Анальный секс?

Неотъемлемая часть любви...

Анальный секс!?

Я "ЗА"!!!
184
49%
Я "ПРОТИВ"!!!
195
51%
 
Всего голосов: 379
Respect mySelf
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 2:54 pm
Откуда: Латвия

Интересно, а мужчина, первый раз пробующий анал с женщиной, может определить, занималась ли она анальным сексом до него, или он первым будет? Понятно, что девственницу скорее всего дольше уговаривать прийдется, но это внешнее проявление, а вот можно ли по каким-нибудь другим признакам что-нибудь почувствовать

:icon_question :icon_question :icon_question
Изображение

Секс - это часть нашей обыденной жизни, огромный мир, несущий множество новых незабываемых впечатлений.
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Respect mySelf, ну и заумные вопросы у тебя,не думаю что определить возможно,может просто боятся будет,трястись вся.. :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Света
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 11:33 am

Respect mySelf, Ей наверняка будет очень больно в первый раз!!!Хотя это наверное у всех по-разному!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
МшУлЬчИк

Света писал(а):Respect mySelf, Ей наверняка будет очень больно в первый раз!!!Хотя это наверное у всех по-разному!
НЕТ,ВРЯТЛИ,ПОМОЕМУ ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬНО :icon_redface Изображение
Respect mySelf
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 2:54 pm
Откуда: Латвия

Anonymous писал(а):
Света писал(а):Respect mySelf, Ей наверняка будет очень больно в первый раз!!!Хотя это наверное у всех по-разному!
НЕТ,ВРЯТЛИ,ПОМОЕМУ ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬНО :icon_redface Изображение
Я вообще думаю всё зависет от физиологии.Тут уж не догадаешься... :icon_neutral :icon_neutral
Изображение

Секс - это часть нашей обыденной жизни, огромный мир, несущий множество новых незабываемых впечатлений.
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Кстати Respect mySelf, почему тебя это так интересует?
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Света, если возбудить попку и парень все сделает правильно, то будет не больНО!
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Да это точно!
Светик
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 2:23 pm
Откуда: Откуда и все мы :)

Хм.., интересная темка :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Душа83
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:58 am
Откуда: Москва

Я тоже когда-то говорила что этого не будет. Появился он...взрослый, опытный. Решилась. Разочарования сильнее не было. :icon_cry Возбуждал, ласкал ит.д. но мне так и не понравилось. Попка потом очень болела :icon_frown Только из-за того, что ему нравилось и соглашалась. Из=за некоторых обстоятельств мы расстались. Так я спустя какое-то время разбирала наши отношения по полочкам и мысль возникла "анального секса не будет". Я такая счастливая стала :icon_biggrin
А вот мой новый молодой человек совершенно этого не переносит и не понимает. И с его размером члена разорвал бы :icon_confused
Аватара пользователя
Perfect
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 1:14 am
Откуда: Москва

Gizmo4ka, Вау...я вчера им занималась! Все было отлично! Сначала правда я была напрежена но мой мч Сказал мне расслабиться! После этого боли не было! И вы знаете ,я даже испытала приятные ощущения! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Кстати мне 17, а ему 25. Но для нас обоих это перевый подобный опыт!
Изображение
Аватара пользователя
Perfect
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 1:14 am
Откуда: Москва

НастЁнка, А набоку у нас ничего не получилось...(((
Зато получилось как бы в миссионерской позе, с подушкой под попой.
Изображение
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

Я занималась...занимаюсь... Очень приятно.

Просто это такой вид секса, когда девушке очень важно чувствовать полное доверие к партнеру и его действиям. Отсюда будет расслабление, и страх исчезнет. Конечно, еще смазка нужна, можно просто хорошо член увлажнить своей слюной...
И конечно первый раз не стоит сразу девушке засаживать до конца, а нежненько все...
Очень многое зависит от парней, их действий во время такого секса, слов, ласк, особенно в первый раз. Это ведь почти также, как лишиться девственности :icon_wink
Аватара пользователя
Perfect
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 1:14 am
Откуда: Москва

У меня вопрос к достаточно опытным Людям. Как часто можно заниматься анальным сексом? :icon_confused :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
BFlash
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:54 pm
Откуда: из тумана

Могу сказать с полной уверенностью что 7 раз в неделю точно нельзя и очень вредно, ибо мышцы сфинктера постепенно начинаю расширяться и не возвращаються в обратное состояние, грубо говоря приводит к тому, что через некоторое время (но достаточное продолжительное) туда спокойно влетит и вылетит муха... :icon_twisted
Оказывается противоположный пол, это потолок...
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

Perfect, я не знаю, достаточно ли я опытная :icon_redface , но мы занимаемся этим часто, не каждый день конечно, но и не раз в месяц. Не стоит зацикливаться на анальном сексе. Ведь много другого интересного.

BFlash, извини, но про муху, ты бред написал :icon_mrgreen
Все нормально возвращается в обычное состояние.
У меня есть знакомые геи, так они это не то что 7 раз в неделю, по несколько раз в день делают.
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

эх..надо бы, чтоб Пых повозбуждалЬ и попробовать еще разоК...а ТО не о4 хорошо плу4алось )) нада тренировать попку ((((((8 :icon_twisted :icon_twisted :icon_twisted
Милашка

У меня вопрос к девушкам, которые занимаются анальным сексом. У вас после попка не болит? У меня болит и меня это беспокоит. Может со мной что не так? :icon_redface :icon_redface :icon_redface
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Милашка, и у меня болит..а ты что думала ? в сказку попала ))) пока парень норм не возбудит или пок ане привыкнешь буит болеть как у мнУ ((8
Amelie
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 10:42 pm

Я где то читала что перед тем как этим заниматься надо за два часа делать клизму, правда это?
Милашка

ПеТРа, Да, вроде он отлично возбудил меня и расслабленна была. Но ничего, переживем. поболит и перестанет. :icon_mrgreen
Милашка

Amelie, Это кому как. У меня лично нет ни малейшего желания по полчаса делать себе клизму. Достаточно просто сходить в туалет и естественным путем, без помощи клизм. Если запор, то конечно, клизму лучше сделать.
Но у нас секс очень часто спонтанный, и делать клизму нет времени и пока ее сделаешь всякое желание уже пропадет.
Решай сама.
Светик
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 2:23 pm
Откуда: Откуда и все мы :)

Анальный секс привлекает своим запретом, тем что не все могут на него решиться и попробовать, бояться боли, неистетично и все такое. И потом не все женщины могут испытать удовольствие, зависит от физиологии еще. :icon_exclaim
Мне очень нравится и моему МЧ, теперь просто за уши не оттянешь. :icon_redface :icon_redface :icon_redface
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Perfect
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 1:14 am
Откуда: Москва

А у мя попочка не бо-бо...))))
Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Милашка писал(а):У меня вопрос к девушкам, которые занимаются анальным сексом. У вас после попка не болит? У меня болит и меня это беспокоит. Может со мной что не так? :icon_redface :icon_redface :icon_redface
незнаю у меня когда как, когда болит, когда нет, даже незнаю от чего это зависит, но эта боль у меня очень быстро проходит, главное на этом не зацикливаться......
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»