Ссоры

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Вот как с ними бороться?
И как вы выходите из той ситуации, когда один из вас вот-вот взорвется?

И ещё..
Вот мне достаточно одного слова для того, чтобы поссориться с моими МЧ. Я признаю, что виновата. Но ещё он сам признает, что доводит меня до такого состояния.. Вроде бы решаем, как нам быть дальше... даем ещё один шанс друг другу... Но через несколько дней все начинается опять... Наобещает мне то, что не выполняет. Можно даже сказать, что врет.. И все.. пошли поехали ссоры... я кое-кто храню в себе.. чтобы как-то избежать их (ссор).. Но потом... Ой.....
Больно от этого всего.. Но ещё больнее знать, что это все может рухнуть...

Вот как быть мне?
Изображение
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

У меня такая же фигня,надоела эта ругань уже,иногда хочется прекратить все отношения,но спасают все приятные моменты,да и не могу я без него.Иногда оба понимаем что не хотим ничего выяснять и успокаиваемся.А вот с бывшим я рассталась из-за ссор,не стоил он того!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

chestnay, МИленькая моя...Я считаю что надо немного ему по потокать!ТОесь узнать от чего он получает больше всего удовольствие,например от футбола!Так сходи пару раз с ним на матчи...Потом старайся всегда говорить спокойным тоном,если что то не так,то прямо ему объясни!...Это как не избежать...
А что с твоей ситуацией...я считаю надо просто с ним договориться не ссориться,серъездно поговорить!Воть..
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

chestnay, пытайся, если тебя что-то не устраивает, то говорить ему об этом без эмоций, а спокойно и расудительно. Если он начнет заводится, то оставь тему, чтобы лишний раз не доводить до ссоры. Думаю, если ты будешь мягкой, то он с удовольствием пойдет на уступки)
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Согласна с Amor-amor, а еще если вы оба будете друг другу уступать и искать какие-нить компромиссы. :icon_wink
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

ссоры - это способ узнать друг друга... так что вот так... конечно врать плохо, но я считаю, что он же дя тебя старается, чтобы в данный момент все было хорошо.. не заставляй его просто обещать что-то...
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

я иногда могу так завестись что меня не остановить..меня будет нести и нести...уже понимаю что надо заткнуться а не могу...ну все равно я выставлю ссору так что виноватым оказывается он. :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Василиска, футбол я и так люблю:)
Amor-amor, понимаешь, я ему говорю, чтобы он мне не обещал того, чего он выполнить не сможет.. Он говорит, что хорошо, не буду... Но через несколько дней опять такая же фигня(((
ПеТРа, так я ему гооврю, чтобы не врал... но он поступает по-своему((
LIZOK, и у меня такая же фишка.. но все-таки иногда еле сдерживаю себя....
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Ссоры это нечно неизбежное
Соглашусь с девушками чтобы их избежать надот научиться уступать и при этом поменьше лгать

Но иногда так хочеться крикнуть на кого-то
У нас были случаи с человеком которого я люблю что мы просто посреди дороги стояли и кричали друг на друга при этом сами не понимали что....

И последние милые браняться только тешаться
Изображение
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

chestnay, Хорошее упражнение для готовых вот-вот взорваться - глубоко вдыхая воздух медленно посчитать до десяти. Напряжение спадает, и уже можно говорить спокойно.
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Вообще ссоры это же не так и плохо,вот я например иногда без них скучаю, иногда надо встряску и всплеск эмоций.
Надо понять из-за чего ссоры,если из-за ерунды то здорово подулись и опять любоФ:)
А если виной сооры является ложь и причем серьезная,то надо уже искачть что-то в отношениях. Я вообще не люблю когда врут,а скорее в моих отношениях с любимым такое не встречается и надеюсь не будет встречаться,а то что это тогда за отоношения такие:)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

вот я например иногда без них скучаю
у меня как то не было ссор 5 месяцев если не 6...встечалась с мч и все было так спокойно..я ему доверяла и ссор как таких не выходило....а потом как сорвалась и не насвоего мч а на мужчину подруги..когда они поссорились....я орала кричала..слезы лились...ух..это было что то..такой взрыв эмоций....как будто я со своим разбиралась.. :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

LIZOK, Вот я об этом и говорю:)
А у меня бывает со своим просто то ли от того что долго не видела слезы текук.Смотрится как будто истеричка,а на самом деле сама не понимаешь,как в анекдоте...плачешь и смеешься:)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Diana, спасибо за упражнение:))
Я иногда похожее делаюю просто вдыхаю медленно...

