"25 основных принципов ОЧЕНЬ хорошего парня"

Или о Любви с Юмором: романтические шутки, карикатуры, стихи с приколами
Ответить
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

1. Сразу отвечает на sms-ки.

2. Всегда знает, чем тебя можно порадовать.

3. Если нужно перевезти громоздкую вещь, предложит воспользоваться его машиной.

4. Умеет организовать досуг и никогда не говорит "Давай как-нибудь куда-нибудь сходим".

5. Он правильно понимает твое "нет". В смысле это "нет" или это "да".

6. Если у тебя сломался миксер, а он не силен в его починке, то найдет тебе мастера.

7. В ответ на губость с твоей стороны предпочитает промолчать.

8. Если ты звонишь ему среди ночи по важному делу, он внимательно выслушивает тебя.

9. Ничего не делает напоказ.

10. Всегда найдет время, чтобы проконсультировать тебя по вождению, английскому или программированию.

11. Он уступает место беременным, старушкам и просто усталым женщинам с большими сумками, не делая вид, что совершает подвиг.

12. Если ты сильно опоздала, спрашивает, что случилось, а не где ты была.

13. Всегда делает то, что обещал, даже если это нагоняет на него тоску или вызывает ужас.

14. Не хозяйничает на твоем туалетном столике.

15. Он действительно не очень много пьет.

16. Ты никогда не слышала от него слов "женская логика" и "женщина за рулем - обезьяна с гранатой".

17. Рядом с ним ты не чувствуешь себя глупее: он не давит тебя интеллектом.

18. Помогает с ремонтом даже без просьбы с твоей стороны.

19. Уважает твою точку зрения.

20. Радом с ним ты никогда не беспокоишься, на чем и как поедешь домой.

21. Не цокает при тебе языком вслед мисс Большой бюст и не мычит "м-да-а...".

22. Всегда замечает твои обновки и новые духи, и они ему чаще всего нравятся.

23. Умеет хоро готовить, в том числе диетические блюда.

24. Шутит смешно и необидно.

25. Если он находится ближе к сушилке с посудой, может сам взять себе ложку.


P.S.неужели такое бывает?
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Мой делает вот это:
1. Сразу отвечает на sms-ки.
2. Всегда знает, чем тебя можно порадовать.
3. Если нужно перевезти громоздкую вещь, предложит воспользоваться его машиной.
4. Умеет организовать досуг и никогда не говорит "Давай как-нибудь куда-нибудь сходим".
5. Он правильно понимает твое "нет". В смысле это "нет" или это "да".
7. В ответ на губость с твоей стороны предпочитает промолчать.
8. Если ты звонишь ему среди ночи по важному делу, он внимательно выслушивает тебя.
9. Ничего не делает напоказ.
10. Всегда найдет время, чтобы проконсультировать тебя по вождению, английскому или программированию.
11. Он уступает место беременным, старушкам и просто усталым женщинам с большими сумками, не делая вид, что совершает подвиг.
12. Если ты сильно опоздала, спрашивает, что случилось, а не где ты была.
13. Всегда делает то, что обещал, даже если это нагоняет на него тоску или вызывает ужас.
14. Не хозяйничает на твоем туалетном столике.
15. Он действительно не очень много пьет.
17. Рядом с ним ты не чувствуешь себя глупее: он не давит тебя интеллектом.
18. Помогает с ремонтом даже без просьбы с твоей стороны.
19. Уважает твою точку зрения.
20. Радом с ним ты никогда не беспокоишься, на чем и как поедешь домой.
21. Не цокает при тебе языком вслед мисс Большой бюст и не мычит "м-да-а...".
22. Всегда замечает твои обновки и новые духи, и они ему чаще всего нравятся.
24. Шутит смешно и необидно.
25. Если он находится ближе к сушилке с посудой, может сам взять себе ложку.

он почти идеален..но не это главное..главное..что мы любим друг друга такими какие мы есть..
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

