Ссоры

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

БИРМА, ничего за то на год всё обязательно получиться.... главное примирение пострастней устрой...
Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

А у меня обратная "проблема", я со своим парнем еще ни разу за 8 месяцев не поссорилась толком, как только начинаем заводится, я начинаю смеятся, он у меня такой смешной когда злой. Ну и какая уж тут ссора.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Тень Жызни, а тебе они надо..... радуйся что их нет...
Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Frutti, да я так и делаю. Но иногда ведь бывает что и выругатся на него хочется( иногда даже надо), но не могу.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

У меня ваще один раз мой молодой человек обиделся на меня из за того,что я обозвала его в шутку придурком,но потом ничего простил)))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вообще лучше не ругаться, а сразу решать проблемы. Но без ссор по моему не бывает. Это своеобразная разрядка.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Юлёк, мой тоже обижается.. Но, бывает, такие слова просто так слетают с губ.. а потом попробуй объясни...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Эх, эти ссоры, я так устала.... Вообщем мы ссоримся всегда из-за ерунды, мелочи, потом все возрастает в большой скандал.... проблема наверное в том, что он грубый человек, а я на грубости и вообще на слова всегда реагирую очень бурно, истерю. Но в то же время мы безумно любим друг друга. Если мы не в ссоре, мне кажется, мы самая крепкая и замечательная пара на свете, мы чувствуем друг друга :439
Ну вообщем как у нас, к примеру: Я сижу вечером, жду его с работы, слушаю музыку в наушниках. Тут вдруг слышу, стучится кто-то в дверь, так нахально и дико. Открываю, любимый :icon_smile Он, давай орать на меня: ты вообще что ли? тормоз? Я говорю не поняла, он, с матом, разьяренно: бля, ты не видишь с какими я сумками! Вот блин, взбесился думаю.
- нет, не знала. я музыку слушала, не слышала, что ты позвонил...
ну вообщем он что-то обидное ляпнет и все понеслось......
Где-то пол недели назад опять так же, все началось из за фигни, виноват был он, в принципе можно было простить, а у меня то ли ПМС, то ли я не выспалась, вообщем козлом назвала, он меня послал на три буквы, я говорю: значит так любимой девушке? он- ты большего не заслуживаешь... :icon_cry
Все, с этого момента мы с ним не разговариваем. Первый день норм прошел, я занялась наконец-то своими делами и забыла про ссору. Вечером, стало плохо... я пришла домой, а там он, сидит за компом. Обычно мы вечера вместе проводим. а тут... фиг знает что делать..... я с ума сходила, все накручивала себя... Я не понимаю, как так? он виноват, я ему высказала в чем он виноват, а он вместо того чтобы понять и извиниться, на меня же обиделся. Это очень тяжело, когда мы оба знаем, что все равно будем вместе. никуда не денемся и все равно помиримся, но никто из нас не хочет подходить.. К тому же, в одной комнате с ним, так смотрю на него, подглядываю, хочется на все забить, и обнять его, но нельзя потом опять все будет по-новой.... Вообщем поплакала в подушку, позвала подругу на улицу, подышала свеж воздухом, стало легче, пришла домой уснула. Второй день - утро, он собирается на работу, наклонился ко мне (у меня сердце замерло....), да не тут то было, там его телефон лежал, все ушел.... опять до вечера... третий день - все также.. Вечером, вышла встретить подругу с больницы, стою. жду ее, смотрю ОН проезжает мимо меня, не заметил, там недалеко он машину ставит, и как раз подруга подошла, я оглянулась, вижу он уже идет, но на улице уже темно было, не узнал пока. Идем мы сней к дому, я чувствую сзади идет, разглядывает... все, подошел, взял у меня пакет с продуктами, сказал привет подруге и обогнал нас... Встретилиьс уже дома... опять никак, он сидит вздыхает, я сижу вздыхаю, представляю уже каким будет секс, когда мы помиримся :icon_redface Вообщем несколько шагов к нему навстречу я делала, ужин приготовила, покормила, не смотря на обиды, предложила сыграть в настольную игру, он согласился и выиграл меня, ух думаю, ну и хорошо, превосходства ему не помешает.... :icon_biggrin Все спать легли, кстати, я ему стелю на кресле. Утром, крепко сплю и чувствую, он ложится ко мне, не понимаю, сон что ли, нет не сон, обнял, приласкал и мы занялись любовью...ну явно не о том что я мечтала, во-первых он знает, что я не люблю утренний секс, во-вторых, опоздал, у меня уже болел живот перед "этими" днями, так что кайфа особого ни он, ни я не испытали... потом встал и начал собираться на работу.. Думаю, вот капец, не поцеловал, не обнял, не поблагодарил.... :icon_eek Спрашиваю: это ты ко мне в постель прыгнул только из-за секса? Он говорит: ну да.. И ушел на работу.... Как это понимать вообще, он издеваться вздумал что ли?
Вообщем так вот все происходит, и на протяжении всего времени с ним, это у нас происходит всегда одинаково, примерно раз в месяц (наверное все это ПМС, а если не пмс, я видимо держу себя в руках). Все как по замкнутому кругу. Кстати, и и расставаться мы пробовали. не получается, все равно хотим быть вместе. Соглашусь, что да, сооры придают изюминку отношениям, например, когда случайно во время ссоры до его руки дотронешься, ммм прям в дрожь бросает.... ссоры - это еще и страсть.....
Да и осознаю, что сама виновата, вовремя не поставила его на место. Ему теперь меня послать труда не стоит, потому что когда видимо прощала и не обращала внимания, вот он и привык, раз ничего ему за это....

