Несчастная любовь

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

нда.. "все, что не убивает, делает на сильней"...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

Дится до сих пор. Пытаюсь забыть, но не получается. Его лучший друг влез в наши отношения и похоже вылезать пока не собирается. :icon_lol Короче я этому другу понравилась очень и он пытался нас разлучить, говоря мне всякую гадость про бывшего. Он добился своего. Да и не только этот дружок виноват, бывший тоже подлил масло в огонь. Мы виделись раз в месяц, а то и меньше. Я второй раз вошла в одну и ту же реку, зная что ничего не изменится. Все люди совершают ошибки и я не исключение. Теперь буду знать, что 2 раза на одни и те же грабли наступать не стоит. Я не позволяю себе убиваться и страдать, иначе просто с ума сойду, но иногда так накатывает, что готова даже на улице разрыдаться. Было пару раз, когда не сдерживалась. Вот такая вот милая история.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Была... как мне тогда казалось большая любофф... Почти 2 года страдала.... все было безгадежно... Но, как говорится, всё проходит...
И сейчас все хорошо!!! ЛЮЮЛЮ!!! :icon_biggrin
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Несчастная любовь.....хм...ну не буду называть свою детскую безответную тихую влюбленность в 12 лет :icon_razz Это любовь :icon_smile Так что тьфу-тьфу-тьфу не было у меня несчастной любви :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

У меня было и очень много раз!Одного любила даже 2 года!Потом разлюбила,встретила нынешнего молодого человека,кстати они тёски...И сейчас мой друг,прислал мне видео с моей несчастной любовью,он обнимается с другой девчёнкой,у меня внутри всё переворачивается...
Аватара пользователя
Бунтарочка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 5:47 pm

всем прифетики.
а у меня вот такая история:
я люблю его..он испытывает ко мне симпатию...но мы не вместе и я страдаю... :icon_cry
Почему мы любим тех,кому мы не нужны?и нежны с теми,кто груб с нами?зачем радуемся мелочам когда хотим большего?и замечаем только то,что придумано нами...
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

У меня было такое... Мы два месяца прожили вместе, потом он изменил и мы расстались... Но я видела по глазам, что он этого не хочет... Хотя может мне просто показалось... Яждала, надеялась и верила, что мы снова будем вместе... Но уже прошло пять месяцев, он до сих пор с той девушкой, а я его все таки забыла... Потому что сейчас я полюбила другого...
Изображение
Аватара пользователя
Бунтарочка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 5:47 pm

да.но ведь и я хочу быть вместе с ним и он со мной (узнала я это правда не из его уст)..а подойти первым боится/стесняется он..а я и так сделала уже достаточно "первых шагов"..
Почему мы любим тех,кому мы не нужны?и нежны с теми,кто груб с нами?зачем радуемся мелочам когда хотим большего?и замечаем только то,что придумано нами...
Аватара пользователя
Таверия
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 11:49 am
Откуда: Московская обл.

У меня до сих пор. Уже 4 год безумно люблю его и ни за что от этих чувств не откажусь, как бы больно и тяжело не было временами. :icon_cry
Берег встретит героя,
Берег встретит врага.
Нас всегда было двое,
А теперь только Я...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

несчастная любовь... такое сочетание дурацкое. любовь, честно говоря, для меня априори -чувство счастливое.
хотя у меня было несчастье, скажем так, связанное с любовью...
любила парня старше себя на 4 года (лет с 13), ну как обычно - детская любовь, я маленькая девочка, почти сестра для него, он мне как старший брат... ну естественно я влюбилась. он оставался моим идеалои долгое время, хотя я и встречалсь с другими, влюблялась в других, забывала о Нем на время, но никого не воспринимала серьезней Него. Ну и как наивная маленькая девочка верила, что вырасту и все у нас будет...
...а 3 года назад он попал в аварию. ужасная автокатастрофа. Он разбился на смерть.... и жизнь моя разбилась... было трудно пережить. очень. но... как правильно сказала Настя:
нда.. "все, что не убивает, делает на сильней"...
время лечит.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Юля-Кисуля писал(а):несчастная любовь... такое сочетание дурацкое. любовь, честно говоря, для меня априори -чувство счастливое.
хотя у меня было несчастье, скажем так, связанное с любовью...
любила парня старше себя на 4 года (лет с 13), ну как обычно - детская любовь, я маленькая девочка, почти сестра для него, он мне как старший брат... ну естественно я влюбилась. он оставался моим идеалои долгое время, хотя я и встречалсь с другими, влюблялась в других, забывала о Нем на время, но никого не воспринимала серьезней Него. Ну и как наивная маленькая девочка верила, что вырасту и все у нас будет...
...а 3 года назад он попал в аварию. ужасная автокатастрофа. Он разбился на смерть.... и жизнь моя разбилась... было трудно пережить. очень. но... как правильно сказала Настя:
нда.. "все, что не убивает, делает на сильней"...
время лечит.
ой...как грустно :icon_cry . Ты вообще молодец, что так это восприняла! Другие бы... не знаю... изстрадались, суицидничали...
Чтобы не случилось, жизнь продолжается!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Маслёнок
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 1:39 pm
Откуда: Самара сити

