Почему женатые?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Камелия
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 11:47 pm

Кстати о мужьях и их детях...слышала, что когда ребенок савсем еще маленький и его возят в коляске, мужья специально ходят с ними гулять потому что при виде молодого папаши с ребеночком, женщины так и летят к нему как бабочки - "ой какой ребеночек хорошенький!", "ой какой папочка заботливый!", "ой какая прелесть!" и мужчины нередко этим пользуются...даже бывают ребенка "на прокат" берут... :icon_smile
жду весны
Изображение
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

У меня много знакомых среди женатых мужчин. Но со всеми лишь дружеские отношения. Никаких заигрываний или романов.
Если он женат, то свой выбор он уже сделал. Зачем разрушать чужое гнездо? Для меня при слове "женатый" сразу - табу
Но эти мужчины могут быть настоящими друзьями, готовые помочь в любую минуту.
Сколько знала тех, кто завёл романы с женатыми, ничего хорошего из этого не вышло.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Мишелька, а у меня приятель ушел из одной семьи где оставил жену с ребенком, в другую и сделал там двух детей. Кстати первого ребенка он тоже посещает регулярно. И ничего вот уже живут десять лет. И счастливы.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Sleirmi писал(а):Мишелька, а у меня приятель ушел из одной семьи где оставил жену с ребенком, в другую и сделал там двух детей. Кстати первого ребенка он тоже посещает регулярно. И ничего вот уже живут десять лет. И счастливы.
А никто и не говорит, что такого не может быть. Не сошлись, не подошли - развелись. Но до то как встретить новую женщину. А так получается, что есть разлучница. Разве мало холостяков? Или в чужих руках всегда толще? :-) Сорри, конечно.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Мишелька, Кто-то писал уже,что влюбляются не в статус,а в человека!!!Представь себя на месте какой-нибудь из таких девушек(которые с женатыми мутят),вот встретила и влюбилась,ты ничего не можешь с собой поделать,а разрушать семью ты не хочешь...но всё же понимаешь,что без него ты не можешь,а он без тебя и тогда он уходит,получается всё так,как написал Sleirmi, .
А если ты имеешь в виду тех,которые просто для развлечения разрушают семью,не задумываясь не о чём(думают только о себеи о своей выгоде),то таких девушек я точно не уважаю...
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Scorpion,
А как вы относитесь к тому, что женатые мужчины хотят немного развлечься? А та девушка, которая попала в эти сети, влюбилась? Неужели её так всю жизнь и страдать? Ей ведь надо иметь семью, свой угол, ребёнка? Или это всё просто так, - мол, ей ничего не надо, лишь бы время хорошо прошло?
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
Алла
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 3:38 pm
Откуда: харьков
Контактная информация:

Sleirmi писал(а):Алла, это загадка женской души и загадка для нас мужчин.


Я так понял что женатые мужчины особенно с детьми привлекательнее?
Столько романов с ними.

А для меня это загадка мужской души!!!И кстати женщины с детьми не менее превлекательны для мужчин!!! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Мишелька, Если она не поймёт,что это всего лишь "развлечение",то она будет страдать всю жизнь,точнее не всю жизнь,а пока не надоест ей такое отношение к себе и начнёт искать себе подходящего человека...А если её всё устраивает,то страдания здесь только из-за страха и лишних навязаностей себе на мозг.
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Алла писал(а):
Sleirmi писал(а):Алла,
....
А для меня это загадка мужской души!!!И кстати женщины с детьми не менее превлекательны для мужчин!!! :icon_mrgreen
И мужчины уходят к той у которой есть ребенок и делают еще одного.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Scorpion писал(а):Мишелька, Если она не поймёт,что это всего лишь "развлечение",то она будет страдать всю жизнь,точнее не всю жизнь,а пока не надоест ей такое отношение к себе и начнёт искать себе подходящего человека...А если её всё устраивает,то страдания здесь только из-за страха и лишних навязаностей себе на мозг.
А зачем брать на голову лишние проблемы? Свободных мужчин, как и свободных женщин - это не дефицит. Зачем рушить то, что не тобой создано?
Знала я одну молодую девушку. Познакомилась с женатым, разбила семью, а свою не создала с ним. Повстречалась немного и нашла себе моложе. За него и вышла замуж. Неужели была такая необходимость всё крушить вокруг?
Моё мнение: познакомилась с человеком, который зянят, - 100 раз подумать, чем всё может закончиться.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
Язвочка
новичок
новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 4:09 pm
Откуда: оттуда, где жизнь пестрит красками и эмоциями
Контактная информация:

