Как узнать, кто ваш будующий муж?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Pirate_in_Love, да другое гадание здесь мне вообще сказало, что я замуж никогда не выйду(((
Чародейка, выкрадет? :)
Знаешь, в моей жизни у меня все получается со второго раза.
Я пошла в д/сад, там неприкольно, пошла в другой - была счастлива.
Я пошла в школу, в "А" класс, там неприкольно, пошла в "Б" - была счастлива.
В 10 классе нас рассортировывали по "профпригодности", пошла в физмат, проучилась полгода, ушла в экономический класс - была счатлива до конца школы.
Я купила себе плеер, сдох через полгода, купила новый - никак не нарадуюсь. Та же история с моб. телефоном :)
Пошла в универ, проучилась на факультете полгода, перешла на другой - все классно.
Начала встречаться с мальчиком, полгода провстречались - разошлись, через еще полгода помирились, сейчас (ттт) живем в мире и согласии.
Сережка смеется: "Тебе как удобнее: прожить со мной полгода, развестись, потом снова пожениться и жить в счастье до конца дней, или на полгода выйти за кого-то другого, потом развестись, и жить со мной в счастье до смерти?"
Я говорю: "Второе".
Он улыбается: "Тогда как захочешь уйти - чиркани пару строк, а я тебя полгода подожду"
:)))
Так, что Оль, не только тебя красть собираются :)))
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Annettik, здорово!!!! :icon_mrgreen Просто я еще живу на втором этаже, он уже думает как лезть будет, пока друзья жениха будут отвлекать подружек невесты :icon_lol
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Чародейка, а он с крыши пусть спускается как Тарзан.
На веревке в окно :)
Пара переломов, зато какая романтика! :icon_lol :3kiss
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Annettik, боюсь парой переломов не ограничится..... Он у меня не маленький.... 98 кг живого веса :icon_rolleyes Так что уж лучше "бум, ааааааа...." , чем " Аааааааааа, бум..." )))))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Чародейка, вот-вот...а мне сказал, что мне проще твоему пап деньги за окно отдать, чем тебя выкупать...
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Солнуффко, а что, подружки и свидетельница решили, что просто так ты ему не достанешься и нужно почистить как следует его кармашки и кошелек? :icon_razz
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Чародейка, угу и причем как следует почистить... он у меня стиснительный и боиться, что его петь или танцевать заставят..
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Солнуффко, мой тоже боится именно этого!!! :))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ой, а мой бы, если бы вдруг что, наверное, с радостью сплясал, спел, рассказал стишок, можно своего сочинения, и можно прямо не месте, аж представить боюсь :))) От него б еще и было не избавиться, мне кажется :icon_mrgreen
А по теме - я в это не верю :) Как и Аннеттик. Вот.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

LIZOK, не хочу ничего плохого сказать, но сведения по моему не точные насчет самого первого гадания(про кольца и фото)....когда я ходила к экстрасенсу, она нме тоже так гадала - но только это для того, чтобы определить, подхходит ли тебе этот мужчина и вообще определился ли он в своих чувствах к тебе...и если по кругу, то еще нет..а если ровно игла то да! :icon_razz
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

baby girl, класс, мне мой подходит :icon_cool
Ессссссссссссссссс :icon_lol
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Annettik, :icon_wink :3kiss хех, а вот мне сказали, что он еще не определился , но все в твоих руках!..ээх.. :icon_smile
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Огненное сердце
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 2:14 pm
Откуда: Москва

Я вот в ночь на пасху гадала на свою судьбу (делать это следует раз в 10-15 лет, но лучше вообще не делать). Спросила только 2 вопроса: буду ли я встречаться с одним человеком, в которого была сильно влюблена? и за кого я выйду замуж? Карты мне ответили: "Не волнуйтесь - всё получится" и "новое лицо решит вашу участь". И приснилось два сна как два ответа на вопросы. Про первый я рассказывать не буду (всё сбылось), во втором сне увидела своего будущего мужа. Лица я его, конечно, не запомнила. Зато знаю, где мы познакомимся. Осталось только ждать... :icon_biggrin
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана вам роковая власть;
Довольно вам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть!
А.Мюссе
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Вот почему то все хотят узнать кто будет будующий муж, а не нужно ли начинать с того выйдешь ли ты замуж вообще?
Изображение
Аватара пользователя
Ярика
Девушка-кошка
Девушка-кошка
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 12:07 am
Откуда: Донецк
Контактная информация:

LIZOK писал(а):Прикиньте сейчас короче произвела гадание!
Короче взяла фотку того кто мне нравиться..подвесила кольцо на нитку...и значит если он будет кругами двигаться то я выйду за этого человека замуж и буду счастлива..если она двигается туда сюда то нет.....ТАК ОНО У МЕНЯ ТАКИЕ КРУГИ НАРИСОВАВОЛО)))
вообще-то это делается для того,чтобы узнать кто у вас первый родиться(пол ребёнка :icon_lol )
берёшь обручальное кольцо(не важно обручальное или нет,лишь бы оно было подарино им) подвешиваешь на нить,раскручиваешь,останавливаешь и смотришь рисунок:
-круг-девочка
-прямая-мальчик.
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»