NaDiN, я даже не знаю...может быть на тот момент и было хренова,но щас как бы это никак не чувствуется и не сказывается...значит не такая уж несчастная... :icon_rolleyes и вообще я боюсь,что я бесчувственная какая-то... :icon_rolleyes
Любовь в жизни бывает только одна,но ее объект постоянно меняется. :)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

black_eyes,
ну вот я стала жить дальше. трудно, конечно, было..где-то около года отходила, но все же смогла вылезти из депрессии. но человек навсегда остался в сердце. никогда его не выкинуть оттуда.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
СтЕрВоЧкА гЛаМуРнАя
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 3:35 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ и ДеМоНоВ ;)

эх...любовь..несчастная....
"почему один должен любить и быть обиженным,а другой,любимый-быть черствым к нему?.кто это придумал?ПОЧЕМУ НА ЛЮБОВЬ НЕ ОТВЕЧАЮТ ЛЮБОВЬЮ?"
Изображение КаК Прожить жизнь?Как пройти по канату натянутому над бездной?
...КрАсИвО...БеРеЖнО...СтРеМиТеЛьНо...
Изображение
Если ты способна всегда улыбаться жизни.
жизнь всегда улыбнется тебе...
!!!!!!!!!!!!!!!Я ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
LaDy -ViP-
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 3:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

СтЕрВоЧкА гЛаМуРнАя писал(а):эх...любовь..несчастная....
"почему один должен любить и быть обиженным,а другой,любимый-быть черствым к нему?.кто это придумал?ПОЧЕМУ НА ЛЮБОВЬ НЕ ОТВЕЧАЮТ ЛЮБОВЬЮ?"
Такова жизнь!Невсегда все гладко!Если так происходит,значит просто люди "НЕ друг друга",т.е. не подходят друг другу!И стоит ли растраиваться,если настоящие чувства и достойный человек впереди?:)
Или нужно искать все причины неудач в нас самих,в нашем поведении...
"Жизнь-слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно"
Оскар Уайльд
Аватара пользователя
СтЕрВоЧкА гЛаМуРнАя
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 3:35 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ и ДеМоНоВ ;)

LaDy -ViP- писал(а):
СтЕрВоЧкА гЛаМуРнАя писал(а):эх...любовь..несчастная....
"почему один должен любить и быть обиженным,а другой,любимый-быть черствым к нему?.кто это придумал?ПОЧЕМУ НА ЛЮБОВЬ НЕ ОТВЕЧАЮТ ЛЮБОВЬЮ?"
Такова жизнь!Невсегда все гладко!Если так происходит,значит просто люди "НЕ друг друга",т.е. не подходят друг другу!И стоит ли растраиваться,если настоящие чувства и достойный человек впереди?:)
Или нужно искать все причины неудач в нас самих,в нашем поведении...
да.но тот,которого любишь в данный момент и кажется тебе самым достойным
Изображение КаК Прожить жизнь?Как пройти по канату натянутому над бездной?
...КрАсИвО...БеРеЖнО...СтРеМиТеЛьНо...
Изображение
Если ты способна всегда улыбаться жизни.
жизнь всегда улыбнется тебе...
!!!!!!!!!!!!!!!Я ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
LaDy -ViP-
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 3:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