Мишелька писал(а): Познакомилась с женатым, разбила семью, а свою не создала с ним.
Так говоришь, будто мужчина - телёнок какой-то, которого можно взять за поводок и вести куда-угодно. У него ведь тоже голова есть! Что значит фраза "разбила семью"? Значит на столько крепкой была та семья, которую так легко разбить получилось.
А то, что свою с ним не создала... Так тоже бывает. Может, не сошлись в совместной жизни? Когда любовницей была, это так не чувствовалось, а потом...
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Мишелька, Я тоже знаю такую девушку,с которой была такая история...Ситуации разные,чувства тоже...кто-то разрушил,кто-то создал и построил...Но осуждать тоже не совсем правильно.
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
бЭБяка
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:02 pm
Откуда: из тьмы

почему женатый? потому что мне нравится быть любовницей..пока что..
я не прошу его уйти из семьи, а если он заводит такие разговоры - сразу же пресекаю.
когда он дарит мне цветы,он то же самое делает для жены ( моя просьба изначально).
он много времени посвящает ребенку,но каждый день помнит и про меня..он нежен, он ласков, он остроумный и веселый..это то, что сейчас нужно. я не его собственность и мне это нравится..хотя он ревнует, но это мелочи )
мне нравится этот мужчина, я нравлюсь ему..неужели было бы лучше, если бы у нас ничего не было и он ходил злился,сливал свой негатив на семью.. сомневаюсь
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мишелька
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Любить или не любить женатого?
Ответ однозначный – НЕТ. Это если вы себя считаете настоящей женщиной. Оставьте его. Он не ваш.
Безумно любите? И он вас? - Ах, какая нежность, какая любовь! Просто плакать хочется от счастья.
Все равно оставьте. Не тащите в свою жизнь чужого мужика. И в постель не надо. Потому что если вы настоящая женщина, то без проблем найдете свободного. Не бывает любви и счастья, если все замешано на чужих слезах. А если тут еще замешаны и детские слезы, то не берите грех на душу. Не воруйте чужое счастье. Не суйтесь в чужое гнездо со своей любовью. Не оставляйте птенца без отца. Или все потом вам же боком выйдет. Не сейчас, не через год, но не жить вам спокойно в этом мире. Где есть слезы, пусть не ваши, - там нет счастья. Не приживется оно, даже если у вас появятся свои дети. В вашем гнездышке будет постоянно находиться тоска и отчужденность.

Каким бы хорошим и порядочным не оказался этот человек, он для вас останется чужим. Потому что вы взяли не свое, вы взяли то, что вам не принадлежало.
Мужчины – они такие, а почему бы и нет, если дамочка сама влюбилась в него. Они не считают себя чьей-то собственностью, не считают, что надо сохранять верность. С удовольствием остаются на ночь, а утром убегают к своим клушам, телушкам, которым безбожно врут, что задержался у товарища. Они несут себя, как подарок, - мол, я же вернулся. И нет им дела до ваших слез и ожиданий.
Что остается у вас после его ухода? Пустота, грусть и отвратительный привкус одиночества.
Мне кажется, лучше никого не любить, чем любить женатого. Женатые мужчины – это особые люди, со своей логикой и своим мышлением. И они отличаются от холостяков не только штампом в паспорте. Они по другому думают, по другому выкручиваются и даже по другому любят. Но они сами выбрали свой путь, они не возражали, не упирались до женитьбы, они позволили поставить штамп в свой паспорт – никто их в этом не неволил. А то, что не совсем удачно, то это их проблемы. И пусть он не заливает известную песню, что жена – стерва, что они совсем разные, не понимают друг друга, и ему хорошо только с вами. Песни разные, да мотив один. Такой мелодичный, прямо дух захватывает. Только не ваши это проблемы. Он женат, и этим все сказано.
И подумайте сами, как бы он вас не любил, не спешил с цветами или подарками, воркуя про жизнь или будущее, главная женщина в его жизни – это жена, которая хоть и язва (вполне возможно и даже хуже). Возможно, она опостылела до помрачения, и он ее не любит и не хочет, но она главная, а не вы.
Мужчины сами не могут объяснить, что же их продолжает связывать, почему он возвращается в свою обитель и постоянно врет. И вам, и ей.
Упаси вас Бог познать заботу –
От ушедшей юности тужить,
Делать нелюбимую работу,
С нелюбимой женщиною жить.
/Р. Гамзатов/
Сделайте вывод. Если разлюбил, то давно бы ушел. Если этого не случилось, значит, она все-таки ему дорога. И этого не отнять. А вы всего лишь любовница, пусть даже самая классная.

