Почему женатые?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Вот нашла одну статью и хочу поговорить на эту тему!
«Почему девушки влюбляются в женатых мужчин?»
Ощущение победы: иногда одинокой девушке просто нравится соперничать с женой мужчины, в которого она влюбилась, чтобы доказать самой себе: она в силах «перетянуть» его к себе. Это совсем не означает, что ее мечта – завладеть им навсегда.
Но ее тешит ощущение борьбы и стремление испытать чувство победы.
Отсутствие обязательств: женщина может вовсе и не стремится к замужеству. В таком случае связь с женатым человеком для нее безопасна: он не будет просить ее выйти замуж.
Вера в то, что женатые – лучшие любовники: он не принц, зато как умеет ухаживать!
Внимание: к любовницам обычно относятся с большим вниманием, чем к женам.
Возбуждение от опасного флирта: некоторые дамы приходят в экстаз от опасности быть застигнутой женой партнера на месте «преступления».
Его успех: мужчины, с которыми одинокие женщины имеют любовную связь, как правило, старше их. Это люди, уже сделавшие карьеру. Обычно женщины идут на близость с теми, кто занимает высокое положение: представительниц слабого пола всегда привлекает власть.
Так почему же?
Изображение
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Последний пункт не относится к конкретно женатым мужчинам. Есть успешные холостяки.
Хотелось бы добавить главный пунктик - эгоизм и неспособность думать о других. Отсутствие моральных убеждений и распущенность.
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

ИСКОРКА, классная статья! Даже у меня в мои 16 были отношения с женатым, такие себе романтическо-дружеские. Сейчас только дружеские :3kiss Лично меня нравилось его отношение ко мне. С ним я чувствовала себя маленькой-маленькой девочкой. И я не видела, да и не вижу в этом ничего плохого. Правда там такая ситуация... Вобщем, его жена тоже гуляет.
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

~Бьянка~, возраст тут не причем! У меня в-первые в 17, ничего страшного, не далеко ушла! :icon_razz
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Почему влюбляются.. Тут причин много... и те, что были перечислены выше..
А может она действительно его любит? И он ее..
:icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Не согласна со статьей. Встречаются с женатыми, потому что ... любят... Ведь многие девушки и женщины будучи любовницами женатого, даже не догадываются о его семейном положении... Ну а потом, когда выясняется, то уже любовные сети затягивают...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Diana, а почему не может быть чувства? Пусть и женатый….
chestnay, именно! Нет, не подумайте, что кого-то оправдываю или сама как-то к этому причастна! Но может просто ЛЮБОВЬ…
RedSnake, но не всегда есть та самая любовь, хватает девчонок, которым это совершенно не мешает, а парням, наверное, такое льстит… Женат, да еще девушка на стороне!
Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

У меня не было опыта встреч с женатым мужчиной. Не могу сказать почему девушки делают это, но я бы, наверное, если бы и встречалась с ним, то только если бы любила...
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

ИСКОРКА, могут быть и чувства. Просто есть люди, у которых чувство долга превыше всего, и они никогда не станут разрушать чужую семью, а есть люди, которым на семью параллельно.Они думают так "Я люблю, остальное неважно".
Бывает, конечно, и так, что девушка не знает, что мужчина женат, но это уже совсем другая история.
Для меня семья-это святое. И здесь я склонна симпатизировать именно жене, а не любовнице. Зачем лезть в чужую семью, и разрушать чужое счастье? Нужно искать свое, свободное, и не причинять боль другим.
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

ИСКОРКА,
RedSnake, но не всегда есть та самая любовь, хватает девчонок, которым это совершенно не мешает, а парням, наверное, такое льстит… Женат, да еще девушка на стороне!
Не всегда есть. Но я писала именно про ту самую любовь - почему женатые.... Плюс - не все женатые богатые.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Ой не знаю, меня на женатиков как-то не тянет! Семья- святое! А уж ежели жентый мужчина умудряется заводить роман на стороне-грош ему цена, мне такое добро и даром не нужно!
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Ариэль,
Семья- святое! А уж ежели жентый мужчина умудряется заводить роман на стороне-грош ему цена, мне такое добро и даром не нужно!
Поддерживаю :icon_biggrin
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Лена
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва

