Можно ли восстановить девственность?

О самом сокровенном...
Kolu4ka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 7:33 pm

Если секс был всего 1 раз и если ты выйдёшь замуж через несколько лет, то бояться совершенно нечего. Потому что также будет чувствоваться боль и 99% пойдёт кровь. Ещё можно подмыться квасцами, станет очень узко и муж ничего не поймёт. Но я думаю, что даже в этом не будет необходимости. Так что, мась, живи спокойно и радуйся жизни, а про изнасилование постарайся забыть, как страшный сон, всякое бывает в жизни.

Я тоже из мусульманской семьи. У нас такого нет – насильно выдавать замуж. Например, мои мама и папа поженились против воли родителей, живут вместе 17 лет и очень счастливы))

Просто интересно, если у вас в семье такой строгий контроль, как ты умудрилась оказаться в компании, в которой тебя изнасиловали?
Полная жопа - это не так страшно. В тощей было бы тесно.
Аватара пользователя
prinssesa-tvoya
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 12:22 am

Милая, родная, не переживай, я тебя очень прошу. Я тоже мусульманка, и я знаю, что ты чувствуешь, скажи только маме своей, она обязательно тебе поможет, потому что это ее сильно касается. Только не ходите в районную поликлиннику ни в коем случае, там много знакомых можно встретить, иди в платную, там даже не спросят про тебя, и ты будешь спокойна. Удачи тебе!!!!!!!!!

___
отредактировано ЛиВень.
Неповторимо любое мгновенье...
И поцелуи, с прикосновеньем.
Неразделимо с порывами чудо...
Чувство берется всегда ниоткуда.
Наденька-апа
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 8:06 pm

Как же я вас понимаю :( сама сейчас хочу востановить.. только сроки у меня сжаты, неделя... и смотрела - надо столько анализов сдаваьь... столько денег видимо.... сколько вообщем обходится вместе с анализами не кто не знает? а то написана цена - 4000, а с анализами со всеми по моему тыщ 15000 будет :(:( Кто делал может подробно рассказать?
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

можно востановить опирацией...но где делают не знаю, поищи в инете...мне кажется это очень дорого... :(
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Ужасный случай. Столько советов уже раздали, что не знаю что и добавить.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
nika1986
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 3:12 pm

и чем все закончилось?решили вопрос?поделитесь,нужно тоже самое.Некоторые знакомые пользовались услуги врачей известных клиник...увы печальный результат ничего не произошло и ничего не было.
Лулуди
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 2:34 am

прошу прощения но мне эта история никакого доверия не внушает.... девушка, вас жестоко изнасиловали а вы готовы рассказать об этом форуму но только не самой близкой маме??? с психологией тут явно что то не то.... вы уж меня простите. мне вас на самом деле жаль но не от вашей истории а от вашей ошибки. не живите обманом, не начинайте жизнь с мужем с обмана!!!! рано или поздно он все равно открывается! а потом будет стыдно и горько вдвойне больше! представте что вы родите детей, проживете с мужем и откроется ваша "тайна" какой будет дальнейшая жизнь?? если все таки операция - единственное успокоение для вас, то смею посоветовать вам - измените свой характер, задумайтесь о правилах поведения, об общении, окружении и т.д. все это играет роль. и "изнасилования" не произойдет в доме родителей, в общественном месте на улице и т.д. главная девственность в помыслах! берегите ее))) и в жизни желаю вам удачи! пусть подобных ошибок никогда не повторится, а мужем станет понимающий и любящий человек!
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Лулуди, на форуме сохраняется анонимность, а мама и папа могут всё-таки не понять, или ещё хуже обвинить во всём дочь
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кот по кличке Гранж писал(а):Лулуди, на форуме сохраняется анонимность, а мама и папа могут всё-таки не понять, или ещё хуже обвинить во всём дочь
согласна. и у всех разные отношения с родителями.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Восстанавливается всё....
Но какое тебе будет удовольствие проходить через всё ЭТО ещё раз?
Ангел Смерти
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 1:47 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Девчонки ,тема 2006 года ))) у нее наверно уже давно семья,дети :)
Если он проживешь сто лет — я хочу прожить на день меньше, чтобы ни дня не жить без него...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

ахаха
и ей 40 лет :D :D
Рената Варенник
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 4:26 pm

Очень сочувствую тебе!Очень! :(
Но я много читала о том, что девственная плева сохраняет пластичность и после первого раза. А еще мне рассказывала знакомая что у нее и после первого,второго,третьего ВООБЩЕМ ТО ДО КОНЦА МЕСЯЦА была кровь.
Не знают чем это поможет, но хоть как то подбодрит возможно.
Окава
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 12:06 am

Делают краткосрочное восстановление девственности, которое действует примерно неделю, ну может чуть больше. Я делала краткосрочное, но мы с мужем баловались, хотели испытать это как-будто в первый раз. А на счет того, чтобы будущему мужу солгать и сделать гименопластику немного сомневаюсь, неужели, если вы все как есть расскажете, он не поймет?
Эжени
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2019 7:22 pm

Ну у всех своя ситуация. Иногда оказывается этот вариант оказывается единственным. Скажите, а в Питере не знает никто, к кому по этому вопросу можно было бы обратиться?
Окава
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 12:06 am

Специально ездила из своего города в Питер, для того, чтобы сделать эту операцию. Там есть хороший довольно известный хирург Иванов Александр Владимирович, как раз-таки он занимается операциями интимными. Сделал все быстро и аккуратно, я была всем довольна
Эжени
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2019 7:22 pm

Сколько стоит гименопластика? И где работает Иванов Александр, как можно было бы с ним связаться или записаться на консультацию?
Окава
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 12:06 am

Работает он в Университетской клинике на Чернышевской. Расценки с того времени уже изменились наверное. Лучше спросить у самого хирурга на консультации.
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»