Ссоры

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

А я вот теперь и как помириться не знаю... :icon_cry
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

TeKILLa, ну что за бред? как маленькая: не знаю. Виновата - иди проси прощения. не виновата, так и не парься пока. Или просто подтолкни к перемирию
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Загадочная незнакомка, он не захочет со мной разговаривать...поэтому и не знаю...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

TeKILLa, значит, его в дет сад сдавать надо, а не тебя :icon_neutral
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Не захочет, значит, он как маленький.... Такие прям.. детские ссоры... Согласна с Женькой :(
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

TeKILLa, Согласна с девочками, надо конструктивный диалог

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Мда... вот только какими кровавыми муками создается этот "конструктивный диалог"... :icon_evil
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

TeKILLa,

Позвони ему.
Не захочет разговаривать-пусть лесом идёт.
Так ему и скажи.
Глядишь, раз он -такой ребёнок, это его заденет.... Что, мол, как же меня, звезду, и посылают???? :icon_lol :icon_lol :icon_lol

И диалог завяжется...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

~Karolina~,
меня ваще один раз мой молодой человек обиделся на меня из за того,что я обозвала его в шутку придурком
Я себе даже в шутку не позволяю такого сказать своему молодому человеку.
вообщем козлом назвала, он меня послал на три буквы, я говорю: значит так любимой девушке?
Тоже самое мог спросить у тебя и он. Вообще не пойму, почему нужно кого-то обзывать? Почему нельзя просто сказать:"Дорогой, мне не нравится как ты со мной разговариваешь"? Уж поверьте, мужчина это больше услышит, чем ваши оскорбления.
хочется на все забить, и обнять его, но нельзя потом опять все будет по-новой.
Нельзя? А кто такое сказал? :icon_confused Если хочется помириться первой - так вперёд! Глядишь, и оценит.
он виноват, я ему высказала в чем он виноват, а он вместо того чтобы понять и извиниться, на меня же обиделся
Никогда не позволяю себе винить кого-то одного. В конфликте всегда виноваты оба. Кто-то меньше, кто-то больше, но оба!
не поцеловал, не обнял, не поблагодарил....
Если так хочется этого, то почему не сделать это самой? Почему нужно чего-то ждать от мужчины и считать, что он обязан?
девочка-мальвина, и что? У меня тоже иногда гуляет пары...Но всё потом отрабатывает. Лично мой сам в состоянии определить, где можно прогулять, а где нет. Я точно уверена, что разгильдяем он не будет. Понимает, что нужно как-то устраиваться в жизни и не за счёт родителей. Уверена так, потому что с 14 лет уже сам зарабатывал себе первые деньги. Единственный мужчина, скажем так, в семье, не считая младшего брата, который не особо хочет что-то делать и помогать.
TeKILLa, пережди. Пусть успокоится. Позвони чуть позже или подожди пока сам позвонит.
Относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам. Он тебя посылает, что ты позволяешь себе его посылать?
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»