Счастье есть и будет, его не может не быть!

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Счастье... Что это? Для кого-то - это деньги престиж и слава, для других - полная свобода действий и мысли, но я уверена, что для большинства - это любовь и здоровье родных и близких.
Моя жизнь... Она сложна и не предсказуема, она интересная и удивительная! Это моя жизнь, только моя и она будет такой, какой я хочу ее видеть. Оптимистично? Наверное... Но ведь так было не всегда! Как и у всех, у меня были тяжелые времена, когда опускались руки, когда хотелось все бросить и убежать далеко-далеко... Но я находила в себе силы снова и снова вставать после очередного удара судьбы. Покажется глупым, но я верю в ангелов и точно знаю, что они есть! Мой Ангелочек был рядом со мной, с первых минут моей жизни, он оберегал меня, он любил меня, я знаю, что он и сейчас продолжает беречь мою жизнь, но сейчас его нет рядом, сейчас я уже не смогу прижаться к нему, обнять его, я не почувствую его тепло, он не укутает меня в одеяло, как раньше, не поцелует ласково в макушку и я уже никогда не услышу, как он желает мне спокойной ночи, никогда не увижу его синих, как океан глаз... Эти глаза... Как я любила в них смотреть, они как-будто обнимали меня взглядом, самые родные глаза на свете... Сейчас мой Ангелок со мной, в моих мыслях, в моей памяти, и он навсегда останется там. Сейчас он дает мне сил, питает энергией, заряжает хорошим настроением, спасает от роковых ошибок... Его нет рядом, но я чувствую его любовь к себе! Вряд ли кто-то будет любить меня так как он! Он посвятил свою жизнь мне, он отдавал мне всю свою любовь и счастье без остатка. Он просто любил и любит, не прося ничего взамен. Любит меня такой какая я есть, меня такую капризную и избалованную, а порой такую добрую и нежную. Моя самая легкая улыбка делала его счастливым, а мой звонкий смех дарил ему неописуемую радость. Я чувствовала его, чувствовала, что этот человек, никогда не обидит и не предаст...
Годы моей беззаботной жизни летели с неимоверной скоростью... Я помню тот день... День, когда, я потеряла самого близкого человека на всем белом свете! Слезы лились при любой мысли о нем, я понимала, что я уже никогда не увижу этих родных глаз... Боль? Наверное... Страх? Да! Я боялась жить без него, боялась остаться одна! Снова мой эгоизм...
Те дни... я помню их, как будто бы они были вчера... Но не смотря ни на что, я всегда верю в то, что однажды, ты откроешь дверь, и я, как раньше, побегу к тебе, сбивая все на своем пути, крепко обниму тебя, а ты прижмешь меня к себе, и больше никогда не оставишь! Как раньше мы будем гулять, лопать мороженое в тридцатиградусный мороз и купаться в фонтане в жару... Все будет как раньше! Я знаю... Я верю... И тогда, я буду снова счастлива... как раньше... как раньше...
Всё будет хорошо, я узнавала...
Realstory
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 5:38 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Опубликовано на www.realstory.ru
Проект Realstory : http://www.realstory.ru

Изображение
Аватара пользователя
SS_RUS
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 7:41 pm
Откуда: Россия

Realstory С этим ты справляешься
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Я тоже верю в ангелочков, и знаю точно, что он есть у каждого просто нужно в него верить!
Чуть не расплакалась, но сдержалась, я же сильная!
Мне тоже безумно сейчас не хватает одного человечка, а самое страшное, что я не с могу ничего с этим поделать: как же бы я хотела как раньше, зарыться милому в подмышку и тихонечко сопеть, а он в ушко что-то шепчет, изображая потревоженного медвежонка…
Господи, как же я мечтаю, вновь оказаться в его объятиях, быть самой долгожданной и ценил меня такой какая я есть, хоть и капризную, вредную…
Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Фифочка, мне оооочень понравилось!!!
ИСКОРКА, ну что поделаешь... нам девушкам суждено всё переживать и ждать, мечтать и верить в лучшее...
Так что ты сама писала, что ты сильная! И это хорошее качество в девушках! ;)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»