Анальный секс?

Неотъемлемая часть любви...

Анальный секс!?

Я "ЗА"!!!
184
49%
Я "ПРОТИВ"!!!
195
51%
 
Всего голосов: 379
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Эльга писал(а):Нет, я категорически против такого секса и мне никогда не понять тех, кому он нравится. Даже ради разнообразия мне не захочется. Лучше разнообразить секс различными позами, благо их очень много...
А ты хотя бы раз пробовала это???
Если нет тогда конечно откуда же тебе понять то тех кому это нравится???
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Просто сама идея звучит устрашающе и неестественно! :icon_eek :icon_mrgreen
Аватара пользователя
exsbern
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 4:17 pm

Страсть, да я тоже первый раз попробавала со своим мужем,переживала,но он так зделал все красиво,было супер!мне понравилось,но часто этим как сексом заниматься не будешь,только когда очень хочется! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Эльга
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 5:25 pm
Откуда: Москва

Kitty, не пробовала и не собираюсь пробовать. Я считаю это извращением и менять свое мнение не буду, как и пытаться понять тех кому нравится. Вам нравится заниматься этим - ваше дело. Я просто высказала свое отношение к подобному сексу.
В общении с женщиной главное - понять, что ты имеешь дело с другим, но очень интересным миром!
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

хорошо так вот посидеть послушать профессионалов ... может чему научат ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Сантивелия писал(а):У меня из-за моего первогораза большие проблемы в сексуальной жизни были (парень попался такой). Долго со страхом относилась к анальному сексу, пробовали, первые разы были очень больные, а так хотелось! А однажды меня такрастащило, что я сама взяла и сунула, и ТАКОЕ получила, что потом час в изнеможении от удовольствия лежала. :icon_redface
:icon_biggrin я тебя понимаю у меня такое тоже бывает, не хочется, не хочется, зато потом так может захотеться, что просто не можешь...... :icon_biggrin
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Эльга писал(а):Kitty, не пробовала и не собираюсь пробовать. Я считаю это извращением и менять свое мнение не буду, как и пытаться понять тех кому нравится. Вам нравится заниматься этим - ваше дело. Я просто высказала свое отношение к подобному сексу.
знаешь раньше я тоже считала и анальный секс извращением и оральный, но когда попробовала всё это, моё мнение изменилось......
ты не можешь понять тех кому это нравится просто потому что ты никогда этого не пробовала, но я не буду тебе что то навязывать, т.к кому то это нравится, кому то нет.
У каждого есть своё мнение, свой выбор, и свои взгляды....... :icon_smile
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Сантивелия, вот именно в такие моменты, когда очень сильно хочется действовать и надо :icon_biggrin :icon_wink ! У меня тоже именно так в первый раз с анальным сексом и было, правда, удовольствия я не получила, но всё равно, страшно и отвратительно это не было.

Тем кто не пробовал, могу сказать. Ничего страшного в этом нет, если настроится и не напрягаться. А чувство такое, когда "он" внутри, что очень сильно хочется в туалет по большому.
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Главное это пробовать, только когда самостоятельно к этому придешь.
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

Я говорю что категорически против именно потому что пробовала и мне не понравилось. И вообще, каждому свое :icon_lol
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Говорят, что в первый раз никому и не нравится.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Feyza, согласна в первый раз никому не нравилось. Эт дело практики :icon_wink :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Я знаю мало людей, которым и обычный секс-то в первый раз нравился. :icon_mrgreen Не то чтоб анальный! :icon_eek :icon_smile Мне обычный секс вообще не понравился ни в первый, ни во второй раз... и еще долго не нравился, пока "там" всё не приспособилось к новым действиям... :icon_wink
Mulatochka
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 1:32 am
Откуда: Moscu
Контактная информация:

