженятся....ладно...это я привела пример того что можно любить и изменять....может ты ответишь на это :"Значит недостаточно любит, раз изменяет"...чтож вполне возможно...но любит...да и на садиста он не похож...
Касапузик, вполне возможно, но обычно бывает так, что первые годы брака оба счастливы, а потом все и начинается....когда наскучит супружеская жизнь.....и не то чтобы изменять направо и налево, а просто в тайне от жены завести себе любовницу....я не посягаю на твое мнение, просто высказываю свое...в моих глазах каждый может изменить(!!)...
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Yanga!, какая милая парочка, просто прелесть! :icon_mrgreen Осталось еще на таких ориентироваться! У меня есть свой пример перед глазами и этого мне более чем достаточно! Именно поэтому я и могу сказать, что если считает для себя возможным изменить, значит не то что любит "недостаточно", а не любит вообще. Любовь либо есть либо нет, все остальное, промежуточное, что относят к категории "недостаточно"- влечение, симпатия, привязанность и т.п. Не более! Любовь строится на гораздо более мощных основах, чем простое половое влечение, чем внешняя симпатия! И потому она сильнее этого! Как можно отдать себя, свою частичку другому человеку, если ты всего себя посвящаешь любимой(ому). Где тут любовь? Мерзко и противно!
А если человек изначально не способен идти на какие-то "жертвы" ( мля, язык не поворачивается назвать это жертвами) ради любимого, о чем можно говорить с таким человеком, а уж тем более заводить отношения с примитивным ширпотребом с кобелиной душонкой! :icon_confused
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Yanga!, люди по своему нравственному уровню различны. Когда встречаются два высоких человека, у них и отношения соответствующие, а когда встречаются два мелких человека и них и любовь такая же, они "сильно любят" и изменяют.
Женщине всегда достается соответствующий мужчина (так же, как и мужчине - подходящая женщина). Один случай на тысячу, когда человек выбирает себе недостойного спутника жизни, когда этот спутник не соотствествует ему в моральном и духовном плане. Обычно, к чему стремимся, то и получаем.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Yanga!, извини, но если ты так рассуждаешь, то может тебе вообще не стоит выходить замуж? Ведь через пару лет тебе может наскучить семейная жизнь! Знаешь мои родители почти 25 лет живут вместе и ни папа ни мама ни разу не изменяли... Потому что люди любят друг друга. Выдимо ты еще искренне и по-настоящему не любила, поому что когда любишь, о хочется отдавать человеку всю себя каждую частичку своего тепла, заботы, нежности! Я предерживаюсь того, что любящие люди никогда не пойдут на измену в первую очередь потому что не захотят делять больно своей половинке! ИМХО!
Изображение
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Касапузик, может и не стоит....еще не определилась. Мой отец ушел от нас с мамой когда мне было 6 лет....многие мои подруги даже не помнят своих отцов в лицо...так, чисто на фотографиях.....наблюдала много измен, предательств...и очень сильно недоверяю людям. Тебе повезло если у тебя полная семья и родители любят друг друга, но таких случаев не много(как мне довелось видеть) Согласна, если любишь не хочется делать больно любимому человеку, но порой мы причиняем боль тому кого любим.
А вот пример: "Парень на дне рождения своего друга сильно напился(его девушки там не было) и по пьяне переспал с девушкой.(она сама этого добивалась)На утро болит голова, ничего не помнит....рядом...девушка. Парень в ужасе, не знает что делать. Он очень не хочет терять свою любимую, но решает ей все рассказать. Она его не прощает и они расстаются..."(случай из жизни) А как насчет такого?
Я рада что ты оптимистично настроена насчет этой темы, охото верить в истинную любовь, но с таковой мне сталкиваться не приходилось.
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Fuchsia, Ариэль, Я сам не оптимист, и всё человеческое ... не представляется мне в розовом свете. Тургенев.
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Yanga!, к чему ты это сказала? Вернее, к чему ты привела цитату из Тургенева? *сочувствено улыбаясь* Иван Сергеевич, однако, был человеком с богатым духовном миром и глубоким нравственным чувством, и люди, окружающие его, были соответствущими, и женщины. Так что, ты, мягко говоря, не в тему это сказала. :icon_lol Да я и вообще не поняла, причем тут оптимизм и розовый свет... :icon_mrgreen
Yanga! писал(а):А вот пример: "Парень на дне рождения своего друга сильно напился(его девушки там не было) и по пьяне переспал с девушкой.(она сама этого добивалась)На утро болит голова, ничего не помнит....рядом...девушка. Парень в ужасе, не знает что делать. Он очень не хочет терять свою любимую, но решает ей все рассказать. Она его не прощает и они расстаются..."(случай из жизни) А как насчет такого?
Fuchsia писал(а):Когда встречаются два высоких человека, у них и отношения соответствующие, а когда встречаются два мелких человека и них и любовь такая же, они "сильно любят" и изменяют.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Yanga! писал(а):Касапузик, А вот пример: "Парень на дне рождения своего друга сильно напился(его девушки там не было) и по пьяне переспал с девушкой.(она сама этого добивалась)На утро болит голова, ничего не помнит....рядом...девушка. Парень в ужасе, не знает что делать. Он очень не хочет терять свою любимую, но решает ей все рассказать. Она его не прощает и они расстаются..."(случай из жизни) А как насчет такого?
Я рада что ты оптимистично настроена насчет этой темы, охото верить в истинную любовь, но с таковой мне сталкиваться не приходилось.
А значит не любил! Знаешь, каким бы ни был пьяным МЧ, но если он любит свою девушку, то у него сразу сработает пунктик на то, что к нему липнет какая-то девушка. Пусть ее даже и нет на этой вечеринке, то он в любом случа отошьет ту девушку, но это лишь при том условии, что он икренне любит!
Изображение
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Fuchsia, да просто вы так усердно верите в чистую и светлую любовь. Ладно, хватит дискуссировать. Пускай каждый останется при своем мнении.
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Yanga!, нет, мы просто видим, что среди людей есть еще люди с чем-то человеческим. :icon_lol Ну если ты живешь в другом окружение, то тебе, конечно, не понять. :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Yanga!, знаешь, мы не просто верим... мы сами так любим, потому что по другому просто не умею лично я...
Изображение
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Fuchsia, возможно пойму со временем....
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Касапузик, я искренне рада, что вам так повезло, но увы такое бывает не у всех
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Yanga!, а я ведь сказала: кто чего достоин, тот то и получает. Жизнь удивительно справедлива.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Fuchsia, что-то я не заметила что жизнь справедлива. Хочешь сказать каждому свое?
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Yanga!, Fuchsia хочет сказать, что каждый получает то, чего достоин, получает по заслугам :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Farah666, зря ты так, я против измен!!!
Yanga!, раз любишь, то не изменишь! Неужели в таком случаи вывод: люди нечем не отличаются от животных? Твой пример, это оправдания!
Ариэль и Касапузик поддерживаю! Лучше жестокая, чем лживая любовь! Девчонки, может вы меня поймете, неужели мир настолько перевернулся, что реально все изменяют?
А как же чувства или их сейчас нет? А можно ли без них оставаться верным?
Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

