Рассказываем о любимых странах

Страны и города Вашей мечты
Маринка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 6:19 pm
Откуда: Тюмень

Расскажите о стране, которую больше всего любите. И чем она Вас заинтересовала.
Моей любимой странной оказалась Турция . Это не странно, так как я езжу туда с 2-ух лет. И это прекрасно. Но я знаю о ней очень мало, так как никогда не была на экскурсиях. Я их очень не хорошо переносила.
Я была в этом году в отеле Керван Сарай. Мой совет: если Вы очень любите такой стиль палочки всякие, то это для вас!!! В прошлом году была в Венеции Палас. Очень хороший отель. Только это могу сказать.
Так же отели: Грин Фу Гла Бичь,Туран Принц,Ларес Парк и т.д.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

я люблю Крым..езжу туда каждый год....цены конечно там как за границе....но та природа....и все мое детство воспоминания..ни чем не заменишь..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Я очень хочу побывать в Италии. Не знаю почему, но эта страна меня очень притягивает... Хотя мне повезло - я была в Германии, Франции и Голландии. Больше всего понравилась Германия :icon_razz
Танис

Люблю Францию, очень хочу в ней побывать.
Что не говори, а эта страна навеивает романтичные нотки...
Возможно смогу осущесвить свою маленькую и скромную мечту на новый год, поэтому сейчас совершенствую свой французкий. Вдохновляет меня это язык и романтизм присущий образу страны :icon_wink
Гость

Германия - полное дерьмо :) люблю Украину и Казахстан. Узбекистан какой-то дух особенный имеет. Италия так себе. В Голандию только за травой ездила :) Швейцария очень прикольная, но там ужжжасно (:)) говорят на немецком и трава дорогая :) Про болото Венгрию вообще молчу. Словакия ничё так, спокойная. А Чехия... Моя любофь. Австрия - бе, хуже Нимечинны, я бы сказала, Россия мне тоже не понравилась. Особо нигде не была вообще-то, и не стремлюсь.
Гость

и ещё, вот многие пишут, что любят страны, в которых и духа их не было, как так можно?
CLOUDBERRY
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 2:13 am
Откуда: ФРАНЦИЯ

Люблю БЕЛАРУСь, ФРАНЦИЮ
Cruella_Devil
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:32 am
Откуда: Город Мечты...

1.Испания...................Барселона. ничего прекрасней в жизне не видела, город пропитан жизнью и пылает огняит страсти и огромным желанием. Город красивый, чего только стоит Сограда фамилия или парк Гауди, готические соборы, но всё это даже не главное, та фтмосфера....................город рядом с морей. горячие испанцы, совершенно другое отношение к жизни. к людям.............вот наверное и всё................. это город мечты

2. Америка. - страна детей, мечты, и красивых мест, звёзд. Я знаю много Американцев, они классные. а из городов могу выделить : Нью-Йорк. Лос-Анджелес, Бэв. Хиллс, Вашингтон.
Вы никогда не думали, что за вами могут наблюдать?
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Италия - эта колыбель западной культуры и западного христианства... Эта страна завораживает меня всем: начиная с архитекруты, музыки и красивейшего на свете итальянского языка, заканчивая темпераментными итальянскими мужчинами со страстными черными глазами и итальянским стилем интерьера. :icon_lol
Я грежу о маленьких мощеных улицах какого-нибудь провинциального итальянского города: невысокие каменные дома с балконами, убранными разноцветными цветами... Представляю, как я иду, по залитой солнцем улице, а с болкона кричит что-то полная темпераментная итальянка на своем прекрасном языке. А на углу очаровательный черноглазный мальчик продает красивые цветы и белозубо улыбается проходящим молоденьким девушекам. (И мне в том числе. :icon_mrgreen). На велосипеде проезжают маленькие черноволосые детишки и что-то лепечут на своем прекрасном языке... А в центре города стоит большой белый костел с разноцветными витражами и белеющей внутри статуей Мадонны в лучах солнца, из которого доносятся заворажавающие звуки орагана; молодые и красивые итальянские женщины в легких цветных платьях в платках крестятся и тихо переговариваются на своем прекрасном языке...
Ах, любовь моя, Италия!.. :icon_lol

Изображение
Последний раз редактировалось Fuchsia Пн ноя 06, 2006 2:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
PaNdOrA
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 3:20 pm
Откуда: Москва

