Виртуальная дружба

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Ну всё! Все подружились и передружились! :icon_mrgreen
Больше не флудим! :icon_twisted
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Юльчик, да! Я верю в такую дружбу!! Говорю это с уверенностью, потому что в инете я нашла свою самую близкую и самую замечательную подругу! Мы общаемся с ней уже почти 6 лет! И этим летом наконец то встретились, не смотря на то, что между нами 1000 км! И, через 2 недели, я надеюсь, встретимся вновь!=)
И много хороших друзей у меня в инете есть. В основном все проверены временем.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Обречённая На Счастье, клёво..и как она на яву оказалось такой же дружелюбной как и в инете
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

считаю что дружба в интернете есть ) ведь те кто не влюблен - дружат )) просто общаются и бла бла бла... тока ненадо путать дружбу виртуальную с реальной. Виртуальная отличается тем что никто ничем не обязан и не связан - с реальной все иначе.
Изображение
Аватара пользователя
Evgenija
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Италия, Рим
Контактная информация:

Я думаю что в Интернете возможно всё, не только любовь, но и дружба, простая искренняя дружба.
Ведь мы все люди и кто-то из нас возможно одинок, кому-то не хватает общения, дружба в виртуальном мире это как отдушина, позволяет хоть немного, но отключиться от реальности. И это не плохо, ведь в эти минуты мы отдыхаем.
Сразу всё рассказывать возможно не надо, просто пообщайтесь, поговорите о не о чём, просто болтайте. Потом вы сами почувствуете, стоит доверять этому человеку или нет!
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Вороваечка
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 11:13 pm
Контактная информация:

Виртуальная дружба существует-однозначно!!! :439
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

в инете мы даже можем доверять те проблемы,которые не может доверить реальным друзьям...вот так...
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Дельфина, точно :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Молибден
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:44 pm
Контактная информация:

Малыш писал(а):Виртуальная отличается тем что никто ничем не обязан и не связан - с реальной все иначе.
она отличается тем что мы невидем друг-друга и не знаем реально вот и всё различие.. а не обязаным и не связаным, можно быть и в реале вот у меня таких много знакомых
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Смотря что доверять, думаю свои мысли и секреты то пожалуйста... ведь в этом и есть плюс что человек тебя не видел, он не знает о тебе всё, за то он очень хорошие советы дает да и поговорить хорошо. А вот допустим секреты семьи или еще какие-то более важные не стоит, оно никому кроме тебя не надо. А так думаю что можно доверять...ведь и доверять то нет в чом, собеседник не пообещает что-то сделать или приехать на важную встречу :icon_wink ну что-то в этом роде. Это даже хорошо когда есть в и-нете человек который знает твои проблемы и которому можно выложить свою грусть, он никому не расскажет из друзей, и сам не засмеет так как не видел.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
korushka
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 10:56 pm
Контактная информация:

Юльчик, я очень верю в виртуальную дружбу! и даже очень доверяю людям которых никогда не видела! может даже поэтому и доверяю! потому что знаю что не при каких условиях они не смогут мне сделать подлость! :)
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Я тоже верю! Сейчас виртуально дружу с одним парнем, всё ок.
Изображение
Аватара пользователя
buratino4ka
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 6:16 pm

У меня в сети появилось очень много друзей, после этого я конечно же верю в дружбу в инете я могу доверять незнакомым людям так как они мне на расстояние никогда не смогут навредить!!
~Дина~
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 2:01 pm
Откуда: Москва city

Я тоже верю в виртуальную дружбу!Можно открыться человеку с которым долго общаешься в виртуале знаю,что он не будет распростронять сплетни про тебя т.к. кроме тебя никого не знает из твоих знакомых!!!Так что виртуальная дружба Forever!!!
Люблю...
Аватара пользователя
Nastya
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 5:35 pm
Откуда: Страна грёз

