Можно ли восстановить девственность?

О самом сокровенном...
fusion
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:47 pm

Lady Catastrofa писал(а):здрасте, ребят. У меня очень серьезная проблема и очень нужна помощь... дело в том что меня изнасиловали, при чем жестоко. :icon_cry
До этого я была девственницей, так как воспитана в мусульманской семье, а у нас принято выходить замуж девственницей.
и теперь я не знаю что делать. сказать родителям не могу, для них это хуже смерти. :icon_cry
помогите, пожалуйста. если кто знает можно ли восстановить девственную плеву? в какие клиники обращаться? и вообще можно ли будет обмануть как-то жениха? а то операцию не очень хочется делать... очень жду ответа...
Можно сделать операцию, но её нужно делать тебе перед свадьбой, т к эта плевра может существовать неделю. А где делают можешь найти в интернете через поисковик.
FunnySun
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 5:56 pm
Контактная информация:

Очень тебе сочувствую и искренне верю, что всё наладится!
Вот , что знаю:
Операция проводится безболезненно и на высоком уровне.
Слизистые оболочки у входа во влагалище сначала разрезаются, а потом сшиваются специальными нитками, не требующими удаления.
Возникает перемычка из слизистых оболочек шириной в три-пять миллиметров, которая выполняет роль девственной плевы. Швов снимать не надо, необходимо только не заниматься любовью в течение десяти дней после интимной операции.

Такие операции называются "однодневными": женщина приходит утром и уже через несколько часов покидает клинику. Операция проводится под местной анестезией и продолжается не более 40 минут, пациентка не испытывает болезненных ощущений.
"Дорогу освоит идущий....."
Аватара пользователя
Farah666
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:26 pm
Откуда: С востока...
Контактная информация:

Можно восстановить, если есть 18 лет, то эту оперцию сделают пластические хирурги по твоему согласию, а так лучше всего сказать родителям.Они должны понять, этож не по твоей вине-то Молодому человеку говорить не стоит, он не поймет... Говорю сразу, у меня был такой случай, парень тож был мусульманин...
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Farah666, тебя изнасиловали?????? :icon_eek
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Farah666
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:26 pm
Откуда: С востока...
Контактная информация:

нет, меня не насиловали, просто я переспала с одним парнем, а потом встречаться начала с другим, он был мусульманин, и он почти сразу спросил, девственица ли я, я сказала что нет, и он перестал со мной встречаться, так как сказал, что согласен встречаться и общаться только с девственницами... Так вот.. :icon_redface
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Farah666, да....у них свои понятия, устои.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Lady Catastrofa писал(а):здрасте, ребят. У меня очень серьезная проблема и очень нужна помощь... дело в том что меня изнасиловали, при чем жестоко. :icon_cry
До этого я была девственницей, так как воспитана в мусульманской семье, а у нас принято выходить замуж девственницей.
и теперь я не знаю что делать. сказать родителям не могу, для них это хуже смерти. :icon_cry
помогите, пожалуйста. если кто знает можно ли восстановить девственную плеву? в какие клиники обращаться? и вообще можно ли будет обмануть как-то жениха? а то операцию не очень хочется делать... очень жду ответа...
БЕДНАЯ!!! :icon_cry Какой ужас! :icon_eek Нда, операцию-то можно сделать, но я считаю, что это противоестественно. Лучше попробуй обмануть... хотя это, конечно, не правильно, но раз такая ситуация... Я слышала, что можно вставить туда ватку, пропитанную кровью, а еще слышала, что в секс-шопах продаются специальные шарики, наполненные кровью. Но эта информация достаточно прозрачна. Во всяком случае, можно попробовать, если уж настолько всё плохо. Но я б на твоём месте сказала об этом родителям... хотя я русская, мне проще... Зная ваши устои... лучше обмани. Во всяком случае, удачи.
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Иришенька, нормальные понятип и устои. :icon_lol У нас, между прочим, такие же были. :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Janet
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 10:23 pm
Откуда: из рая.....
Контактная информация:

Ужас, а что поделаешь!Ищи клинику...Лучше поговори с родителями, поймут если такая ситуация...Удачки!
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце.За одну минуту любви больше узнаешь о человеке, чем за месяц наблюдений...
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

а я слышала ,если после первого раза не заниматься сексом пол года ,то спустя пол года девственная плева восстонавливается , может это и гон но так сказали
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Klio
новичок
новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 11:24 am
Откуда: из сказки...

