Любовь и неверность

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Love is.., всякое в жизни бывает,у людей разные характеры, в том числе бывают моменты,когда ты можешь испортить все только потому, что тебе настолько плохо,что хочется,чтобы было еще хуже,чтобы было больно любимому человеку за все те страдания, которые он тебе причинил
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Ариэль, согласна, всякое бывает... но это не значит, что надо бежать в постель к другому (-ой)
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Love is..., понятно что не значит! Чужая постель- не место для вымещения своих обид и мести..но есть т.н. состояние аффекта (что творю -не ведаю:-()
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Ариэль, ну в состоянии аффекта да, бывает что творишь, не ведая что... но все равно, этот самый аффект можно и подругому выразить... :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Для меня понятия Любовь и Неверность совместимы только в Одном случае..НАЗЛО.Назло любимому,в отместку и потому что причинил Боль :icon_rolleyes Только в Таком случае я Могу быть неверной :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

Несовместимы, если любишь зачем изменять??? это уже не любовь, надо чтоб оба человека доверяли друг другу, тогда все будет хорошо! :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

Юрий Джен_Эйр выразилась верно, но не в том плане что любимый человек должен тебе изменять каждый божий день и протирать мозоль на языке словом "люблю", а с тем что разные бывают ситуации и порой случаються измена. Я допустим могу простить измену в случае если она произошла со стороны МЧ и то если он горько раскаиваеться и это случилось на каком то этапе отношений, кризис, ради удовлетворения физиологических потребностей, но неверность в плане чувств для меня предательство. Что касается измен со стороны девушек я считаю это верх непристойности, а мстить той же монетой просто глупо.
Вообще если произошла измена надо сесть и выяснить почему так случилось, конечно не сразу, сначала в ход идут эмоции, бурные, крики, ругань, слезы и долгая обида...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

Катенок, дело не в том что тебя не любят, дело в мужской сущности с наклонностью к полигамии и древнем инстинкте продолжения рода )) я конечно этого всего не одобряю и не оправдываю, измены - это самое страшное в отношениях, самое больное, не считая скажем растования...навсегда...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

chemmi, их сможет залечить лишь тот кто нанес… и сердце не имеет морщин, там есть только шрамы…
Я считаю, что одно с другим не совместимо, когда дело касается любви!
Изображение
Надя
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 12:53 am

Многие считают что мужчин надо прощать , однако если каждый раз
их прощать , то они так и будут нам изменять ! Я понимаю что каждый человек имеет право на один шанс , но если он его уже использовал и причем опять таким же путем , то человеку нравиться наступать на те же самые грабли каждый раз и он не собираеться меняться . Мне хочеться узнать если ваши так сказать парни вам изменяют , то вы их просите или нет ?
:smile140
Надя
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 12:53 am

Вот лично я считаю что если человек любит по настоящиму , то он
не когда не изменит и не предаст свою вторую половинку ! Потому что сам он перед собой упадет в свои глазах .
:icon_frown
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Каждому человеку свойствено ошибаться... И как поётся в одной песне Человеку свойствено ошибаться дважды.... полностью согласна с этим... поэтому думаю раз прощу и во второй прощу.... На большее меня не хватит.... Всему есть своя мера.... помойму дальше идёт не только уже не любовь но и неуважение...
Изображение
Аватара пользователя
TanuSHka
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 12:21 am
Откуда: From Brest

Согласна, сели любит, значит не будет изменять.

Нет, я бы такого не простила...
Аватара пользователя
TanuSHka
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 12:21 am
Откуда: From Brest

Надя, а, кстати, а какое отношение твоя тема имеет к виртуальной любви? ;)
VIVIANA
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:39 pm
Откуда: Россия

Если изменил раз, то изменит и во второй раз!!! Сложно ли???
Считаю, что измену простить нельзя!!! ИМХО! :icon_rolleyes Хотя сама несколько раз прощала и на пользу мне это не пошло!!! :icon_sad Думала, что одумается, но такого не произошло......... :icon_sad Как я уже сказала, изменил раз следом и второй!!!
Сны, что парят над туманной звездой.
Сны, лишь осколки несбывшейся смерти.
Ты уходишь всё дальше и дальше во тьме,
Забирая с собой моё сердце...
Аватара пользователя
О4аровашка
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 1:03 am
Откуда: Ногинск Мск. обл.

