Я люблю тебя, слышишь... Я тебя люблю

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Правдивая История:Началось это все как я и говорила очень давно, года 3 назад. Тогда мне было еще 17... помню это буддто бы все произошло сегодня...

У моей подруги – Наташи, было День Рождение, хоть ей и исполнялось 18 лет, никакой вечеринки не намечалось, но все же мы, как ее лучшие подруги решили устроить маленкую посиделочку... в прямом смысле маленкую, толко наш «маленький мир» - так мы тогда называли нашу дружбу. Мы были 3 подруги - Наташа, Саша и я. Решив сделать Наташе приятное я позвола еще и ее бывшую одноклассницу Галю (когорая является моей единственной близкой подругой по сей день – но это уже совсем другая история). Так вот посидев немного у меня мы решили прогулятся, так как это еще и был наш национальный пряздник «Новруз Байрам» (В переводе с туркменского - Праздник Весны) народу на улице было полно. Было весело, мы смеялись, шутили и вот уже около получаса нас преследовали двое парней, Наташа заметила это сразу, но я обратила на это внимание лиж только когда она мне об этом сказала. Один из них был довольно симпотичным... но единственное что мне в нем не нравилось – его рост, он был почти моего роста. А я еще со школы не признавала ничего низкого. Даже не смотря на мою полноватую фигуру я была избалована вниманием симпотичных парней. Этот в их категорию не относился... но речь совсем не о нем...
Мы познакомились, его звали Артем, месец спустя мы уже были лучшими друзьями, он начал встречатся с Галей. И как то мы завели разговор – говорили о друзьях и подругах, в конце концов оказалось что у него есть друг, который хотел бы с кем нибуть повстречатся – отводя все стрелки от себя я предложила познокомить его с Наташей.
Прошло около 2ух недель, и наконец вечно супер занятой друг появился в нашей компании. Наташа девушка очень симпатичная, думаю что «длинноногая блондинка» уже говорит все за себя, он тоже ни чем не огорчает, покрайней мере меня, это был высокий 19 летний парень, не скажу что он был красив, но его телосложение и его улыбка мне уже нравились с самого момента его появления - и это был первый раз в жизни когда я была против чьих либо отношений. Но все же, не знаю каким оброзом, но случилось так, что поговорив друг с другом пару часов выяснилось, что ни он ни она не горят желанием продолжать общение. Я была уверена, что в этот момент на моем лице появилась коварная улыбка, а мозг был занят размышлениями... и какими то планами. Трудно было презновать что я могла себя так вести, но все же я можно сказать вынудила Артема приводить его чаще.
В начале Дима (так его типо звали) был очень скромным, и я уже не однократно разочаровывалась в нем, но все же видя его улыбку я презнавалась ему в симпатии своим взглядом. Артем ни о чем ни догадывался хотя и всегда говорил что знает меня как свои 5 пальцев, но вскоре как то позвонив разболтавшись нечаянно выронил, что в первый же день когда Диму познакомили с Наташей ему понрвилась я, а он посмеявшись сказал ему «Бесполезно - Рая не хочет». Признаюсь чесно, если бы Артем находился рядом, я бы его убила! Через некоторое время когда я уже не могла не думать о Диме, он неожиданно позвонил – но встретится предложила я. Мы встретились, говорили о многом, я была рада что он не разочаровал меня своей беседой. На мое удивление так прошло около месяца, я уже не могла на него просто смотреть, меня прямо разрывало на части, я не могла понять как я могла влюбится так бысто, а то что я влюблена я была уверена. Как то он позвонил и сказал «я хочу тебя видеть», меня это не удивило и как обычно мы встретились. Вечер был прохладным, Дима был в не в духе, все время задавал какието странные вопросы, говорил какие то невтемные вещи. Если ранше он както обычно реогировал на мои прикосновения, то в этот день я замечала что он начинал как то странно вздрагивать. При последней попытке что то ему рассказать он просто повернулся и сказал «помолчи»... презнаюсь я была шакировна и была готова обидется – и уже было отвернулась как почувствовала его сильные руки на своей талии... я не могла понять что происходит, я не верила что тот человек от которого я так тщательно скрывала свою любовь меня обнимает.... дыхание задерживалось... а потом он тихонько спросил «я могу называть тебя своей девушкой?»... Было не приятно, не знаю почему, я как то ждала от него большего. Знаю – глупо, он не мог плюбить меня за такой короткий срок, но я так нуждалась в его любви.... не дождавшись ответа он он поцеловал меня... вот тогда я и начала летать....
Прошол почти месяц как мы были вместе, но вопрос любит или нет не покидал мысли даже когда он целовал меня. В том что я ему нравлюсь я была уверена, он мог молча любоватся мною часами, и что самое милое на его лице появлялась непроизвольная улыбка. Он безумно ревновал меня, но никогда не говорил мне что любит. Мы встречались, все считали нас настоящей парой, говорили что подходим друг другу, но в наших отношениях всегда была какаято неопределенность. Он был интересным умным парнем, веселым – но не сомной меня он когбудто бы стеснялся. Когда кто либо спрашивал его обо мне он когбудто впадал в транс… я знала что до меня у него было очень много девушек, но его отношения не длились с ними больше недели – двух, а со мной он уже почти 4 месяца. Его друзья подшучивали над нами – так и до свадьбы не далеко, но еслиб они знали как все было на самом деле... Описать что я чувствовала очень трудно, все это время я не могла понять что с нами происходит. Он ни разу за все это время не сказал что любит, а я даже побаивалась спросить, но решившилась:
- ты меня любишь? – голос мой дрожал, а он продолжал молчать
я повторила.... через минуты 2 он ответил:
- нет... – я была холодно убита! ... кислород перестал поступать и сердце уже не билось в нужном ритме, казалось будто весь мир рухнул...
- тогда почему мы вместе? – преодолевая ком в горле спросила я
- не знаю... – ответил он, так же холодно
- пока... – я высвободившись из его обьятий и пошла домой, он знал, что останавливать меня не было толку... после этого он пропал...

