Общение по мобильному в транспорте

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Воробышек, а мне пофик, я в наушниках)))
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Воробышек, мне как-то по фигу )))
Хотя один раз ехала с одной женщиной в троллейбусе и она ужасно с кем-то ругалась.......это выглядело очень не прилично и ужасно....
Но в принципе это же ее дело, это ее жизнь, если ей хочется выглядеть глупо в транспорте, то пожалуйста :icon_mrgreen
Лично я стараюсь не кричать, когда по мобиле в транспорте разговариваю....а даже если очень захочется, то я подожду удобного момента, перезвоню и тогда наору :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Меня очень взбесил случай в кинотеатре. Сижу я с родителями, а спреди девушка, такая соплячка, лет 18-19 :icon_mrgreen ну типа меня, молодая короче) И звонит кому-то по телефону, видимо на работу, и начинает так громко болтать, что она ща не может приехать, она занята,вообщем всячески показывает всем сидящим в зале, что она там якобы "большая шишка", без нее работа вся встала и тд и тп... ёптить... безсовестная совсем. ненавижу таких наглых, надо поговорить-выйди и не мешай людям, которые пришли отдохнуть и посмотреть фильм.
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
Весна
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 5:34 pm
Откуда: от туда

Да мне как то фиалетово.Я в своих мыслях.
А если настроение плохое-то бешусь :icon_evil
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Обречённая На Счастье писал(а):Воробышек, а мне пофик, я в наушниках)))
:icon_mrgreen Аналогично :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

меня тоже такие разговоры раздражают...



оно людям надо? кто корову подоил, кто колготки порвал, у кого сын родился? :icon_biggrin
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

я отношусь нормально пусть разговаривают себе вдоволь!ну конечно когда сидишь в театре,кинотеатре ,то конечно лучше выйти и поговорить,а так пофиг
Изображение
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Зависит от наличия настроения))) Если оно есть, то пофигу чес слово!! А если я не в себе, то уж буду проклинать на чем свет стоит... :-)
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Зато иногда полезные вещи услышать можно... %)
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Если люди делают это не на показ, не специально чтоб их заметили, внимание обратили а действительно общаются по делу это нормально. ну а если орут на пол автобуса (трамвая, троллейбуса и тд) типа "я ща разберусь. Он козел такой-то. Да пять штук фигня"сразу видно понт. был бы ты таким крутым явно бы по общественному транспорту не катался бы! поэтому очень бесит!! :diablo:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
non fatal
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 4:40 pm

я разговариваю в общественном трнспорте-единственное что-отношения не выясняю.а тихо поболтать могу.поэтому с пониманием к таким людям отношусь.
Девушки,не будьте сучками.ведь в любой момент ваш парень может оказаться кобелем.

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»