Любовь и неверность

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

бедный_тегренок, просто люди чаще всего понимают что действительно любовь только когда теряют её а нельзя потерять не оступившись....
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Верность для меня имеет большое значение в отношениях! Если нет верности это не отношения.. это так никак.... Девушка всегда хочет быть единственной и неповторимой! Зачем тогда вообще нужны отношения, раз парень ходит на право и налево.... :icon_question
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

если парень сделал это один рваз,то прощу... если второй, то гудбай :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

А мне если изменит парень я посмотрю как он просить прощёние будет :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Естетсвенно нужна верность!
Без этого никуда!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Юльчик, Иглавное потмо ещё немного помучать поламаться.....
Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Измена - это поступок, действие! Мы все люди, т.е. существа разумные. И значит прежде, чем совершить какое-либо действие мы думаем об этом! И изменив - мы тоже думаем, в первую очередь головой, а никаким-то другим местом. Изменил, значит, знал, что делал, знал, на что шел. Я не смогу построить, нормальные отношения с человеком, который намеренно предпочел мне другую! И никакие оправдания здесь не помогут! Настоящая любовь всегда взаимна, а любящий человек никогда не изменит! Изменил - не любил! А я не хочу отношений без любви!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Frutti, это точно пусть знает как изменять!
Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Вот флудеры :icon_mrgreen
измена-проблемы в отношениях.Нет проблем-нет измен.
С изменой не сталкивалась и не хочу.Да,не любовь это,хотя все мужики разные,кому то одну подавай,а кто-то любит всех сразу.
Все зависит от ситуации.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Я считаю, что если Любовь-НАСТОЯЩАЯ, если человек действительно Любит, то он никогда не предаст, а измена-это и есть самое настояще предательсьво.
Тут еще как смотреть, измену можно по разному рассмотреть. Если парень тебе изменил физически, я бы простила,если это был только секс без любви. А вот если бы у него были какие-то отношения, встречи с др. девушкой, то это я считаю НАСТОЯЩЕЙ ИЗМЕНОЙ!
Не знаю, простила бы я такое... Наверное не смогла бы... :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

У меня небольшая проблема состоит в том, что у парня куча подруг. С некоторыми из них что - то было раньше, с некоторыми не было никогда. И я бешусь. Понимая, что несмотря на них, он со мной, понимая, что это его прошлая жизнь, и не мне ограничивать его... Но что делать? Как заставить себя поверить, что он верен и любит? Эхх, это уже в тему про ревность писать надо :icon_confused
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Natasha писал(а):У меня небольшая проблема состоит в том, что у парня куча подруг. С некоторыми из них что - то было раньше, с некоторыми не было никогда. И я бешусь. Понимая, что несмотря на них, он со мной, понимая, что это его прошлая жизнь, и не мне ограничивать его... Но что делать? Как заставить себя поверить, что он верен и любит? Эхх, это уже в тему про ревность писать надо :icon_confused
Ой :icon_confused у меня таже самая проблема, он общается с девушкой, с которой у него были отношения, хотя он говорит, что это было у него не серьезно. Я знаю, что ОН меня действительно сильно любит. Но мне ужасно больно и не по себе, когда я знаю, что он бывает с ней в одной компании, и то, что у нее остались к нему чувства... Про остальных, я вообще молчу.
Я думаю, что можно поговорить с ним, что тебя волнует, если он к тебе трепетно относится, он тебе все объяснит и утешит. и в конце концов, из всех этих девиц он выбрал именно ТЕБЯ!!! Наверное это не просто так..... :icon_rolleyes :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

1) 30% у4астников опроса могут изменить, поддавшись соблазну, а 70% заявили, 4то это невозможно, если любишь...
2) 54% у4астниц хранят верность любимым, а 35% не всегда могут отказаться от искушения..
~~Вывод:
Без верности никуда. А уж если изменил, то прикуси язы4ок и никогда об этом не говори и не намекай..
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

я за верность... потому что измена=придательству и я никогда бы не простила измену... как бы сильно не любила! когда ты доверяешь человеку, а он так поступает нет ему доверия...
Изображение
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

когда ты веришь человеку, живешь ради него, он смысл твоей жизни, ты длверяешь ему все, и даже не смотришь ни на кого другого и он тоже говорит тебе всякие нежности, клянется в вечной и преданной любви, а потом.....БАХ!!! Измена... Это ужасно больно... Врядли можно простить... Ой....даже думать боюсь... :icon_cry
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Natasha, поверь , что втом что парень общается со своей бывшей девушкой нет ничего плохого, помоему даже наоборот, если он после разрыва отношений сней не перестал с ней общатся значит она действительно является для него другом и никем больше, он с ней расстался и сейчас с тобой, а не с ней, у них просто есть чтото общее, им интересно общатся , но не встречатся иначе они бы и сейчас были вместе, они бы не расстались. Говорю тебе из своего опыта, у меня 2 лучшых друга и оба мои бывшые парни мы просто поняли что ми друзья а не пара. и то что между нами когда то было, помогает нам легко общатся теперь, потому что мы теперь точно уверены что мы не пара и мы не нужны друг другу в этом смысле.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Natasha, black_eyes, Главное парня этим не донимайте сильно... И помните любовь заключаеться не только в верности а в прежде всего доверии... А если начнёте доставать то 100% пойдёт на елво....
Изображение
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Frutti писал(а):Natasha, black_eyes, Главное парня этим не донимайте сильно... И помните любовь заключаеться не только в верности а в прежде всего доверии... А если начнёте доставать то 100% пойдёт на елво....
Спасибо
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Фифочка, Согласна с твоим мнением на 110 % :icon_smile
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

для меня нет, даже если захочется изменить, то не получится, а если получится- буду чувствовать себя виноватой перед любимым. Хотя я еще слишком мала, чтобы делать конкретные выводы, наверное с возрастом моё мнение изменится, кто знает...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Ммм Помойму так Есть неверность нет любви есть любовь нет неверности...
Изображение
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

для меня нет, даже если захочется изменить, то не получится, а если получится- буду чувствовать себя виноватой перед любимым

вот и у меня такая же фигня!! как я потом в глаза ему буду смотреть не знаю!!
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Всё это конечно печально, но самое убойное, когда стоишь ждёшь её возле двери, она в этот момент пишет емайл одному "Так хочется тебя увидеть", пишет своему парню смску "я тебя тоже люблю котёнок", а потом идёт с тобой гулять. От такого расклада просто ОКУЕТЬ можно!!!
Изображение
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

dash_jameson, значит тебе такие попадаются!!не все же такие
Anka
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 2:53 pm

абсолютно не совместимы любовь и неверность!
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»