вот в любовь виртуальную не верю,а вот в виртуальную дружбу-верю=)) у самой есть парень друг виртуальный,из Германии,и 2 девчушки из России,одна из Москвы,другая из Новгорода!..им могу гвоорить все,что хочу, с ними могу гвоорить о чем угодно...в плоть до того,что с девчонкой из Москвы в прошлом году встречалась,когда ездила к родственникам в Россию!! из германии с парнишкой в этом году должн встретиться,летом приедет ко мне,точнее не только ко мне,но и к друзьям своим=) :icon_rolleyes ... мне нравится такая дружба,если в хороших отношениях,то можно и в гости к друг другу ездить,одним словом ляпота=) хотелось бы конечно побольше таких друзей,но друзей много не бывает,да и со многими просто не складывается ни общение,не находим общего языка...а отсюда и никакая дружба! :icon_confused
Аватара пользователя
GlamourGirl
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 1:40 am
Откуда: Нижний Новгород :)
Контактная информация:

Дружба в инете вполне имеет место быть!!! я общалась с одним человеком около года, он знал обо мне больше, чем некоторые реальные подруги!!! Он делился своими какими-то переживаниями, а я своими!!! были хорошие дружеские отношения!!! он иногда даже высылал мне фотки потенциальных девушек, а за мной был выбор, какая мне больше понравится, с той он и будет!!! но потом мы потерялись.
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Я думаю что в Интернете возможно всё, не только любовь, но и дружба, простая искренняя дружба
согласна!:) проверено на собственном опыте
Аватара пользователя
~просто_Я~
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:25 am

Да бред... никогда в жизни не расскажу что у меня на душе неизвестно кому... Да я могу найти в вирте человека с похожей точкой зрения на мир,со схожими интерсами и взглядами,могу долго общаться с ним,иногда даже может спрашивать совета.. но делится чем то личным и рассказывать секреты..нет уж. и вобще,что для вас ДРУЖБА? Я всю жизнь думала,что друг - это человек, который сможет сделать все,что в его силах,чтобы помочь тебе..и это не только жилетка,в которую можно выплакаться, и человек, который может дать тебе совет.. И мне кажется что в виртуале человек не может считаться другом по определению... Нет,я конешно не верю в виртуальную дружбу,впрочем как и в реальную. хотя это сугубо мое личное мнение. Другой вопрос,что порой легче высказаться кому-то, с кем ты не знаком, кто не знает тебя и как то излить ему душу..просто потому что нужно поговрить, а рассказывать близким людям ты это не хочешь..может из за страха или по каким то другим причинам..да это я вполне признаю. такое сплошь и рядом..
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

не наю...мне кажется что виртуальная дружба есть...=))
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Юлианна
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:14 am
Откуда: Из романтичной сказки

Виртуальная дружба есть!!! Я в этом уверена на все 100%!!!
Пусть роза сломана-
Она еще цветет,
Пусть арфа сломана-
Она еще играет,
Но жизнь без любви
Никуда не пойдет,
Жизнь без любви
В могилу затянет.

Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

~просто_Я~, я согласна со всем что ты написала... но я думаю в интернете дружба отличается от дружбы в реале.. это 2 разных понятия
Изображение
Аватара пользователя
~просто_Я~
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:25 am

Юльчик, может быть.. да впринципе для многие дружбу ,какую бы то ни было понимают по разному
Аватара пользователя
СимпотЮЛЯ
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 9:25 pm

Дружба виртуальноя есть!!!!

у меня много друзей с которыми я познакомилась в инете и мы перекидуемся смс-ками, и общаемся в форумах...

и я верю в эту дружбу!!!
я такая какая я есть...
RakoLove
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 12:19 am
Контактная информация:

Юльчик писал(а):У нас всё про любовь в инете, а верите ли вы в дружбу... виртуальную? Можете ли вы доверять людям, которых даже не видели? :icon_question
ВЕРЮ И МОЖНО! У меня есть друзья в сети! ДАже больше скажу! Им можно доверять и наверно в каких то ситуациях проще и нужнее чем в реале! НУ . ..... :icon_redface я считаю так!!!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

дя....на собственном опыте могу сказать что ЕСТЬ :icon_smile
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»