:sla Видимо важно действительно, чтобы партнер был граммотный...Я пробовала и мне не понравилось, ощущение после этого, как-будто безперерывно в туалет хочешь...Да еще в позе рака и из-за этого, видимо, больно очень было...Хотя он старался все сделать нежно и аккуратно (вроде)...Один раз это было лежа на боку, разница чувствуется, боль на много меньше и все терпимо....Хотя все-равно ворчала на него (боялась, что боль опять вот-вот будет сильная : ))
Но в любом случае часто не советую - вредно! А попробовать можно... :icon_redface
Аватара пользователя
VanillaMilk
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 10:18 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Я не пробывала, если можно так сказать, но нормально заняться этим хочу. А почему бы нет! Главное, что бы оба партнёра и любимых друг другом человека к этому нормально относились. Но и, конечно, опытность мужского пола, мне кажется главное в этом.
Один раз сама настояла, а он сказала, что не стоит.
Что надо постепенно. И правильно сказал. Он у меня мальчик большой, во всех отношениях. :icon_redface.
Но честно сказать, я очень смушаюсь.
Последний раз редактировалось VanillaMilk Вт ноя 01, 2005 11:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Без любви мы просто собиратели денег и власти. Любовь от бога, а всё остальное пыль.
*******************************
"Женщина - фея с волшебной палочкой, которая способна погрузить человека в отчаяние или принести ему полное и совершенное счастье".
*******************************
Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасной вещью, а другая – сокровищем.
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

В последнее время наш форум несколько "повзрослел", добавилось пользователей, кому за 20... и голосование с их появлением начало изменяться... вывод такой - чем человек старше, тем его мнение на счет разных экспериментов для двоих в сексе меняется в сторону позитивного отношения ко всему. :icon_wink :icon_wink :icon_wink
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Feyza, на самом деле ничего удивительного. Со временем взгляды меняются.
Потому что, когда люди взрослеют, они хотят доставить удовольствие друг другу, внести разнообразие, и анальный секс не исключение.
Просто не надо бояться и смущаться. Если человек любимый, то всё будет хорошо.
Ну а если уж не понравится, то вас же никто не заставит.
Но чаще всего, кто всё-таки решается, им начинает нравится этот вид секса.
просто Алексей

Не пробовал, не хочу сделать,вдруг, неприятно своей девушке :icon_redface
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

Feyza, В последнее время наш форум несколько "повзрослел", добавилось пользователей, кому за 20...

А что раньше сдесь только народ до 20 был?Если честно,иногда читаю чьи то сообщения,а потом посмотрю на возраст и удивляюсь,какой теперь народ опытный в свои 16-17,чего я в свои 22 еще не знала....А есть одна девушка,которая в 17 и замужем уже........чесно говоря,была немного удивлена....Ну я ушла от темы,просто захотелось спросить..........а на счет анального.......не знаю,никогда не пробовала и что то не хочеться........меня и такой удовлетворяет..........хотя мой любимый раз пробовал...........но меня не заставляет и вообше не говорит об этом,видимо понял,что я против.....Да и ему не очень понравилось.....
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Наталька писал(а):Да и ему не очень понравилось.....
А ты в этом уверена???
Чаще всего ребята в восторге от анального секса... это токо у девушек после первого раза не очень приятные ощущения...
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

Страсть, он мне сказал,да,ощущения немножко другие,но чтоб очень класные то нет.............если бы ему это очень понравилось и он этого хотел,я думаю он бы мне сказал,мы не стесняемся высказывать друг другу свои фантазии.....я думаю,это и есть доказательство..............нам и без анального секса прекрасно живеться
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Наталька, я рада, что у вас и так всё устраивает! :icon_wink
Просто знаю отношение ребят к этому виду секса и чаще всего всегда "за"! :icon_lol
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

Страсть, может и так,видимо если бы ему очень этого хотелось,мы бы это уже обговорили..........а так он просто спросил меня,пробовала ли я это раньше,я ответила что нет.........и он мне разказал о своих ощущениях..........я думаю,что если бы ему уже очень это приспичило,он бы об этом хотя бы сказал,а так за 7 месяцев ни слова...
Diabolic Girl
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 11:15 pm
Откуда: из ада я попала в рай...
Контактная информация:

Я даже не знаю... :icon_rolleyes мой парень этогго хочет, я боюсь...Прям и не знаю, что делать...Люди, ккакого это впервый раз??Очень больно?А как считаете, у него днюхо скоро, может сюрпризик сделать, а?... :i :icon_redface con_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

Diabolic Girl, ну это конечно дело твое,но зачем себя заставлять,если ты к этому не готова?Не знаю,но говорят больно,почитай все сообщения выше...........Не думаю,что он будет тебя меньше любить,если ты пока не хочешь этого.............Я в свои 22 не хочу,а тебе в 16 не рано и не страшно??? :icon_wink
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»