Анальный секс?

Неотъемлемая часть любви...

Анальный секс!?

Я "ЗА"!!!
184
49%
Я "ПРОТИВ"!!!
195
51%
 
Всего голосов: 379
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

а я вот во своим вчера об этом говорила,так он сказал,что ему меня и так хватает,что таким он мог заниматься с другими,с которыми его ничего кроме секса не связивало...............но не со мной..........хотя,говорил,если я хочу,можем попробовать.................он сказал,что слишком меня любит и уважает для этого...........он считает это чем то грязным,чем не хочеться заниматься с любимой,и это я не впервые слишу.....................не только от него................да и я всегда была противница этого.................нам обычного секса хватает вполне,а он у нас супер................
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

А мне мой наоборот говорил, что с другими бы в жизни на анальный секс не согласился - противно и гадко. А со мной ему хочется заниматься всем.
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

Feyza, а в каких позах лутше это сделать?Вот если решусь?А то без понятия :icon_redface
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Наталька..мне нравится когда я на животике лежу,а он на моей спинкЕ) но это личн мое мнение)))
-------------
И мне кажется если любят люди ,то они должны и любит ьвсе уголки тела друг друга....
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

У нас на животе не получалось, но, думаю, попробуем еще раз. Мы всегда этим занимаемся в позе "песика" (ну, раком, по-простому), только нужно стоять на локтях и хорошо прогнуть спину. А потом уже в процессе можно и выпримится.
Аватара пользователя
Марианна
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:17 pm
Откуда: с волжских просторов
Контактная информация:

Это такое же удовольствие, как и обычный секс...
главное, доверие партнеру..
и конечно, желание)
Мне нравится) :icon_cool
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

Спасибки девченки..........может и решусь.......говорю,что до моего любимого,я была страшная противница этого,но как то недавно меня начал интерес разбирать вот я и спросила его об этом..............не знаю,может попробуем............. :icon_redface
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Главное, начать в тот момент, когда самой очень-очень любопытно и хочется! Тогда всё будет нормально в первый раз. Я вообще считаю, что с любимым человеком можно и нужно попробовать всё! Это же так интересно! :icon_biggrin
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Feyza а мы на животе в основном..так мне нравится ощущать когда тела оч близко находятся....
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
Кристи

Я пробывала один раз... :icon_redface ощущение совсем другое чем при традиционном сексе... Но уж больновато вначале как то.. Короче больше как то не хочу таких экспериментов. Лучше всё таки традиционный !! Ну ничего ужасного я в этом не вижу , В ЛЮБВИ ВСЁ ПОЗВОЛЕНО ! :icon_razz
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

моему нравится...а то что нравится ему,нравится и мне просто до безумия :439 больно тока первые пару секунд,потом даже приятно,а главное любимый счастлив,я рада :icon_rolleyes и всем хорошо,забавная это штука :icon_biggrin
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

С наступающим всех вас!Я тоже попробовала,скажу чесно,второй раз мне было даже приятно,и даже очень.....................
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

С наступающим всех вас!Я тоже попробовала,скажу чесно,второй раз мне было даже приятно,и даже очень.....................
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

знаете,девчонки,я раньше тоже думала,что это противно,гадко и больно :icon_confused Потом мы с моим молодым человеком долго разговаривали на эту тему и в итоге я почитала про анальный секс, подумала и решила попробовать. Скажу честно,сначала мне это ужасно не понравилось!Это было нестерпимо больно! :icon_cry Вобщем получилось у нас далеко не с первого раза и не со второго :icon_lol Но когда получилось....в этом что-то есть :icon_redface Мой совет,девчонки,лучше в первый раз пробовать под градусом.Легче переноситься :icon_smile Но это лично мое мнение :icon_exclaim
Изображение
Аватара пользователя
ЖенаШумахера
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 8:12 am
Откуда: Канада

Feyza писал(а):А мне мой наоборот говорил, что с другими бы в жизни на анальный секс не согласился - противно и гадко. А со мной ему хочется заниматься всем.
Такая же история.
Когда только начали встречаться я его обо всём расспрашивала и слышала, что ему не хочется такого и противно, а сейчас домогается. :))))
Аватара пользователя
Misterious Cat Xeny
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 9:19 pm
Откуда: M-city
Контактная информация:

я против....мы нормальные люди,а не мужчины-гомосексуалисты...
анал-удел гомиков....ИМХО...
я за нормальный здоровый секс туда,куда надо....
если у женщины для секса есть специальные органы,зачем искать другие?
(но к сексменьшинствам я отношусь терпимо...к девушкам даже положительно,так что не обвиняйте меня=) )
НЕРАЗГАДАННАЯ ТАЙНА..
УЛЕТАЮ.....
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Misterious Cat Xeny, ты это пробовала?
Аватара пользователя
Misterious Cat Xeny
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 9:19 pm
Откуда: M-city
Контактная информация:

Feyza, я не пробовала из эстетических соображений.... я склонна к традиционной форме секса....
НЕРАЗГАДАННАЯ ТАЙНА..
УЛЕТАЮ.....
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

я ЗА...пачаму бы и нет??? в сексе нет ограничений...
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

Feyza, я вот тоже раньше ужасно противилась и самое интересное,что захотела этого я,а не он!И как многие уже писали,с любимым можно и нужно пробоать все и в сексе не должно быть никаких ограничений!
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Наталька, вот и у меня точно так же. Я уже рассказывала. До него у меня просто мурашки от ужаса по спине бегали, при одной мысли об АС.
Аватара пользователя
Galinka
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 7:01 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

ненравиться мне такой секс...меня вполне устраивает традиционный...даже очень...... :3kiss :icon_rolleyes :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

Galinka, так меня тоже такой вполне устраивает и даже очень...........но попробовать можно все..........тем более с любимым.............
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Misterious Cat Xeny, ну если ты не пробовала, то конечно ты будешь против, я когда то тоже так думала и про анальный и про минет, парням которые мне это предлагали я говорила что я вам не шлюха и таким не занимаюсь и никогда и ни за что в жизни не буду, но когда попробовала мне понравилось, 2-3 раза в месяц анальный секс не помешает.
Я думаю что высказывать своё мнение "за" или "против" нужно после того как ты попробуешь это......
Аватара пользователя
STElla
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:04 pm
Контактная информация:

Сама не пробовала, но кое что знаю...читала и рассказы знакомых. Опять же, вся масса пробовавших делиться на две части, кому то нравится, а кто то категорически против. А вот психологи говорят, что анальный секс, приятен только с любимым и надежным партнером, ну уж явно не с первым "встречным". У каждого физиология разная, кому то подобные ощущения могут доставить и неземное удовольствие, а кто то даже начальной стадии не переживет из-за невыносимой боли. Решает каждый сам!
Самая чудовищная реальность лучше бесконечной неопределенности!
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»