Мы больше не виделись, не общались, учитывая то что жил он недалеко – мы даже не пересекались. Так прошло около 2 месяцев, но все до сих пор считали что мы вместе... для его друзей и для моих мы всиречались, ни кто не знал что произошло.
Я разрывалась на части, он снился мне каждую ночь, просыпалась я со слезами на глазах.. но постепенно я стала его забывать...
Как то сидя на лавочке в парке с котенком, я заметила что с зади кто то преблежался, удивительно знакомый, даже любимый мною голос сказал «привет»...
я боялась обернутся.... потому что боялась что мне просто кажется или это просто обман моего влюбленного воображения... но сердце чувствовало и дышать становилось труднее... знакомые руки погладили моего котенка, он не любил котят – подумала я...
- мне нужно о многом с тобою поговорить сказал он, можно я зайду, прогуляемся...
Я не могла не согласится, я до сих пор любила его.
Этим вечером мы померились, и так провстречались еще месяца 4ре. Я спрашивала его то же самое, что и в день нашей ссоры, но вместо ответа всегда слушала тишину. Я боялась его вновь потерять и закрывала глаза не смотря на боль.
Но на этот раз нам пришлось расстатся. Я прошла экзамены, и получила степендию на год – в Америку.
Он умолял меня остатся, был готов на все, и даже педложил обручится, что бы быть уверенным в наших отношениях, но на мой главный вопрос он так и не давал ответа.
Я безумно любила Диму, но не хотела упускать такой возможности, в день отъезда он говорил и делал много глупостей. В моей семье я воспитывалась строго – ни какого секса до свадьбы, и темболее в нашей стране это презнают с позором. Он уважал мое решение и никогда не настаивал. Но в этот день он как с цепи сорвался, он был пьян – что было удевительно для меня, и готов был меня даже износиловать – хотел чтобы я была только его, говорил что по возвращению я буду другой – Боже как я жалею, что он этого не сделал!
Я все же уехала, мы поклялись что будем верны друг другу. Первое время мы общались, переписывались, созванивались.
Через некоторое время его забрали в армию (прежде брал отсрочку изза учебы).
Тогда я словно от рук отбилась, он не писал, не звонил, я скучала. Так прошло 3 месяца – я продолжала им бредить. Но познокомившись с парнем – и из обиды начала с ним встречатся... было стыдно – я все же клялась... но было обидно что он так и не сказал мне что любит....
Мой новый парен был готов носить меня на руках, до конца учебного года мы встречались – он тоже уважал мое решение “no sex”. В скоре когда оставалось 2 недели до возвращения домой – я впала в дипрессию, я действительно превыкла к этому парню, а он был в шоке - не был готов к расстованию. С ним то все и случилось, обидно веть я даже не любила его, а просто хотела помнить.
Возвращаясь домой я горела желанием увидеть Диму, в глубине души я любила его – но уже было даже стыдно посмотреть ему в глаза.
Первым делом я полетела к нему, встреча была простой – будто у нас никогда ничего и небыло... он улыбался... а я прятала глаза... затем мы простились, но не на долго. Придя в себя я решилась к нему поехать, предложила Гале составить компанию – она до сих пор встречалась с Артемом, и он поехал с нами.
Мы приехали, Дима был рад меня видеть, мы провели весь вечер вместе, болтали, смеялись, я уверена что и он хотел знать что будет дальше но об этом мы молчали. Диме пришлось вернутся в воен.часть, ну а мы остановились в отеле, обещая придти завтра.
Среди ночи я услышала стук в дверь... я была удивлена – кто это мог быть. Подойдя к двери я спросила кто – он ответил
- Я! - я могла поверить.
Открыла дверь, он не долго думая стал меня целовать.... Боже как я долго этого ждла!
Я знала чего он хотел, но немогла ему объяснить, что как он этого хотел, не будет, что я не буду пренадлежать ему, и что нарушила все в чем клялась. Мое сердце обливалось кровью, а разум ненавидел жизнь. Я хотела умереть, умереть рядом... только в его обьятиях...
Я презналась... поначалу не поверил... но заметив нахлынувшие слезы обнял... оттолкнул... встал с кровати... а я плакала и умоляла простить... плакала...
о Боже... помню будто бы сегодня... как он просил сказать что это шутка... обнимал... затем отталкивал... сново обнимал.... а как дрожали его руки.... его голос... а последние слова.... о Боже это то чего я так ждала.... «прости я виноват – я так люблю тебя... ты слышешь... я тебя люблю....»