Маринка писал(а):Расскажите о стране которую больше всего любите.И чем она Вас заинтересовала.
Моей любимой странной оказалась Турция . Это не странно так как я езжу туда с 2-ух лет.И это прекрасно.Но я знаю о ней очень мало так как ни когда не была на экскурсиях.Я их очень не хорошо переносила. Я была в этом году в отелет Керван Сарай. Мой совет: если Вы очень любите такой стиль палочки всякие, то это для вас!!! В прошлом году была в Венеции Палас. Очень хороший отель.Только это могу сказать. Так же отели: Грин Фу Гла Бичь,Туран Принц,Ларес Парк и т.д.
да да...именно ТУРЦИЯ..побывав там первый раз 4 года назад моё сердце осталось там навсегда:)
об этой стране знаю ооочень много в том числе и турецкий язык. была практически на всех экскурсиях.
Самый любимый город-Алания.
если кому то интересно: http://turktrevel.3bb.ru/
Аватара пользователя
Ангел Грусти
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 6:57 am
Откуда: Ю.К.
Контактная информация:

Почти с детства мечтала побывать в Венеции. Красота, любовь, романтика... :oh_05
Аватара пользователя
ЙанА
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 2:16 am
Откуда: Страна Фей, Гномов и Эльфов...
Контактная информация:

Не могу похвастаться большим количеством объезженных городов и стран. раньше жила в Росси.В Туапсе, если кто знает такой город.Потом вот в Одессу переехала.Также побывала в Германии, во Франкфурте-на-Майне. А мечта моя - поехать в Лондон. Вот и пошла учиться на переводчика,чтоб иностранные языки знать.Путешествовать обожаю!!!!! :icon_biggrin
Улыбайся!!! Никогда не знаешь - кто может влюбиться в твою улыбку... :)
MaДи
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:21 pm

А мой любимый это- ДАГЕСТАН))))я родилась там,там очень красиво если бы вы видели как там красиво летом,все зеленое горы,реки))как я хочу обратно (((( :icon_cry
Аватара пользователя
Продавщица счастья
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 12:40 pm
Откуда: Краснодар

Живу в прекрасном месте, но хочу еще в более прекрасное. Австралия моя мечта. Коплю на круиз :icon_wink
Мне целого мира мало...
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

А мне нравится Болгария... Когда приехала туда думала что я в сказке... :icon_smile а сейчас на лето собираюсь в Германию и Францию
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Evgenija
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Италия, Рим
Контактная информация:

Я живу в Италии - на мой взгляд самой красивой стране мира. Именно она, а не Франция лучше всего подходит на роль страны влюблённых!
Ведь именно в Италии происходили события, описанные Шекспиром. А балкон Джульетты до сих пор по собой собирает массы туристов, которые хотят отдать дань такой великой и чистой любви!
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Обожаю Россию!!!
С его богатой природой, со всеми странностями, со всем-всем-всем, что в ней есть! Жду-неождусь получения прав и путешествия на машине по тем местам этой необъятной страны, где еще не была!

Evgenija, думаю, странно звучит, но на роль Страны влюбленных, на мой взгляд, подходят два города: Геленджик и Кронштадт. Не потому, что оба у морей. Но что-то в них есть такое, какой-то дух, что ли... :icon_rolleyes
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Silvery, Геленджик... :icon_mrgreen
P.S. А еще это не старана, а маленький вонючий городишко. :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Fuchsia, Ну, знаешь, кому что. И не надо так отзываться о городе, если он тебе не нравится. :icon_twisted
Если бы о твоем городе так отозвались - тебе было бы приятно?
(Я в Геленджике не родилась, а просто была там - это чтобы ты не думала, что я свой родной город защищаю.)
А то, что это не страна - я, между прочим, написала. Страной влюбленных, уж если на то пошло, для кого-то может являться даже не город, а хоть деревенька какая-нибудь маленькая и симпотичная, если она этому кому-то дорога. Вот так!
ИМХО.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Silvery, о моем бы городе так не отозвались, потому что он является крпуным промышленным центром, и он далеко не маленький. :icon_lol
Я в Геленджике не родилась, а просто была там - это чтобы ты не думала, что я свой родной город защищаю
Ой, не могу... :icon_lol :icon_lol :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Fuchsia, знаешь, а некоторым не нравятся крупные города, эти каменные джунгли!

И что смешного ты во фразе про Геленджик увидела?

Кажется, у тебя просто настроение уж очень хорошее...
От чего бы это?.. :icon_wink :icon_mrgreen
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Silvery, а у меня город крупный, но с большим колличеством зелени и всяких красивых построек. :icon_mrgreen
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Fuchsia, как он называется?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Silvery, Верхний Устюг. :icon_mrgreen Бу-га-га... :icon_mrgreen Извините. :icon_lol Екатеринбург.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Angelo4ek
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:12 pm
Откуда: Москва

У меня скоро свадьба и мы с мужем думаем куда бы поехать отдохнуть на медовый месяц. Кто был в каких странах,расскажите куда можно поехать. Расскажите про Турцию))) :mar
Изображение
Ответить

Вернуться в «Страны и города»