Почему женатые?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

...осуждать можно только когда сам с этим сталкивался.
Няка, осуждать вапще низя!
Изображение
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Малыш,тем не менее многие это делают,я уже столько всего повыслушивала ото всех!Как будто я всю жизнь сидела и мечтала чтобы так получилось
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Няка, мне самой противно, когда окружающие думают, что девушки гоняются за такой судьбой. :icon_evil Причем есть очень хорошая фраза - не зарекаться. Ведь осуждение приходит бумерангом. Не расстраивайся. ВЫше нос, а главное - верь в то, что всё у тебя получится. :icon_biggrin
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Lo
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 1:04 pm
Откуда: Poland

ИСКОРКА, я люблю женатого мужчину,не потому что он женатый и меня это привлекает,это глупо.Просто я люблю человека,а то что он женат...это уже второй вопрос.А вообше это больно и тяжело,так что особого кайфа я в этом не вижу.Такая же любовь как и с холостым только слезы и не знаешь что будет дальше,вечная борьба... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Няка, вообще то это твоя личная жЫсь и тебе видней что и как делать...
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Diana, вот! Уже более полный ответ! Я скорее отношусь к лицам, у которых чувство долга превыше всего, и они никогда не станут разрушать чужую семью!Изображение
RedSnake, ведь дело не в деньгах! Но мало ли какое может быть "оправдание" у таких девушек, я лично не понимаю чего они "ловят"?
Ариэль, согласна! Я даже парней (не женатых), которые ходят на лево - не уважаю, жалкие типы, которые ради настоящих отношений не могут приструнить свои животные инстинкты!
Лена, история не из приятных! Но ты молодец, удержалась! Ведь первая любовь!...
Такая чистая, наивная, трепетная… Точно, если пара вместе, то они должны быть верны друг другу, ведь сошлись по обоюдному согласию! Наверно, "кайф" свободных отношений я никогда не пойму и не оценю, чуждо мне как-то!
Малыш, да, привыкли… Я все равно не воспринимаю в серьез женатых, частенько бегающих на лево! Вызывают только жалость и не уважение!
Малыш и Няка, если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить…
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

ИСКОРКА,
RedSnake, ведь дело не в деньгах! Но мало ли какое может быть "оправдание" у таких девушек, я лично не понимаю чего они "ловят"?
Вот именно, что дело не в деньгах :icon_wink
И я знаю многих людей, кто был в такой ситуации - любовница и чужой муж, любовник и чужая жена, и 90 % из 100 % - это люди, которые узнавали о реальности положений (чей-то муж или жена) через месяца... Не судите, да не судимы будете. Если муж ушел налево - значит жена дала повод - это зачастую так по статистике. А что вы не знаете как жены-то гуляют на левом фронте? :icon_eek :icon_biggrin Ой, не дай Боже про женский пол узнать больше, чем про мужской.... :icon_mrgreen
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Малыш, да, привыкли… Я все равно не воспринимаю в серьез женатых, частенько бегающих на лево! Вызывают только жалость и не уважение!
Малыш и Няка, если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить…
ну вАпервых ) я ВООБЩЕ как факт не воспринимаю женатикофф
а вАвторых никто никого не судит! А даже если бы и брались то уж для любви то место найти всегда можно когда очень хочется
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Меня, слава Богу, обошли такие отношения стороной.
Одни влюбляются,потому что любовь настоящая и им не важно женат или нет(тем более если взаимно!).А другие из-за своих эгоистичных и корыстных побуждений. :icon_rolleyes
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Я тоже, к счастью, не имела случая и желания влюбляться в женатого :icon_biggrin как-то это не для меня.Но бывают случаи, когда сердцу не прикажешь :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

ИСКОРКА писал(а):Малыш и Няка, если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить…[/i]
ИСКОРКА,читай внимательней!Я вообще-то писала что меня осуждают за отношения с женатым мужчиной!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Камелия
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 11:47 pm

Почему женатые? Потому что так получается:) Тут может быть много вариаций на тему...Либо не знали и влюбились, либо он вам говорит что уже "почти" развелся, либо вам вообще все равно на его семейное состояние и т.д. и т.п. далее по списку, нужное подчеркнуть, как говорится:)
Я вот знаете для себя какую статистику открыла - к женатым у нас более уверенное отношение чем к неженатым, ну при условии что ты с этим женатиком прочно встречаешься конечно. Неженатый - значит необязанный, он волен делать все что хочет, а женатый означает более стабильное положение, ты знаешь что от него ожидать, он загоняет себя в рамки, в дорогу от жене к тебе. Он принимает жену как обязанность, а тебя как отдых, как возможность уйти от того "гнетущего семейного счастья" в котором он находится постоянно и за это он тебе благодарен.
жду весны
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Камелия,
Он принимает жену как обязанность, а тебя как отдых, как возможность уйти от того "гнетущего семейного счастья" в котором он находится постоянно и за это он тебе благодарен.
И тебя это устраивает?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Камелия
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 11:47 pm