До сих пор мы вместе, я его люблю а он меня.... через 2 месяца у нас родится дочь :)
Желаю всем любви и счастья!
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Красиво, мне понравилось
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ритуська, спасибки,что читаешь мои истории.....очень приятно)) :icon_rolleyes
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

1) Граммати4еские ошибки :)
2) По моим меркам, огромная ошибка: обилие имен в самом на4але. к середине рассказа я уже забыла кто есть Дима, кто Артем, кто вообще кто..
Займись этим :)
И еще, не ленись добавить немного Романтики. Тематика сайта такая :)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

KaRaMeL'Ka2006, а мне очень приятно, что ты такими словами отвечаешь :icon_smile
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Annettik, Я не печатала я скопировала этот текст...мне ща некогда исправлять....я просто реальную историю выложила...так что претензии к тому кто писал...а то что ты с именами запуталась...хм...читать внимательнее надоть :icon_mrgreen
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

такая красивая история!!! спасибо большое!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Иришенька, да свегда пожалуйста))главное чтобы было интересно и поучительно...и чтобы вам нравилось))
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
лисёнок
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 1:31 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

:icon_smile класс!!
Никогда не переставай улыбаться!!!
Даже ,когда тебе совсем грустно,плохо и холодно..... :hug
Поверь,ведь кто-то может влюбится в твою УЛЫБКУ...
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

KaRaMeL'Ka2006, спасибо! Красивая история!
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
your_girl
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 12:50 am

Вообще офигенно...СУПЕР! :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»