1. Сразу отвечает на sms-ки (к сожаление, не всегда)
2. Всегда знает, чем тебя можно порадовать (угу)
3. Если нужно перевезти громоздкую вещь, предложит воспользоваться его машиной (его машина - это моя машина, мои вещи - это его вещи, тот и предлагать на недо)
4. Умеет организовать досуг и никогда не говорит "Давай как-нибудь куда-нибудь сходим" (не говорит, но понятие досуга у нас с ним иногда не совпадает)
5. Он правильно понимает твое "нет". В смысле это "нет" или это "да" (я и сама этого часто не понимаю, так что очень бы удивилась если бы это понимал он)
6. Если у тебя сломался миксер, а он не силен в его починке, то найдет тебе мастера (неа, он купит новый)
7. В ответ на губость с твоей стороны предпочитает промолчать (точно)
8. Если ты звонишь ему среди ночи по важному делу, он внимательно выслушивает тебя (выслушает даже если не по делу)
9. Ничего не делает напоказ (а зачем? он у меня самый искренний)
10. Всегда найдет время, чтобы проконсультировать тебя по вождению, английскому или программированию. (про последнее я и сама спрашивать не стану, а про первое два - это скорей всего я нахожу время, чтобы послушать его консультации :icon_mrgreen)
11. Он уступает место беременным, старушкам и просто усталым женщинам с большими сумками, не делая вид, что совершает подвиг (он вообще в общественном транспорте не присаживается)
12. Если ты сильно опоздала, спрашивает, что случилось, а не где ты была (хм... скорее сначала спросить где была, а потом уже что случилось)
13. Всегда делает то, что обещал, даже если это нагоняет на него тоску или вызывает ужас (предпочитает не обещать)
14. Не хозяйничает на твоем туалетном столике (хозяйничает, только я в этом ничего плохого не вижу, он же всегда советует, например, какими духами воспользоваться сегодня)
15. Он действительно не очень много пьет (исключительно по праздникам)
16. Ты никогда не слышала от него слов "женская логика" и "женщина за рулем - обезьяна с гранатой" (никогда себе такого не позволит)
17. Рядом с ним ты не чувствуешь себя глупее: он не давит тебя интеллектом (если иногда и чувствую самую малость, то для меня это только стимул - стать умнее, тем более он никогда не давит специально)
18. Помогает с ремонтом даже без просьбы с твоей стороны (ничего другого ему просто не остается)
19. Уважает твою точку зрения. (он уважает меня, значит и мою точку зрения)
20. Радом с ним ты никогда не беспокоишься, на чем и как поедешь домой (еще бы)
21. Не цокает при тебе языком вслед мисс Большой бюст и не мычит "м-да-а...". (так только я делаю, а он вообще никого кроме меня не замечает)
22. Всегда замечает твои обновки и новые духи, и они ему чаще всего нравятся (люблю ходить с ним по магазинам, чему он никогда не сопротивляется, и духи мы всегда выбираем вместе)
23. Умеет хорошо готовить, в том числе диетические блюда. (что касается диетических блюд, то я и сама их готовить не умею, а в целом к него не плохо получается)
24. Шутит смешно и необидно (шутит он совсем не обидно, с другой стороны то, как я иногда воспринимаю его шутки)
25. Если он находится ближе к сушилке с посудой, может сам взять себе ложку (и не только ложку, и не только себе)

Да, он не совсем идеальным кажется, но именно за это я его и обажаю!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Тряпка!!! А " если ты сильно опоздала, спрашивает, что случилось, а не где ты была", вполне нормально и думаю что это вполне серьезно и отлично, если так!
Об этом можно только мечтать – " всегда делает то, что обещал, даже если это нагоняет на него тоску или вызывает ужас"!
" Рядом с ним ты не чувствуешь себя глупее: он не давит тебя интеллектом" – с бывшим так и было, он себя глупым рядом со мной чувствовал! ;-) Гы!
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

хахаха, в таком случае мой парень далеко не идеал! но независемо от этого я его люблю и лучше пусть он не будет идеалом,а то совсем скучно будет!!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

мой любимый всегда знает что я хочу, когда мне грустно, он все сделает что бы найти мою любимую клубнику и накормить меня ей, даже зимой
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

1. Сразу отвечает на sms-ки. практи4ески всегда

2. Всегда знает, чем тебя можно порадовать. не всегда

3. Если нужно перевезти громоздкую вещь, предложит воспользоваться его машиной. у него ее нет,он еще масенький

4. Умеет организовать досуг и никогда не говорит "Давай как-нибудь куда-нибудь сходим". ну...да.....вроде

5. Он правильно понимает твое "нет". В смысле это "нет" или это "да". да!

6. Если у тебя сломался миксер, а он не силен в его починке, то найдет тебе мастера. нет!

7. В ответ на губость с твоей стороны предпочитает промолчать. в основном

8. Если ты звонишь ему среди ночи по важному делу, он внимательно выслушивает тебя. да

9. Ничего не делает напоказ. да

10. Всегда найдет время, чтобы проконсультировать тебя по вождению, английскому или программированию. незнаю еще :)

11. Он уступает место беременным, старушкам и просто усталым женщинам с большими сумками, не делая вид, что совершает подвиг. да

12. Если ты сильно опоздала, спрашивает, что случилось, а не где ты была. пфф,я никогда не опаздываю.

13. Всегда делает то, что обещал, даже если это нагоняет на него тоску или вызывает ужас. нет

14. Не хозяйничает на твоем туалетном столике. нет

15. Он действительно не очень много пьет. да

16. Ты никогда не слышала от него слов "женская логика" и "женщина за рулем - обезьяна с гранатой". слышала,100 раз.меня это прикалывает

17. Рядом с ним ты не чувствуешь себя глупее: он не давит тебя интеллектом. давит.он о4 умный

18. Помогает с ремонтом даже без просьбы с твоей стороны. да,наверное

19. Уважает твою точку зрения. не всегда

20. Радом с ним ты никогда не беспокоишься, на чем и как поедешь домой. хм..не всегда

21. Не цокает при тебе языком вслед мисс Большой бюст и не мычит "м-да-а...". ни в коем слу4ае

22. Всегда замечает твои обновки и новые духи, и они ему чаще всего нравятся. не заме4ал,не представлялось слу4ая

23. Умеет хоро готовить, в том числе диетические блюда. да

24. Шутит смешно и необидно. да!!!!

25. Если он находится ближе к сушилке с посудой, может сам взять себе ложку.коне4но
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор с Любовью»