weronika писал(а):а я слышала ,если после первого раза не заниматься сексом пол года ,то спустя пол года девственная плева восстонавливается , может это и гон но так сказали
А если год, то всё наглухо зарастает :icon_biggrin
простите, не сдержалась
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

weronika, это неправда... пусть лучше расскажуть те девушки, которые уже лишились девственности и как у них было через пол года, но я точно знаю, что ничего там не заростает! так что никого не слушай! :icon_wink
Klio, :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
mandarinka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 7:09 pm
Контактная информация:

Lady Catastrofa, сочувствую тебе очень! :icon_cry Надо быть сильным человеком, чтобы такое пережить. Главное, сохраняй спокойствие и не совершай необдуманных поступков! Ты уверена, что тебе нужна эта операция? Мой молодой человек тоже мусульманин, и, если честно, я не знаю, как бы сама поступила в такой жуткой ситуации. :icon_rolleyes Удачи тебе! Все будет хорошо! :icon_biggrin
Он мой муж - и он мужественен.
Он мой любовник - и он любимый.
Он мой зверь - и он ласковый и нежный.
Он мой друг - и он дружелюбен и добр.
Он - моя жизнь - и он ее смысл.
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Конечно можно, но зачем?
Знаекшь, не обязательно что бы была кровь... Всё зависит от партнёра, если он будут предельно внимателен и оккуратен, то всё будет безболезнено и без крови, и кто докажет что ты уже не девственица?
Забудь о том что ты не девственница, внуши себе всё ты девственница, и во время первой брачной ночи веди себя так, как будто всё впервые! Я тебя уверяю, что всё будеьт тогда хорошо)

Да, у тебя очень сложная ситуация, мне каждеться стоит поговорить с родителями, ты же не виновата что тебя изнасиловали, они должны тебя понять и пожелеть, и помочь тебе, чтобвы ты это забыла!
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
Green Angel
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 9:02 pm
Откуда: В тихом омуте........
Контактная информация:

Конечно можно, но зачем?
Знаекшь, не обязательно что бы была кровь... Всё зависит от партнёра, если он будут предельно внимателен и оккуратен, то всё будет безболезнено и без крови, и кто докажет что ты уже не девственица?
Забудь о том что ты не девственница, внуши себе всё ты девственница, и во время первой брачной ночи веди себя так, как будто всё впервые! Я тебя уверяю, что всё будеьт тогда хорошо)

Да, у тебя очень сложная ситуация, мне каждеться стоит поговорить с родителями, ты же не виновата что тебя изнасиловали, они должны тебя понять и пожелеть, и помочь тебе, чтобвы ты это забыла!
нуууу я не согласна :icon_exclaim
Во-первых:внушение мало чем поможет;
Во-вторых: в мусульманской вере не обращают внимания на "виновата или не виновата" в их глазах она будет падшей, и за "приличного" человека не сможет выйти :icon_exclaim
так что лично я ситаю лучше пару минут потерпеть вмешательство
Изображение
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Green Angel, Знаете, если девушка умная, то она в постели всё сделает так, что молодой человек будут уверен что она девственница, у него даже и мысли не будут что она вела половую жизнь...Поверьте уж мне)
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Я-Дива, тебе приходилось такое делать?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Иришенька, Да! :icon_redface
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Я-Дива, :icon_wink ну ты даешь!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Я-Дива, тоже был экстренный случай?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

RedSnake, Да нет...Просто молодой человек почему-то был уверен что он у меня первый, я не стала его зарочаровывать :icon_lol
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Я-Дива, :icon_mrgreen ааааа, ясно...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Angel of Hell
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 4:17 am
Откуда: Город Грехов *Москва*
Контактная информация:

Diana,согласна.И ни каие традиции тут не причем.Другое дело,если родители собираются заставить тебя выйти замуж не смотря на чувства...вот эт проблема...
Аватара пользователя
Майк
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 12:47 pm
Контактная информация:

Когда я учился у нас в школе была одна девочко она встречалась с одноклассником, они переспали, а семья у неё очень в этом плане строгая. Пошла она как то с мамой к врачу, а тот и говорит, что она давно не девственнеца. Мама сразу на неё, та меня мой парень изнасиловал. Тут сразу заявление. Его посадили. через 3 месяца он повесился! А парень на золотую медаль шёл!!!
А еще одну мою знакомую однажды изнасиловал мент. Она тогда ко мне вся в слезах прибежала, на его счастье она не сказала кто именно! :icon_evil
Если ты доверяешь, значит тебя любят!
Аватара пользователя
Ангелок
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:09 pm

Lady Catastrofa, да конечно тебе сейчас нелегко но полностью согласна сDiana, а н проверку к гинекологу сходи, думаю лучше в часную клинику...
люди не замечают, как плачет ночами та, что днем улыбается.....
***
Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни...
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»