Просто размышления

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Kapustochka
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 10:41 pm
Откуда: я повсюду

Порой в душе так тоскливо, она понимает, что рядом нет того единственного любимого человека, она понимает, что её жизнь паскудна, она понимает, что алкоголь, сигареты, наркотики - это не выход. Порой из её жизни уходят люди, но она этого не замечает, она не замечает потерь, она уже столько утратила на своём пути, что терять ещё кого-то для неё не проблема. Она никогда в жизни не показывала людям свою слабость, она всегда была улыбчива, весела, всегда в её глазах был тот огонёк, который притягивал к ней людей. И даже, когда от неё уходили любимые парни, она всё ровно улыбалась, она всегда была жизнерадостна, и они со временем понимали, что она была лучшая, некоторые пытались вернуть, но она дважды в одну реку не войдёт. Она была уникальна, уникальна в том, что она любила всех, любила всех по своему, по особенному, люди не могли понять, сколько же в ней любви. Она была ангелом - ангелом любви, она дарила свою любовь, люди же иногда взамен дарили ей частичку себя. Многие говорят, что ангелы не могут любить, что ангелы не могут жить в человеческом обличии, но она жила…Вы спросите, а почему же жила? Да потому, что у неё отняли крылья…Она не может больше так любить, она не может больше верить людям, она не может больше улыбаться, она не может больше уснуть…А ведь как подумать, этот человек стал ей дорогим за столь короткое время, она ради него готова была меняться, она подчинялась ему и что с этого? Что с этого вышло? Он просто поиграл с ней и выбросил, как ненужную вещь…Она не сможет его забыть, она будет помнить о нём всегда, может когда-то она встретит человека, которому позволит себя любить, но в её сердце всегда будет он…Он-он её идеал, он тот, кто отнял у неё сердце и крылья….Со временем чувства угаснут, со временем она будет улыбаться, дарить людям тепло, но всегда она будет помнить о нём….А как подумать, каждая из нас хоть раз в жизни, но теряет крылья, каждая падает вниз, а он этого не замечает, он просто забирает самое дорогое, что у нас есть….
Хочу быть Барби, потому что у этой Суки всё есть....
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Боже....как же красиво,но грустно...блин плачу, не знаю почему :icon_cry ...зацепило за душу...наверное в моей жизни было что то похожее :icon_cry ....спасибки за историю...а еще у тебя классная аватарка)!!!
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Kapustochka
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 10:41 pm
Откуда: я повсюду

KaRaMeL'Ka2006 писал(а):Боже....как же красиво,но грустно...блин плачу, не знаю почему :icon_cry ...зацепило за душу...наверное в моей жизни было что то похожее :icon_cry ....спасибки за историю...а еще у тебя классная аватарка)!!!
спасибки тебе, это не история, просто мне уже плохо месяца 3 и вот я как-то села на одном дыхании и напечатала это....
Хочу быть Барби, потому что у этой Суки всё есть....
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Kapustochka, понимаю..оч красиво...а если ты это писала ..так вообще супер просто..нет слов.....а что такое не расскажешь?интрересно ...может я тебе помогу...:)спрашивай не стисняйся :icon_wink
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Kapustochka, красиво... печально..
Но у тебя все будет хоршо! Я уверена!
Изображение
Аватара пользователя
Kapustochka
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 10:41 pm
Откуда: я повсюду

просто 3 месяца я как страдаю за парнем, он просто дал надежду и отнял её у меня, я добивалась, я бросила курить, перестала общаться с противоположным полом, а он..он вытер об меня ноги....Эти розмышления все про меня...у меня и сейчас много поклонников, но все они не те, мне до сих пор нужен один он, он до сих пор нужен мне...как нибудь, я собирусь с мыслями и напишу всё о нём и моих чувствах к нему
Хочу быть Барби, потому что у этой Суки всё есть....
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Kapustochka, грустно...
Надеюсь скоро у тебя все наладиться
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Классно написано, по истине классно...Чувства,эмоции можно увидеть в строчках молодец...
Конечно грустно, но очень классно написано...Не опускай руки и всё будет ок)))
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Kapustochka, держись солнышко!!!!!!!1
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kapustochka
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 10:41 pm
Откуда: я повсюду

спасибо вам огромное девчёнки, вот этот форум единственный, где я могу выплеснуть всё, выговориться....Просто все мои друзья, они привыкли меня видеть сильной, гордой девушкой....
Хочу быть Барби, потому что у этой Суки всё есть....
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Kapustochka, на этом форуме мы все высказываемся, открываемся... хорошо, что есть такой форум и такие люди! :icon_exclaim
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Иришенька, полностью тебя поддерживаю:)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»