ИСКОРКА, да мир перевернулся, но настоящая любовь все равно есть... Просто люди вокруг стали черствее, но когда они все таки встречают настоящую любовь их сердце как бы отмерзает... во всяком случаю я верю в это... :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

я никогда не думала, 4то понастоящему встре4у свою Любовь...
мы вместе и не изменяем друг другу, может кто то и не верит, но это так :oh_05 :hug :smile140
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

ИСКОРКА, Касапузик, да ничего не перевернулось! Не надо так категорично! Всегда были и подлецы и чистые душой, умеющие любить люди! Есть они и сейчас! Просто нужно уметь разглядеть истинно ценное среди всей этой мишуры. А все побочное, "постороннее"- оно не должно диктовать свои правила игры, разрушать наши убеждения и подрывать идеалы! Нужно ориентироваться на лучшее, на достойных, именно они определяют жизнь и моральный облик общества!
Как уже гворила тут Фуксия, каждый получает то, чего достоен! Почти что Библейский принцип- "каждой твари по паре" :icon_mrgreen
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Касапузик, я уже ни во что не верю!... Нет, это не пессимизм, просто зачем "накручивать" то, чего не является?!
НастёнкаА, безумно рада за вас, берегите друг друга! ;-)
Ариэль, а ты веришь вы судьбу? Я к чему?! Что все равно козлов не избежать, как и своей любви, согласна?
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

ИСКОРКА, а разве "козлов не избежать"- это судьба? :icon_eek Это скорей собственная неосмотрительность и неумение выбирать подходящего человека! Никакого перста судьбы я в этом не вижу!
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»