Бесснонница

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Tutty
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:39 pm

Считаю звёзды на собственном небе)
Аватара пользователя
Nadyn
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 4:21 pm

ЛАВина эмоций писал(а):Я слышала, что в истории было 3 и 4 человека, которые после сильного стресса вообще больше года спат не могли.... Всю ночь, уткнувшись в потолок, лежали.
Во-во... и я, наверное - одна из них. В прошлом году даже в клинику с этой проблемой обращалась - ну ничего не помогало, сколько ни старалась сон наладить... Постоянно в голове мысли роились, беспокойство и тревога, паника периодами наступала. Специалист помог, после курса лечения стала как младенец, спать. Наверное, даже в детстве такого крепкого сна не было - первое время удивлялась, а сейчас привыкла. Главное с ритма не сбиваться, ложиться вовремя, даже если не хочется - надо!
Аватара пользователя
Селяви
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 9:05 pm

Мне ничего не помогает...
Аватара пользователя
Milanya
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 9:56 pm

Для меня тоже проблемой было заснуть, особенно после беременности это обострилось – возле малыша ночами просиживала, глаз не смыкала, потом варёная ходила, а если прилягу – всё равно не засыпала… Муж тогда меня к специалисту записал на приём – опыт огромный, мне очень он понравился, и как человек, Подход индивидуальный подход, такой проницательности и интуиции я ещё не встречала. Действительно помогла его помощь, сон наладился, хоть без последствий прошло, а то я слышала, что от недосыпания нервные срывы случаются…
Аватара пользователя
peneloppa
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 2:59 am

Nadyn писал(а):
ЛАВина эмоций писал(а):Я слышала, что в истории было 3 и 4 человека, которые после сильного стресса вообще больше года спат не могли.... Всю ночь, уткнувшись в потолок, лежали.
Во-во... и я, наверное - одна из них. В прошлом году даже в клинику Неопси с этой проблемой обращалась - ну ничего не помогало, сколько ни старалась сон наладить... Постоянно в голове мысли роились, беспокойство и тревога, паника периодами наступала. Специалист помог, после курса лечения стала как младенец, спать. Наверное, даже в детстве такого крепкого сна не было - первое время удивлялась, а сейчас привыкла. Главное с ритма не сбиваться, ложиться вовремя, даже если не хочется - надо!
Мне как-то в кризисной психологической ситуации обращение в такой психологический центр практически жизнь спас.
Изображение
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Считаю до тёх, а не могу уснуть, так до половина четвёртого! :-)
Аватара пользователя
ludmila
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 3:22 am

Nadyn писал(а): В прошлом году даже в клинику с этой проблемой обращалась - ну ничего не помогало, сколько ни старалась сон наладить... Постоянно в голове мысли роились, беспокойство и тревога, паника периодами наступала. Специалист помог, после курса лечения стала как младенец, спать.
А вы именно у психолога были в центре, не у психотерапевта? Я уже и спать не могу нормально из-за нервоза и панических атак... Вот, думаю, к какому врачу податься? Для начала меня отправляют к вегетологу, так как ПА - это составляющая ВСД. А я думаю, что к психотерапевту надо сразу, но вот тоже проблема с выбором...
...не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно(с)
Аватара пользователя
Zarka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 9:12 pm

Такая же история. Я, как сова, только под утро засыпаю. Постоянно сидеть на таблетках не выход. От них спать хочется круглые сутки, не только ночью.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»