Мне никогда не изменяли и думаю, если б так случилось не простила бы... Но кто знает как поведешь себя в такой ситуации!У меня было много ситуаций с любимым, когда он доводил меня до истерик, но прощала... А вот измена... не знаю даже, разве предательство простительно?Можно забыть об этом просто, закрыть на это глаза,а не простить...
Изображение
VIVIANA
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:39 pm
Откуда: Россия

О4афровашка, но закрыв глаза на это ты прощаешь Его!!! Простить это одновременно, что закрыть глаза на что-то.... ИМХО!
Если я тебя не правильно поняла, то объясни=)
Сны, что парят над туманной звездой.
Сны, лишь осколки несбывшейся смерти.
Ты уходишь всё дальше и дальше во тьме,
Забирая с собой моё сердце...
Аватара пользователя
О4аровашка
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 1:03 am
Откуда: Ногинск Мск. обл.

VIVIANA, я по натуре человек очень обидчивый, я никогда не прощаю до конца...Это наверно и называется "закрыть глаза"...а простить это и есть простить,простить так чтоб никогда даже и в голове этой обиды не всплывало!
Изображение
VIVIANA
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:39 pm
Откуда: Россия

Я тоже очень обидчивый человек.......
Сны, что парят над туманной звездой.
Сны, лишь осколки несбывшейся смерти.
Ты уходишь всё дальше и дальше во тьме,
Забирая с собой моё сердце...
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

VIVIANA, я тоже всегда так говорю и считаю, что изменив раз, изменит и второй и т.д.
Верность - это есть та самая не малая честь проявления любви к своей половине! А если изменил (-а)... то, извините, как же это можно считать ошибкой, если ведь насильно никто, как говорится, в постель не тащит... если пошел/пошла на измену, значит достаточно осознанно. Я никогда не простила бы и не прощу измену, это не та "ошибка", за которую можно простить. Но другие могут прощать все... и измены, и когда о них "вытирают ноги", и когда с ними не считаются и т.д., а я нет, я не могу так - я далеко не всепрощающая! :icon_wink

p.s.: но это лично мое мнение
Изображение
VIVIANA
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:39 pm
Откуда: Россия

Love is, я с тобой полностью согласна!!! Если тебя начнут, как говориться гноить, обзывать... то это и будет продолжаться!!! Также и с изменой!!!!! Также с предательством!!! Это всё между собой связано... И как говорят, перед тем, как сделать шаг, подумай об этом... Ведь этот шаг может стоит жизни человека... :icon_rolleyes
Сны, что парят над туманной звездой.
Сны, лишь осколки несбывшейся смерти.
Ты уходишь всё дальше и дальше во тьме,
Забирая с собой моё сердце...
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

VIVIANA, все верно! А лично я, очень твердо придерживаюсь таких вот своих взглядов... может и слишко жестко, но иначе никак
Изображение
VIVIANA
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:39 pm
Откуда: Россия

Love is, да, наверно, это жестоко.... Но, что поделаешь??? Такова жизнь... Интересно, а ты веришь в судьбу??
Сны, что парят над туманной звездой.
Сны, лишь осколки несбывшейся смерти.
Ты уходишь всё дальше и дальше во тьме,
Забирая с собой моё сердце...
Надя
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 12:53 am

Еще говорят что если человека каждый раз бросают или изменяют ему , то что то в нем не так ! Я на половину согласна с этим , но это не всегда так . Очень трудно найдти себе вторую половинку , потому что сейчас такие времена грубо говоря ( всем на всех на срать ) ! Я понимаю что любовь это явление каторое проходит со временем , но остаеться понимание , поддержка , уважение и чесность . Эти качества самые главные в отношениях .
:436
Аватара пользователя
Кристина
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 5:55 pm
Откуда: Москва

Я очень люблю своего молодого человека,и я прощу всё,кроме одной вещи:ИЗМЕНЫ!потому что считаю,что измена -это прежде всего неуважение,предательство....и тогда встаёт вопрос:а разве это любовь?!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»