Natasha,
у меня немного иная ситуация...я ее описывала в одной темке..., по большому счету, если ты приносишь человеку радость, делаешь его счастливым, наполняешь его жизнь - разве это преступление?
жду весны
Изображение
Аватара пользователя
Алла
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 3:38 pm
Откуда: харьков
Контактная информация:

Влюбляються прежде всего в человека,а не в его статус (женат или нет)!!! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вся проблема отношений с женатыми потому что большинство девушек эгоистичны в любви и не хотят делить мужчину с кем то еще. Потом у женатого есть минус, он вынужден проводить выходные с семьей. Но есть и такой случай когда мужчина по статусу женат, а так с семьей не живет.
Кто то скажет разрушение семейных отношений, нифига, сам видел что жена вполне мирится с тем что у мужа есть молодая любовница.
Отношения с женатым имеет свои плюсы, он внимателен и заботлив, он же не хочет вас потерять.
Вообщем каждая девушка сама решает для по поводу отношений с женатым кого устраивает, кого то нет.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Алла,

Если б Слейрми был женат, я ещё нашла бы какой-то тайный смысл в твоих постах..... Но он холост!Да и зачем ему себя оправдывать??? Перед кем???? Перед нами всеми, незнакомы ему людьми, что ли? Подумай.....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Алла, ты немногословна, выскажи свое мнение.
Оправдание каких поступков? Хороших или плохих? Выскажи все о мужчинах, здесь все мнения хороши, но песню о том что они "все сволочи" я уже слышал.
Мне например интересно почему девушки встречаются с женатыми очень долго, даже без надежды на будущее?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Алла
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 3:38 pm
Откуда: харьков
Контактная информация:

Ну почему девушки встркчаются с женатиками ответить не могу не было такого опыта!!!А вот интерестно почему мужчины и из семьи не уходят и любовниц кормят обещаниями!!!Ведь подло предавать любимых?!?!Как считаешь??? :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Алла, есть две вещи психологическая зависимость и психологическое удобство. В Первом случае мужчина просто влюбляется в любовницу, но жену то он тоже любит. Вот и мечется между двумя женщинами. Во втором случае мужчине удобно получать внимание двух женщин, он царь природы, он имеет двух женщин и менять такое положение не хочет. Если в первом случае мужчину терзают душевные муки, то во втором он просто эгоистично получает удовольствие для себя.
Потом пойми есть пословица "лучше синица в руке, чем журавль в небе".
Какой окажется любовница он не знает, а жена она проверена временем.
Мужчину отчасти страшит что он может остаться и без жены и без любовницы. Налаженный быть уют и это все потерять разом, страшно.
Поэтому мужчины в большинстве случаев не уходят из семьи в никуда, они уходят к конкретной женщине.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Язвочка
новичок
новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 4:09 pm
Откуда: оттуда, где жизнь пестрит красками и эмоциями
Контактная информация:

Sleirmi писал(а): Мне например интересно почему девушки встречаются с женатыми очень долго, даже без надежды на будущее?
Потому что "лучше синица в руках, чем журавль в небе".
Со временем женщина тоже начинает бояться потерять то, что имеет. А если ещё и привязывается к нему... А когда влюбляется - вообще молчу.
Уйти от любимого человека, когда он отвечает тебе взаимностью (в своём понимании) - очень тяжело.
Изображение
Аватара пользователя
Алла
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 3:38 pm
Откуда: харьков
Контактная информация:

Согластна и иногда не можем сами себе объяснить почему именно так поступили!!! :icon_cry
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Алла, это загадка женской души и загадка для нас мужчин.


Я так понял что женатые мужчины особенно с детьми привлекательнее?
Столько романов с ними.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Язвочка
новичок
новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 4:09 pm
Откуда: оттуда, где жизнь пестрит красками и эмоциями
Контактная информация:

Sleirmi писал(а): Я так понял что женатые мужчины особенно с детьми привлекательнее?
В этом есть доля правды (моё личное мнение - не надо сразу набрасываться)
Изображение
Аватара пользователя
Камелия
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 11:47 pm

Sleirmi
Я так понял что женатые мужчины особенно с детьми привлекательнее?
Столько романов с ними
Да нет...просто в основном в наше время если человек женился, значит его "жена" уже забеременнела:)
Ведь как известно есть только 3 пути брака: по глупости, по любви и по рачету. Основная масса браков к сожалению приходится на первую категорию.
жду весны
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»