Как узнать, кто ваш будующий муж?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Anka
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 2:53 pm

zoya, вау!!!! аж сердечко забилось...:smile140 Спасибо за вселенную надежду, может объяится тот, над чьей фотографией мое кольцо накручивало круги :icon_wink
Аватара пользователя
zoya
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер

анка!да не за что!всегда пожалуйста!да,в наше время брак по любви-это редкость!но если такое случается,то это клево! :icon_razz
Двери,которые мы открываем и закрываем каждый день,определяют какой жизнью мы живем...
Anka
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 2:53 pm

zoya, это точно! любовь само по себе это чудо, а уж когда и замуж по любви - прекрасей и быть ничего не может :icon_smile
Аватара пользователя
zoya
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер

анка!я вот тоже так хочу!а у меня кольцо не так вертится!это же прекрасно!любить друг друга,пожениться,а медовый месяц так ваще сказкой будет! :icon_razz
Двери,которые мы открываем и закрываем каждый день,определяют какой жизнью мы живем...
Anka
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 2:53 pm

zoya, ничего!!!!!все будет ок-ок-ок!!! я надеюсь, что гадание получилось правдивым! а ты надейся, что выйдешь замуж по оооогромной любви :icon_wink
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

неужели это правда?! я сделала это с кольцом и фоткой, на бывшего парня показало что нет, так маталось кольцо туду сюда.. а на моего нынешнего парня которого я очень люблю.-такие круги наматывало!! причем я несколько раз делала замерла не дыша и кольцо начинало делать круги!!! вот прикол!!! :icon_lol
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Anka
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 2:53 pm

weronika, как говорится - хочешь верь, хочешь нет, но явно что-то такое есть... :icon_wink
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Anka, по любому!! я в это верю!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Стася
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 7:44 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

А мне не верится!Я так давно люблю одного человечка и только недавно мы начали встречаться.Неужели это гадание правда?Боже,как же я счастлива тогда буду!
:icon_razz
Большое спасибо за гадание!!!!

Изображение

Изображение
Женщины никогда не замечают того, что для них делают.Но они замечают, чего для них не делают!!!
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Работает гадание с колечком! :icon_razz
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

А на распечатанные фотки такая тема действует?
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Annettik, на распечатанных не пробовала, только на обычных, благо у меня их много, цифровик совсем недавно появился. Я перепробовала на всех мальчишках, которые есть у меня на фотках, друзьях, одногрупниках, одноклассниках, чужих мальчиках.. скажем так, для верности :icon_smile круги были только на фотках с моим солнышком, я тоже несколько разных фоток взяла. На всех где был он колечко крутилось :icon_redface
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Чародейка, а попробуй на распечанной..
Мне интересно, будет действовать или нет))
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Annettik, вроде все в порядке и на распечатанной работает :icon_biggrin
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Значит, в моем окружении НЕТ МОЕГО БУДУЩЕГО МУЖА.
:)))
Надо будет передать, что Он зря со мной два года мутызгается, мне его женой не быть)))
А причина всего этого в гадании zoy'и, ко которому я вообще НИКОГДА в жизни замуж не выйду, т.к. кольцо у меня тупо сразу никуда не стучалось)

Судьба моя чересчур печальна..
Может, сразу вены вскрыть?
А то че одной всю жизнь гонять? :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
Алекс
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 8:54 pm
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Я НЕ В ТОТ РАЗДЕЛ ПОПАЛ! СДЕСЬ ПРОСТО ЛЮДИ - ГОООООНЯТ!!! ДО МЕНЯ ПРОСТО ТАК ГНАЛИ - А ТЕПЕРЬ ВСЕ ВМЕСТЕ БУДУТ ГНАТЬ - МЕНЯ В ШЕЮ. НО УХОДЯ Я СКАЖУ - ФИИИИИИИИИГНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВСЕ ЭТИ ВАШИ ГАДАНИЯ И ПРИВОРОТЫ. ТЬХУ.... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

"ОХ, УЖ И НЕ ВЕРЮ Я В ЭТИ СУЕВЕРИЯ" (песенка бабок-ежек) :3kiss :3kiss :3kiss :3kiss :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Листья тополя падают с ясеня. Ничего себе, ни фига себе, ни хрена себе!
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Annettik, ты чего!!!???? Обалдела? И вообще, откуда нам знать, может гадание действует, если у парня уже мысли какие-то имеются на этот счет? :icon_rolleyes

Алекс, да уж, ты явно попал не в тот раздел :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Нафига тебе муж???? :icon_lol А вообще, надо только правильно уметь гадать, к этому должны быть способности. :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Чародейка, а у парня, который со мной два года мутызгается, стопудово есть мысли на "этот счет" :icon_lol
Ну а почему нет? Если верить вашим гаданиям, то я замуж никогда не выиду. А оно мне надо, всю жизнь без семьи?

Может, проблема в том, что я в это совершенно искренне не верю? :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Есть такая народная примета:
Если в ночь с 5 на 6-ое девушка увидела в воде лицо суженного, значит с 3 на 4-ое суженный неудачно нырнул
Вот в это я верю :icon_lol А в остальное - нет. А так как мое "бЫополе" не колышет кольцо на привязи, значит и гадание не действует)))
Правильно?))))))))
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Annettik писал(а): Есть такая народная примета:
Если в ночь с 5 на 6-ое девушка увидела в воде лицо суженного, значит с 3 на 4-ое суженный неудачно нырнул
Потрясающе!!! :icon_mrgreen
А вообще да, в это надо верить, тогда все получится :))) Тогда и не переживай, будет у тебя и муж и дом - полная чаша :icon_smile Просто судьба подкрадется незаметно :icon_cool Мы тут все все уже знаем, а у тебя.. сюрпрааааааааайз :))))))))))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Чародейка, ага)
Проснусь лет так в 22, а под дверью букет и анонимная записка: "Анют, ты выйдешь за меня?" :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Короче взяла фотку того кто мне нравиться..подвесила кольцо на нитку...и значит если он будет кругами двигаться то я выйду за этого человека замуж и буду счастлива..если она двигается туда сюда то нет.....
Решила попробовать... сделала все как написано... так такие круги получились......
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

:icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Самой себе напоминаю фразу: "Каждый мужчина хочет, чтобы он у женщины был первый, а каждая женщина хочет, чтобы мужчина у нее был последний"..
Не хочу быть всю жизнь одна! :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Annettik, Не хочешь, не будь! Что тебе мешает?

А насчет анонимной записки в 22 года.. Мне мой вообще сказал, вот когда выкраду тебя, тогда узнаешь когда свадьба :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

Annettik, ты че грузишься? просто значит - любимый человек ждет тебя в будущем! ты ж не на всех мужиков с планеты Земля нагадала=)) просто Его еще нет в твоем окружении. И никуда он не денется: влюбиться и жениться8)) у меня тож такое было. гадала на парня, сказали- НЕ МОЕ. и я тож подумала, так зачем с ним гонять и как ты грузилась. а в итоге? ничего хорошего. так что побольше позитифффа :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Annettik, опять 25... ну сколько можно? :icon_evil
Изображение
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»