Анальный секс?

Неотъемлемая часть любви...

Анальный секс!?

Я "ЗА"!!!
184
49%
Я "ПРОТИВ"!!!
195
51%
 
Всего голосов: 379
Аватара пользователя
Perfect
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 1:14 am
Откуда: Москва

простите что подняла старую тему. Но я заметила тут ошибку. Не надо за 2 часа делать клизму! Достаточно просто сходить в туалет, а затем мыльным пальчиком помыть все. Клизму лучше не делать по одной простой причине: Напор воды может(пардон)расжижить твердые каловые массы, и в самый непредвиденый момент они покажутся вам на свет! :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

я против аннального секса! ведь это очень вредно!! потом могут быть недеожание кала! у моей знакомой так было... фуй! да и вобще я ничего сексуального в этом не вижу! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Perfect
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 1:14 am
Откуда: Москва

Gizmo4ka, Ты лично контролировала процесс недержания каловых масс твоей знакомой?
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Perfect, нет,но факт остаётся фактом!
Аватара пользователя
Perfect
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 1:14 am
Откуда: Москва

Gizmo4ka, Скажи, а ты пробовала им заниматься?
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Perfect, Нет... мне кажется что это будет больно, да и парень мой против!
Аватара пользователя
Perfect
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 1:14 am
Откуда: Москва

Gizmo4ka, Жаль, я думала что ты сможеш поделиться со мной опытом. Потому что у меня еще тож не было. Но мы с моим мч решили на этих выходных попробовать...боюсь я!)))
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Perfect, ой,я бы не решилась! потом расскажешь? :icon_razz
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Gizmo4ka, на самом деле.это больно...сначала...я очень долго привыкала :icon_mad ну ничего страшного...естесно,это не на каждый день развлечение,а раз в месяц можно :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Perfect
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 1:14 am
Откуда: Москва

Gizmo4ka, Конечно!
Последний раз редактировалось Perfect Ср янв 18, 2006 8:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

НастЁнка, а мне кажется,чтоя никогда на это не решусь! а это доставляет вобще девушке удовольствие? :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Perfect
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 1:14 am
Откуда: Москва

НастЁнка, А больно при любых обстоятельствах? Даже если 3 часа ласканий и литры лубинаторов?????? :icon_sad
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Gizmo4ka, если честно,сначале при анальном сексе мысли об удовольствии даже в голову не приходили :icon_lol а сейчас....это доставляет удовольствие :icon_redface :icon_rolleyes
Perfect, больно при любых обстоятельствах!по крайней мере у меня так было.ни ласки,ни смазка.....не помогают.... :icon_biggrin но потом все намана
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

НастЁнка, ой нет, я как-нибудть без анального секса проживу! тем более мой парень не сторонник такого вида секса! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Gizmo4ka, ну никогда не говори никогда :icon_razz все равно как-нить захочется попробовать :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Perfect
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 1:14 am
Откуда: Москва

Gizmo4ka, Ладно в воскресенье или в субботу расскажу как прошло! :call
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Perfect, удачки! :icon_wink
НастЁнка, возможно, но не в ближайшее время! :icon_razz
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Perfect, удачи!!!!!!! :icon_rolleyes расслабьтесь и получайте удовольствие :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Perfect
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 1:14 am
Откуда: Москва

НастЁнка, дай мне какое нить напутствие пжлст!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Perfect, хм...ну что тебе посоветовать...во-первых,расслабься.и наверное,лучше анальным сексом попробовать сначала на боку,так не так больно будет.Естесно,смазка должна быть-это обязательно,ну и пусть парень будет аккуратен и нетороплив :icon_razz
Изображение
Аватара пользователя
Perfect
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 1:14 am
Откуда: Москва

НастЁнка, спасибо большое!
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Perfect, да не за что,всегда рада помочь :icon_razz
Изображение
Amelie
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 10:42 pm

Анальный секс глазами женщины

Современная женщина превзошла мужчину во всём. Даже в умении носить брюки! Стоит ли после этого разглагольствовать об отношении двух полов к сексу и к анальному соитию, в частности?

Конечно, стоит… Мужчины в большинстве своём относятся к анальным контактам приблизительно также, как к очередному аттракциону в Луна-парке. Незамысловатому стремлению к разнообразию женщина противопоставляет вполне обоснованное физиологией сексуальное желание. По статистике, только 3% активных в половом отношении девушек способны испытать от анальных пенисопроникновений всю гамму приятных физиологических ощущений.

Впрочем, опыт – верховный судья – и без сухих статистических данных демонстрирует весь реализм ситуации, сложившейся вокруг анального секса: пожалуй, мужчин сия половая процедура завораживает и сексуально одухотворяет больше, нежели женщин. Откровенное и ничуть не скрываемое желание самцов человеческой популяции внедрять своё тяжеловесное орудие тремя сантиметрами выше влагалища психологи связывают со стремлением мужчины психологически подчинить своей воли женщину. Сами же герои анальных игрищ склонны объяснять свои сексуальные потребности исключительно желанием разнообразить свой интимный досуг, дополнив – и весьма удачно! – оный забавами с дамскими филеями.

Интуитивно понимая (но не всегда принимая) глубокий психологический подтекст анальных экспериментов, женщина порой идёт на попятную, отдавая свою аппетитную пятую точку на растерзание эрегированному пенису. Почему на растерзание? А потому, что у подавляющего большинства женщин анус лишён какой бы то ни было эрогенной точечки.

Между тем, говорить о полной и безоговорочной капитуляции женщин по вопросу анального секса было бы в корне не верно. «Если бы Природа исключала задницы из нашего эротического рациона, разве стала бы она проворачивать в нас сзади дыры, соответствующие размерам мужских орудий?» - игриво вопрошал когда-то автор пьесы «Философия в будуаре». Негласный ответ на бесцеремонный вопрос от маркиза де Сада дают обнаруженные статистикой 3% дамочек, без тени лукавства заявившие общественности о своей бесконечной любви к анальным сношениям.

Оказывается, вышеобозначенное трехпроцентное «женское меньшинство» имеет некую физиологическую «изюминку», вполне объясняющую их страсть к деликатесному анальному сношению. Выясняется, что у этих дамочек по-особому расположена шейка матки: она отклонена назад и при анальном контакте получает сильнейшую стимуляцию. Такие женщины – поясняют сексологи, – помимо анального секса, любят миссионерскую позицию с закидыванием ног на плечи партнёру.

Так что есть девушки которым ннравится анальный секс и мне кажется их больше чем 3%
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

много раз пробовала.... но не о4 прет... просто как-тО..
ну один-пару раз было прикольНО... главное возбудить попку ©
Светик

Поделюсь и я своим опытом. Девушка я любопытная и решили попробовать, вначале признаюсь честно не понравилось. Пришлось прекратить это дело. Мужчина мой и не настаивал дальше, так что все было нормально. Потом я как говорится "разошлась" и сама уже захотелва попробовать еще раз. С первого же движения мне очень понравилось :icon_biggrin
Ощущения не описуемые, очень острые и пикантные.
Кстати., боли я даже никапельки не испытала.
Все было медленно, аккуратно и по обоюдному желанию, вот и все :icon_lol
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»