Мне продолжать или и так всё понятно?
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его
Аватара пользователя
Язвочка
новичок
новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 4:09 pm
Откуда: оттуда, где жизнь пестрит красками и эмоциями
Контактная информация:

Мишелька писал(а): Каким бы хорошим и порядочным не оказался этот человек, он для вас останется чужим. Потому что вы взяли не свое, вы взяли то, что вам не принадлежало.
А ещё можно руководствоваться мнением, что "он должен был быть моим, он мне предназначен. А она пришла раньше и увела его. Она взяла не своё, она взяла чужое. Разве я не должна вернуть то, что мне полагатся?" - немного утрировано, но вы, думаю, поняли)
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

На чужем горе своего счастья не построишь!
Аватара пользователя
РОЗОЧКА
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 10:15 am

А я влюбилась в первый раз и в женатого. Сначала не знала, что он женат, это была любовь с первого взгляда, увидела его на диско и загадала, чтобы он пригласил меня на танец и на последней песне он пригласил. Это были такие чувства, я не хотела, чтобы он меня отпускал. Но песня закончилась, ПОСЛЕ ЭТОГО Я МЕЧТАЛА УВИДЕТЬ ЕГО ЕЩЕ РАЗ, следующий раз его увидела через год с женой, шок.
Мне, кажется, что я больше не смогу полюбить никого.
Оптимистка.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

мдя :icon_neutral
Аватара пользователя
Язвочка
новичок
новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 4:09 pm
Откуда: оттуда, где жизнь пестрит красками и эмоциями
Контактная информация:

РОЗОЧКА, у тебя сообщение с подписью не совпадает :icon_rolleyes
Как же ты его полюбила, если только один раз с ним танцевала? И влюбилась ты вовсе не в женатого мужчину, а просто в парня на дискотеке. Вот если б замутила с ним роман, зная или не зная, что он женат...
Изображение
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

для меня вывод один...в принципе...

у каждого своё мнение,своя позиция,разные чувства и ощущение от этого,восприятие реальности...
Просто пусть каждый будет счастлив так как ему хочется или хотя бы так как получается...
А если он не понимает кого то другого или не понимают его в чувствах...то читайте выше :icon_biggrin
чмоки всех=)
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
РОЗОЧКА
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 10:15 am

Язвочка, в жизни бывают исключения. А что касается любви, я считаю, ЛЮБОВЬ может быть только с первого взгляда, а все остальное - это привязанность, жалость или еще что-то... :icon_rolleyes
Оптимистка.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

РОЗОЧКА, за что же ты полюбила этого человека? за танец? а какой этот парень? его личные качества, характер?
Аватара пользователя
РОЗОЧКА
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 10:15 am

Загадочная незнакомка, я полюбила его за то, что он есть. Что касается его качеств: он добрый, мягкий, мы танцевали с ним на одном дыхании, это было невозможно не почувствовать. Я редко ошибаюсь в людях, одно интересно, если у него есть жена, почему он меня пригласил на танец?
Оптимистка.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

РОЗОЧКА, так насколько я поняла, ты встретила его через год! за это время и нашел! и откуда ты знаешь, что она его жена??? он тебе сам сказал? и вообще за 3 минуты узнать, что это за человек??? :icon_eek убейте меня ап стену! я, кстати, тоже редко ошибаюсь, но ошибаюсь же! проще в актера влюбиться, ей-богу! один раз потанцевать и любить весь год?
Аватара пользователя
РОЗОЧКА
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 10:15 am

Загадочная незнакомка, сама удивляюсь над собой, но ничего не могу поделать, стараюсь забыть, думаю получится!
Оптимистка.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»