Был случай - познакомилась с парнем, знала точно что не женат. Молодая еще совсем тогда была. И ему всего 19 было. Жил в отдельной квартире и казался таким врослым и умным. В итоге все-таки влюбилась в него. Провстречались всего 1,5 недели. Я на 7 небе была от счастья. Потом разъехались отдыхать. И как всегда банальная фраза - я позвоню. Естественно не позвонил. А потом я узнала, что он женился и готовиться стать папой. Как же я страдала... Все-таки первая любовь. И потом я 1 раз встретилась с ним после его женитьбы. И так не по себе было, а уж когда начала звонить его жена, совсем стало нехорошо. И я вобщем-то понимала, что не будь сейчас меня, была бы какая-нибудь другая девушка, но этот звонок меня добил.
Все-таки я не могу делить мужчину. И если он со мной, он должен быть только со мной.
А насчет того, что семья святое - если муж изменяет, то он все рано будет это делать. К сожалению, очень мало женщин, которые не станут завязывать отношения с женатым мужчиной, только потому, что он женат. Да и еще можно много всего придумать, только чтобы закружить голову "мы женаты только формально"...
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении. (Антуан де Сент-Экзюпери)
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

Власть - вещь опасная... Многие девушки на нее покупаются. И зря!
Я немного эгоистична. Когда у меня 2 молодых людей (были и такие ситуации), то это вполне нормально. А если себе представить, что я - у кого-то вторая, то это далеко не приятно. Что уж говорить про девушку, которая встречается с женатым мужчиной.

А еще не понимаю мужиков, которые разводятся с женами и женяться на любовниц. Видела такую историю прямо у себя на глазах. Смешно. И обидно за жену. Гулял бы, да гулял под старость лет, нет, надо жениться на деньгесоске!
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

КрАсОтКа,
А еще не понимаю мужиков, которые разводятся с женами и женяться на любовниц
Но мужчина женится на любовнице из-за любви (оно и доказательство того, что развелся), когда с женой живет только из-за долга своего, что надо ребенка вырастить, когда ребенку уже слава Богу не 5 лет, а 18 лет и вся жизнь мужчина с бывшей женой - это была тихая отдельная жизнь, где они жили вместе и не спали, где мужчина давал ей на всё деньги, а жена купалась в них и не знала, что такое работа.... Не стоит осуждать любовниц, каждая может попасть в такое течение. Просто есть любовницы, которым от женатого не нужны деньги, они просто - любят. А есть те девушки, которые гоняются за свободой (потому что женатый не контролирует) и деньгами (если они есть у женатого).
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

А никогда не было мыслей: почему жен бросают мужья и ищут других женщин? Почему многие думают, что жены - ангелы, а мужья - вот такие сволочные? :icon_confused
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Если муж ушел к другой, значит ту другую он любит, значит та другая его любит, значит у той есть то, что не дает жена!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

в большинстве своем женатые мужчины не бросают своих жен ради любовниц, так что даже когда любишь не факт что будешь всецело с ним. Женатые мужчины уже втянуты в омут домашнего тепла и ухода и расстаца с ним ох как нелегко. И ради чего? Ради неизвестности? Ради нового начала будущее которого неизвестно?
Женатый мужчина это б/у.
Никогда они мне интересны не были, я дорожу своим временем.
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Малыш,
Женатый мужчина это б/у.
А разведенный? :icon_lol
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

RedSnake, а разведенный тоже б/у ))) хотя попадаются те кому просто не повезло... :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Малыш писал(а):Женатый мужчина это б/у.
Не красивый подход к людям! Б/у не б/у.
Любящая женщина никогда так не подумает...
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Фифочка, ну начнем с того что любящая женщина вапще не думает ) Любит и все. А на счет б/у не б/у поясняю. Это похоже на высказывание одной из героинь Секса в большом городе: "Один и тот же мужчина для одной мусор - для другой золото".
Это не подход к людям. это ИМХО. А осуждать мнение - вот это уже дурной тон ))
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Малыш писал(а):RedSnake, а разведенный тоже б/у ))) хотя попадаются те кому просто не повезло... :icon_biggrin
в смысле не повезло? А что будешь делать, если попадется разведенный, но откроет тебе про это после продолжительных отношений? У людей на лбах же не написана их история жизни...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

RedSnake, вот тут ты права. Знал бы где падал постелил бы матрас... Но вапще о таких вещах надо бы говорить сразу чтобы потом не было недомолвок, а там как обстоятельства повернутся. А в каком смысле не повезло: с женщиной на которой он был женат но потом развелся. Не сложилось значит у них.
Философски надо относится.
Изображение
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Встречаюсь потому что люблю!И старше он меня не на много и денег у него не больше чем у меня.Если бы я там видела действительно нормальную семью может быть бы ещё и подумала.А на общественное мнение мне всё равно,осуждать можно только когда сам с этим сталкивался.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»