Свадьба или просто регистрация

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!

Свадьба или просто регистрация?

Свадьба
52
83%
Просто регистрация
11
17%
 
Всего голосов: 63
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

я считаю , что свадьба..надо сделать так...чтобы она запомнилась...ведь именно она перевернула твою жизнь.. :icon_rolleyes
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Natasha, да, сколько людей, столько и мнений.
Согласна, тут была моя точка зрения, субъективная, но я постаралась ее не навязывать, это просто мое мнение и мне было интересно почему же именно так и не иначе....
ты судишь со своей колокольни - счастливой замужней женщины
:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Тоже так, но я бы и раньше так же судила...Да даже и не в замужетсве счастье, и не в свадьбе, совсем в другом...Я думаю любая девушка меня поймет в этом :icon_biggrin
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

finka, видишь, не любая :icon_wink Но я понимаю :3kiss
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Natasha, :icon_biggrin
Счастье ведь на самом деле "Был бы милый рядом" (с) :icon_biggrin
А замужем - не замужем, была свадьба- не было.....это уже мелочи, главное. чтоб обоих это устраивало и все! :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

А у нас завтра 11 месяцеееев! :icon_mrgreen :icon_mrgreen (В тему)))) Да, Дашулькин, ты права, конечно.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Natasha, это здорово!!!!!! Поздравляю (хоть немного и заренее :icon_redface )
:436 :hb
Последний раз редактировалось finka Ср июн 27, 2007 7:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Natasha, :icon_razz я тоже хотю вас поздравить! :hb :439 :smile1223 :hb
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

:436 :poz Присоединюсь к поздравлениям.
Кстати регистрация с последующими гуляниями (на той же природе своими силами) тоже неплоха, но я за свадьбу.
Раз уж пошел делёж на СВАДЬБУ и РЕГИСТРАЦИЮ.
То разве после регистрации молодожены сразу запираюбтся у себя и всё? Разве нету посиделок с застольем (хотя бы в семейном кругу).
В некоторых семьях приходится либо жить, либо копить всю жизнь на свадьбу. (Зарулил конечно не в ту степь, но всё-таки что-то на меня нашло сегодня. :icon_redface )
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

А а зачем тогда регистрация, если свадьбы нет, разве что для фиктивного брака? Мало денег, так можно свадьбу и скромнее устроить и кредит на свадьбу взять. Я считаю что регистрация без свадьбы нужна для каких то юридических целей.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Sleirmi,
не скажи.
может молодые хотят праздник исключительно для себя устроить?
зарегистрировались, а потом на Бали улетели! многие так и делают: никакой пьянки, а лишь отдых и праздник для себя. и отчасти,это правильно...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Юля-Кисуля, да прикольно посмотреть на эту тусовку, которая называется свадьбой.
Только зачем эта регистрация нужна, на Бали и так отдохнуть можно?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Sleirmi,
=)) на Бали - это свадебное путешествие!
сейчас очень сложно и свадьбу сыграть, и в медовый месяц съездать куда-нибудь в такое место, чтобы запомнилось.
а сама свадьба - это по сути что? бухалово! для друзей и родственников! жених с невестой за день устают так, что к вечеру с ног валятся, какой уж тут праздник?? а так тихо-мирно узаконили отношения и отдыхать! романтика :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Юля-Кисуля, можно разнообразить свадьбу, необязательно сразу поить народ, например вместо поездки на памятные места, можно всем отправиться прыгать с парашутом.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Sleirmi,
все чаще всего упирается в деньги.
ну сам подумай, что бы ты выбрал: поездку с любимой или же устроить оригинальную свадьбу?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Красивая свадьба пусть не на сто персон но хотябы для самых близких ...темболее хочется хоть раз в жизни побывать принцессой в шикарном платье :icon_wink а на отдых и в деревню можно смотать и дом загородный снять на месяцок у озера например :icon_cool
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Юля-Кисуля писал(а):Sleirmi,
все чаще всего упирается в деньги.
ну сам подумай, что бы ты выбрал: поездку с любимой или же устроить оригинальную свадьбу?
Деньги, деньги. Ты правильно заметила чем больше денег, чем больше причуд. Что касается выбора, я бы посоветовался с любимой.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
сася
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 5:53 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

я думаю лучше свадьба, это событие должно быть раз в жизни и запомниться на всю жизнь :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

такой день один раз вжизни и менно на етом празднике я хочу быть самой самой и чтоб весь мир знал что именно мы сегодня женимся=)) конечно же свадьба=)))
ради этого дня стоит жить=) и копить деньги чтоб хватило и на медовый месяц=)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Конечно свадьба! Но я за несовсем пышную. С самыми близкими людьми и морем цветов, пышным платьем, лимузином и всем-всем-всем! И еще обязательно с феерверком. А потом конечно отдыхать. Но пусть не в Канары, но все же. А дорогое путешествие хочу на первую годовщину!
А деньги, конечно, надо заранее зарабатывать и собирать. Как мы уже и поступаем! Ведь свадьба бывает раз, но или ... Но все же это самый главный праздник в жизни!
ira-skazka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 2:44 pm

Вот, я не знаю... это довольно трудный вопрос... всё от средств, мне кажется зависит... У нас была свадьба... с гостями, родственниками - всё, как положено )
Mimi
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 6:11 pm

конечно СВАДЬБА! у меня свадьба через несколько дней :icon_eek и мы решили еще обвенчаться. Мой МЧ сначала хотел вообще одно венчание (для него это гораздо важнее, чем "штамп"), но потом решили, что будет полноценная свадьба, надеюсь что все пройдет весело
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Вкусняжка писал(а):А я за свадьбу и хочу чтоб у меня она тоже была, а не регистрация просто,всё таки впервый раз замуж то выходишь должно быть красиво!!!Море цветов....... :icon_biggrin
ЗА свадьбу, и не важно какая она по счету! :icon_mrgreen
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

свадьба! хочу быть самой-самой! это МОЙ день! :icon_biggrin :icon_wink
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Раньше была за регистрацию... Но в последний месяц я круто пересмотрела своё отношение ко всему, что касается любви. СВАДЬБА!!!! Я хочу и должна запомнить этот день на всю жизнь.... Чтоб огн был, не как у всех, а потрясающе сказочным.... И он у меня будет таким. Вот увидите.)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, правильно, идти в хомут так красиво.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»