Несчастная любовь

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Liana
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 3:32 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Юля-Кисуля писал(а):Liana,
Господи...
я очень тебе сочувствую... и тебе намного хуже было, это однозначно...
ты молодец, что выстояла и пережила это.
но нужно жить дальше. ты так никого и не встретила что ли потом?
Встречала и не одного , но у меня в голове как преклинила что мне нужет человек который был бы похожь на него, я знаю что меня любят но в ответ я ни кому ответного чувства не могу дать, но у меня сейчас пока вся жизнь впереди.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Liana,
я тоже по началу хотела такого же, как ОН. и мой нынешний МЧ мне иногда напоминает ТОГО парня... у них даже имя одно и то же...
я, честно говоря, иногда вообще думала, что я подсознательно выбрала похожего человека... но сейчас понимаю, что они совершенно разные. и того парня не вернуть, а своего МЧ люблю не за то, что он мне чем-то раньше казался похожим...просто люблю его...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

LaDy -ViP-, спасибо,я поняла это только недавно...Я обращаюсь к тем кто ещё не понял,не стоит зациклываться на одном человеке,а общайтесь,знакомтесь и я уверена вы найдёте другого человечка,которого полюбите вы и который полюбит вас....
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

была..сначало она была счастливой,целых два года,потом бац,и несчастная..Конечно помню,я его очень часто вижу и это нагоняет воспоминания..но как ни странно,после всех гадостей,сделанных друг-другу,сейчас мы друзья..)
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Правильно говорят, нельзя зацикливаться на одном человеке.
Ну не любит... да плохо, больно... Но ведь Он не последний!
Есть и лучше, и в переди еще столько встречь! :3kiss
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Я так например в ней и прибываю... Да уж тяжело ползти с гордо поднятой головой)))
Cherry-girl
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:49 pm
Откуда: Омск

Была несчастная любовь, к сожалению. Мы учились в одном классе и очень хорошо общались. Он доверял мне всё, а другим - ничего. Он говорил мне очень многое и не просил взамен того же откровения. Мы были постоянно рядом, общались, веселились. Со школы и в школу вместе ходили, а потом расходиться не хотелось. И всё, хоть и довольно медленно, но шло к совместному счастью. Всё было классно. Но в один прекрасный день он увидел меня с пацаном. А мы просто гуляли. Ему нравилась моя подруга и он хотел узнать о ней побольше, я всего лишь рассказывала. А мой возлёбленный всё понял не так. Перестал даже здороваться. Как я мучилась! А он ещё на зло мне вертелся со всеми девчонками в школе. Я полгода забывала его. Потом вдруг поздоровался как ни в чём не бывало. Оказывается узнал, что это был за парень. А так как я гордая, я его оттолкнула, хоть и хотела быть с ним. Для меня это был вопрос чести. Сейчас у меня прекрасный парень, который во всём мне доверяет.
Аватара пользователя
Sweet Mary
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 10:45 pm
Откуда: Спб

Не знаю,любовь это или же какое-то другое чувство,но оно приносит мне очень много боли...

Недавно,я узнала,что он,(близкий и не то,чтобы любимый,но я не знаю как по-другому выразить свои чувства мне человек),не видит со мной будущего и не хочет никаких отношений,хотя еще совсем недавно он говорил о симпатиях и даже о любви.Узнала я об этом совершенно случайно,мы переписывались,сначала ни о чем,а потом разговор зашел об отношениях(не наших,так как мы даже не встречаемся,а вообще,об отношениях между мужчиной и женщиной),я пожаловалась на то,что не знаю как мне относится к моему бывшему парню:Мне его ненавидеть или просто недолюбливать?(на то есть причины)),а потом,(я даже не помню с чего я задала такой вопрос),я спросила:Почему ты не заводишь никаких отношений?(или как-то так,за дословность не ручаюсь)И получила ответ:Не хочу,да и не нашел никого подходящего...Такое сообщение он написал девушке,которой буквально на днях выражал симпатии,которую обнимал,гладил по голове,называл любимой...После того как я прочитала смску с таким текстом меня словно пыльным мешком по башке треснули,секунд 30 я была просто в шоке!Слезы так и хлынули из глаз,сердце сжалось и на тот момент у меня было лишь одно желание-исчезнуть,раствориться в воздухе,только бы не мучиться.Теперь я пытаюсь как-то справиться с печалью,которая охватила меня,только,не думаю,что у меня это хорошо получается.Но попытка не пытка...Главное,что я приняла решение(правда,не знаю на сколько твердое,так как по поводу него у меня,похоже,твердых решений не бывает)начать новую жизнь,ту в которой нет места ЕМУ.
Никаких ожиданий.
Никакого давления.
Никакой привязанности.
Никакой любви.
Аватара пользователя
Заинька
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 1:10 am
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Я сейчас страдаю от несчастной любви. Продолжается это на протяжении двух месяцев.Закончиться пока не может.
Если неба,, то синего.
Если друга, то сильного.
Если дружбы, то вечной,
А любви - бесконечной!!!
Аватара пользователя
Love reload
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 10:33 pm
Откуда: Из самых темных уголков ТВОЕЙ души...
Контактная информация:

Я когда то (а точнее два года назад) у меня была девушка, мы учились в одном классе, любил я ее с 10 лет (как мне казалось) три года она встречалась с парнем(настоящий зек) который со своей компанией избивал меня каждый день только за то, что я любил ее.
Прошло три года, ее парень перевелся в другую школу.
Я решил что настало мое время, холил, лелеял ее, через полгода такого мазохизма я решил поцеловать ее, так как иного выхода из тупика не видел, а она рассмеялась мне в лицо, после этого я еще встречался с ней пару месяцев, но потом мы разошлись.Для нее я был не больше чем кошелек, билет в кино и бесплатные цветы.
До сих пор не могу забыть это... :icon_evil :icon_cry
А сколько стоит твоя душа?..

Самое двусмысленное состояние - когда готов к смерти, но не жаждешь ее...

Что для нас вечность? Она для нас все, а что мы для вечности? Мы для нее ничто…

Пока во мне все не убьют я не умру...
Аватара пользователя
Заинька
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 1:10 am
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Love reload писал(а):Я когда то (а точнее два года назад) у меня была девушка, мы учились в одном классе, любил я ее с 10 лет (как мне казалось) три года она встречалась с парнем(настоящий зек) который со своей компанией избивал меня каждый день только за то, что я любил ее.
Прошло три года, ее парень перевелся в другую школу.
Я решил что настало мое время, холил, лелеял ее, через полгода такого мазохизма я решил поцеловать ее, так как иного выхода из тупика не видел, а она рассмеялась мне в лицо, после этого я еще встречался с ней пару месяцев, но потом мы разошлись.Для нее я был не больше чем кошелек, билет в кино и бесплатные цветы.
До сих пор не могу забыть это... :icon_evil :icon_cry
Очень обидно когда так поступают. Особенно когда насмехаются над цувствами! А со мной просто играли как с игрушкой. Поиграли и бросили, а я страдаю. Из депрессии не могу 2 месяца выйти! :icon_sad
Если неба,, то синего.
Если друга, то сильного.
Если дружбы, то вечной,
А любви - бесконечной!!!
Аватара пользователя
Love reload
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 10:33 pm
Откуда: Из самых темных уголков ТВОЕЙ души...
Контактная информация:

Заинька, И бродит нас по земле несметное количество...
А сколько стоит твоя душа?..

Самое двусмысленное состояние - когда готов к смерти, но не жаждешь ее...

Что для нас вечность? Она для нас все, а что мы для вечности? Мы для нее ничто…

Пока во мне все не убьют я не умру...
Аватара пользователя
Заинька
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 1:10 am
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Love reload писал(а):Заинька, И бродит нас по земле несметное количество...
И особенно в возрасте 13-16 лет
Если неба,, то синего.
Если друга, то сильного.
Если дружбы, то вечной,
А любви - бесконечной!!!
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

была любовь....но я не хочу сказать...что она была несчастной...
Мы просто поняли что мы не созданы друг для друга..
Мы поддерживаем просто тёплые дружеские отношения..и не более..
:icon_smile
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Love reload
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 10:33 pm
Откуда: Из самых темных уголков ТВОЕЙ души...
Контактная информация:

Заинька, Я бы сказал во все возраста...
А сколько стоит твоя душа?..

Самое двусмысленное состояние - когда готов к смерти, но не жаждешь ее...

Что для нас вечность? Она для нас все, а что мы для вечности? Мы для нее ничто…

Пока во мне все не убьют я не умру...
Аватара пользователя
Заинька
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 1:10 am
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Но в этих возрастов больше всего.
Если неба,, то синего.
Если друга, то сильного.
Если дружбы, то вечной,
А любви - бесконечной!!!
Аватара пользователя
Love reload
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 10:33 pm
Откуда: Из самых темных уголков ТВОЕЙ души...
Контактная информация:

Заинька, А после свыкаешься? Не смешно!
А сколько стоит твоя душа?..

Самое двусмысленное состояние - когда готов к смерти, но не жаждешь ее...

Что для нас вечность? Она для нас все, а что мы для вечности? Мы для нее ничто…

Пока во мне все не убьют я не умру...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

А после свыкаешься? Не смешно!
просто черствеешь, наверное.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

сейчас у меня счастливаяя любовь, ато что было до этого это неважно.. :icon_razz потомучто то было не любовь... а детское всё.. :icon_rolleyes :icon_redface :icon_razz
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»