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

~Karolina~, ужас.
Чтоб любимую девушку матом... фуу
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

~Karolina~, ой, у нас так примерно так же, но не совсем...))) Мы вообще не можем не разговаривать :icon_biggrin
Уж если поругались, то будем сидеть бурчать друг на друга, пока я не ляпну что-нибудь смешное и не засмеёмся вместе)))
А если не разговаривать, то так могу я и то - недолго))) В общем, нормальные обычные отношения. Не бывает без ссор...

m4rgarita, да представь себе и это нисколько не означает, что он её не любит :icon_smile
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

ИрэнКа, представляю, что так бывает. Но не настолько же запущенно(
Да и с сексом к девушке лезть, когда ей не приятно...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

m4rgarita, а мы еще бьем друг друга, прикинь??? :icon_lol :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

m4rgarita писал(а):ИрэнКа, представляю, что так бывает. Но не настолько же запущенно(
Да и с сексом к девушке лезть, когда ей не приятно...
Ну она могла сказать, что ей неприятно :icon_smile

Юля-Кисуля, и мы! :icon_lol
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ИрэнКа, m4rgaritу, ща удар хватит))) :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

ИрэнКа писал(а):~Karolina~,
Уж если поругались, то будем сидеть бурчать друг на друга, пока я не ляпну что-нибудь смешное и не засмеёмся вместе)))
да и такое тоже бывает... но это легче, когда с юмором, все в шутку превращаем. Просто начинаем прикалываться друг над другом. напр:
- ты вообще дурачок
- а ты у нас прям умная такая
- поумнее тебя буду (и все это в прикол, таким нежным голоском :icon_biggrin )
- ну иди ко мне тогда, умная моя

воть, когда так, то даже интересно получается. Но, к сожалению, не ко всем ссорам можно обратиться с юмором...
ИрэнКа писал(а):, ой, у нас так примерно так же, но не совсем...))) Мы вообще не можем не разговаривать :icon_biggrin
ну мы тоже уж не прямо как рыбы конечно, потому что все равно вместе живем

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Юля-Кисуля, бывает. Я тоже психованная дерусь. Но чтоб парень на девушку руку поднял...
ИрэнКа, а он мог бы из-за такой мелочи, как пакеты, не истерить. Мужчина же, не надорвется авось. Из магазина тащил и еще пару минут постоит. Да и че мешает их на пол поставить у двери?..
Короче, не те это ситуации, из-за которых стоит матом девушку покрывать.
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

m4rgarita писал(а):ИрэнКа,
Да и с сексом к девушке лезть, когда ей не приятно...
не, наоборот, я этого ждала, мне было ОЧЕНЬ приятно. Но полностью расслабится не получилось, так как живот побаливал. Он волновался, как мне бы больно слишком не сделать, я же ему говорила об этом, но тут же боялась, что он случайно, от удовольствия забудется...

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

m4rgarita писал(а):Из магазина тащил и еще пару минут постоит. Да и че мешает их на пол поставить у двери?..
Короче, не те это ситуации, из-за которых стоит матом девушку покрывать.
кстати, последние 2 раза он извинялся :icon_eek . И за этот случай тоже, сказал, что на дороге перенервничал..
А ты права, но что поделаешь...

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

~Karolina~ писал(а):ну явно не о том что я мечтала, во-первых он знает, что я не люблю утренний секс, во-вторых, опоздал, у меня уже болел живот перед "этими" днями, так что кайфа особого ни он, ни я не испытали... потом встал и начал собираться на работу.. Думаю, вот капец, не поцеловал, не обнял, не поблагодарил....
Извини, что не углядела в этом, что тебе было ОЧЕНЬ приятно :icon_razz
Да мне-то что... колотите друг друга, матюкайтесь... Лишь бы парни понимали, что это допустимо только во время ссор и уважать не переставали. Просто потом маленькие родятся, вам сложно перестроиться будет. А детям ой как неприятно за этим наблюдать будет( Или в общественных местах в руках себя держите) А то иногда как посмотришь в кафе на подобные пары...
За столько времени вместе, как мне кажется, причины для ссор должны быть более веские, чем те, что описала ты :icon_rolleyes
А то как дети малые) Да вас самих это по ходу забавляет.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

m4rgarita,
А то как дети малые) Да вас самих это по ходу забавляет.
а ты думала :icon_lol
хотя честно говоря не всегда..иногда уже надоедает..
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

m4rgarita,
Но чтоб парень на девушку руку поднял...
Он только уворачивается, или прижмёт к дивану и держит пока не успокоюсь... Правда меня это ещё больше бесит... :icon_sad
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

m4rgarita писал(а):Я тоже психованная дерусь. Но чтоб парень на девушку руку поднял...
А что ему делать: стоять и смотреть?
Лично я считаю, что если девушка имеет право бить парня, то и парень имеет полное право девушке влепить по уху :(
Чисто мое мнение.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Annettik, только силу рассчитывать при этом.
А то если двинет по силе, то девушка уже не встанет :icon_smile
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ИрэнКа, ну естесственно, что не со всей дури :)
Так, вполовину :)
А то ишь ты, как они драться, так нормально, а как парень - так "Ты на меня руку поднял, козел!" :icon_confused
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Annettik, именно так :icon_biggrin
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»