Ledo, я тоже скучаю.. инога мне хочется просто так что-нибудь сказать такое.. подкалывающее на ссору.. Но потом я как разойдусь))
ЗЫ
Ну вот.. мы уже второй день не общаемся... а почему я не понимаю... Как надоело уже все это...((( :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

:icon_frown да девочки ссоры это и хорошо с одной стороны и плохо....почему-то читая сообщения увидела себя, точно так же получается.....мы ссорымся с ним :icon_frown И чаще они получаются из-за меня....нервишки не в порядке уже :icon_frown ...а потом делаю как-то что он виноват...знаете иногда я уже так не видерживаю и говорю что нам уже не надо видется....но потом через пару секунд проходит всё и мы уже целуемся :icon_cool а вот сёня так мы с ним поссорились .... :icon_cry он ушел с кое-какими словами, что я думаю что это может быть или всё или блин не знаю что думать :icon_cry так довели наши мелкие ссоры... :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Sweet_Girl, не расстраивайся.... помиритесь ещё... Хотя иногда мы думаем, что это навсегда (расстаемся)...
Изображение
Romashka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 3:58 pm
Откуда: Москва Сокол

Мы вот первое время часто ссорилиь. Просто вечно взрывались друг на друга. А сейчас почти совсем не ссоримся, просто за 2 года настолько хорошо знаем друг друга, чтовсегда умеем пойти друг другу на компромисс. Это здорово!
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Romashka, молодцы... А вот мне ещё учиться и учиться терпению и выходить из таких ситуаций,,..
Изображение
Aspirin_Cat
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:06 am

Вашими устами, да мёд пить:) Если ваш парень с вами ссорится часто, то возможно стоит задуматься на тему - "Какой же он мужчина?". Мужик, не должен быть мелочным. А ссоры, это как раз частенько по мелочам. А мелочи коварные, знаете ли... это как маленькие шестерёнки в большом механизме, который может всё разрушить.

Нет, это не означает, что не надо ссорится. Без ссор вам будет скучно. Но к чему ссорится каждый день... или через день. Или три раза в неделю? И ещё, компромисс между двумя людьми - редкость. Если не можете добиться спокойствия в другом человеке, то станьте спокойнее сами. Чем меньше вы обращаете внимание на очередной фортель, тем больше другой человек осознаёт, что его поведение в данный момент - глупо.
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пока обходится без ссор, всё стараемся решать мирным путём, с помощью коипромисов.
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Иногда просто хочеться в этой уравновешеной жизни какихто маленьких взрывов капризов..... а потом бурных и таких сладких примирений
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Без ссор отношений не бывает, да и не интересно! Иногда, ой как полезен разбор полетов!
Как бороться? Идти на компромисс, но причину ссоры исчерпать, что бы не было повторных…
Изображение
Inoue
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 8:01 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Я своими ссорами скоро наверно доведу своего любимого :icon_frown всё время придумываю себе всякие глупости и достаю "любишь,не любишь", "нужна,не нужна",знаю,что он любит,а я всё равно пристаю и говорю всякий бред,что он уже стал говорить,что в будущем я его запилю...и скоро вообще будет боятся говорить со мной...эх...не знаю как измениться... :icon_sad из-за ревности моей ещё часто ссоримся...
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Да, ревность.. штука сложная...
Вроде бы ревновать не нужно, а все равно..
Изображение
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

chestnay, знаешь, в моих отношениях все практически так же, как в твоих (если я правильно поняла), только наоборот - обычно я наобещаю, но не выполняю... Вот такой я человек... И делаю я это не потому, что мне нравится причинять боль - вовсе нет! Просто вот такая я вредная... Ссоримся часто, но миримся быстро! Не могу злиться на любимого долго! И сама прощаю ему многое!

Не знаю, как решать такие проблемы... Если бы знала, не ссорилась бы...
Наверное, нужно искать компромисс... Или одной стороне постоянно уступать другой!
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»