СтЕрВоЧкА гЛаМуРнАя писал(а):
LaDy -ViP- писал(а):
СтЕрВоЧкА гЛаМуРнАя писал(а):эх...любовь..несчастная....
"почему один должен любить и быть обиженным,а другой,любимый-быть черствым к нему?.кто это придумал?ПОЧЕМУ НА ЛЮБОВЬ НЕ ОТВЕЧАЮТ ЛЮБОВЬЮ?"
Такова жизнь!Невсегда все гладко!Если так происходит,значит просто люди "НЕ друг друга",т.е. не подходят друг другу!И стоит ли растраиваться,если настоящие чувства и достойный человек впереди?:)
Или нужно искать все причины неудач в нас самих,в нашем поведении...
да.но тот,которого любишь в данный момент и кажется тебе самым достойным
Может тогда поменять тактику поведения?Просто все зависит от ситуации и обстоятельств...
"Жизнь-слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно"
Оскар Уайльд
Аватара пользователя
СтЕрВоЧкА гЛаМуРнАя
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 3:35 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ и ДеМоНоВ ;)

LaDy -ViP- писал(а):
СтЕрВоЧкА гЛаМуРнАя писал(а):
LaDy -ViP- писал(а): Такова жизнь!Невсегда все гладко!Если так происходит,значит просто люди "НЕ друг друга",т.е. не подходят друг другу!И стоит ли растраиваться,если настоящие чувства и достойный человек впереди?:)
Или нужно искать все причины неудач в нас самих,в нашем поведении...
да.но тот,которого любишь в данный момент и кажется тебе самым достойным
Может тогда поменять тактику поведения?Просто все зависит от ситуации и обстоятельств...
действительно,у всех все по-разному..и может быь все=)
Изображение КаК Прожить жизнь?Как пройти по канату натянутому над бездной?
...КрАсИвО...БеРеЖнО...СтРеМиТеЛьНо...
Изображение
Если ты способна всегда улыбаться жизни.
жизнь всегда улыбнется тебе...
!!!!!!!!!!!!!!!Я ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
LaDy -ViP-
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 3:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой совет тебе-что бы не случилось,ВЕРЬ В СЕБЯ!!!Это самое главное!Радуйся жизни,улыбайся и верь в свои мечты!Они обязательно сбудутся! :icon_smile
"Жизнь-слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно"
Оскар Уайльд
Аватара пользователя
СтЕрВоЧкА гЛаМуРнАя
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 3:35 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ и ДеМоНоВ ;)

спасибо,LaDy -ViP-, радуюсь жизни я всегда.ведь.она у меня одна и нужно брать от нее всего по максимум
Изображение КаК Прожить жизнь?Как пройти по канату натянутому над бездной?
...КрАсИвО...БеРеЖнО...СтРеМиТеЛьНо...
Изображение
Если ты способна всегда улыбаться жизни.
жизнь всегда улыбнется тебе...
!!!!!!!!!!!!!!!Я ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

Знаете что я поняла за многие годы своей несчастной любви?Что не стоит зацыкливаться на ком то одном...Я ждала своего человечка 4 года,за это время я любила,страдала,с ума сходила,но всё равно я его нашла,и мы счастливы!Я многие удивляються тому что за многие годы,я ни разу не плакала из за молодого человека,хотя очень много парней меня обижали,словами,поступками и т.д
Аватара пользователя
LaDy -ViP-
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 3:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

СтЕрВоЧкА гЛаМуРнАя, правильно!!!Молодчинка!Так держать! :hlop
"Жизнь-слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно"
Оскар Уайльд
Аватара пользователя
LaDy -ViP-
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 3:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Юлек,самое главное что ты это поняла и поверила в себя!Многие годами так и не доходят до этого...А жаль!Очень многое теряют!
Поздравляю тебя,рада что ты нашла свое счастье!:)))Удачи вам и большой любви!:)))
"Жизнь-слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно"
Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Liana
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 3:32 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Юля-Кисуля, у меня такая же ситуация произошла только 4 года назад, любила, сильно любила, дело к свадьбе шло, ждала реьенка, но когда ехали к его родителям в соседний город, из-за невнимательности другого водителя попали в аварию я жива осталась а он погиб, ребенка тоже потеряла. хоть и давно это было но я до сих пор люблю и буду любить этого человека.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Liana,
Господи...
я очень тебе сочувствую... и тебе намного хуже было, это однозначно...
ты молодец, что выстояла и пережила это.
но нужно жить дальше. ты так никого и не встретила что ли потом?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»