Почему женатые?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

РОЗОЧКА писал(а):А я влюбилась в первый раз и в женатого. Мне, кажется, что я больше не смогу полюбить никого.
Всё пройдёт. Надо верить в это. Да и есть ли любовь с первого взгляда? Это всего лишь влечение, желание быть вместе. До любви - ох, как далеко!
Мне кажется, что когда начинается влечение у женатому, то девушка обрекает себя на долгие, томительные годы ожидания. Вроде бы и рядом, и нет его.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

РОЗОЧКА, о мне бы так станцевать и сразу влюбиться!!! :icon_biggrin

Мишелька, это зависит живет он с женой или с любовницей.
Может ему просто не хочется разводиться
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Лелик-87
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 1:03 pm

Очень легко рассуждать. Пока не попадешь в такую ситуацию нельзя ничего говорить и кого-то осуждать. Просто в жизни есть такое чувство как любовь, которая заставляет совешать безумные поступки, даже уход из семьи. Сама это прошла или даже прохожу. Всеми силами пытаешься убедить человека, что надо остаться в семье, но не получается. Да, люблю, но готова отказаться от него. Да стабильность заставляет многих отступить назад, но есть те, которые готовы начать все заново, лишь бы быть с человеком, которого любишь.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Однако есть немало случаев что там девчонки, женщины прожившие много лет в семейной жизни бросают мужей и начинают жизнь заново.
И все из-за любви.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»