Пресc: быстро и эффективно

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Dream Girl
новичок
новичок

Пресc: быстро и эффективно

Сообщение Dream Girl » Ср июн 22, 2005 1:44 am

Кто знает как быстро сделать животик плоским? Скорее всего не кушать после 18,00, не кушать мучного и сладкого + пресc качать. Все это я делаю, кроме пресcа.
По сколько раз его нужно качать и как (в домашних условиях, без всяких там фитнессзалов)?

Ledo
Романтик
Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledo » Ср июн 22, 2005 3:29 pm

Прес от того что ты не кушаешь после 6 не улучшется.Качать надо и быстро это не делается.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.

SherRy
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение SherRy » Пт июн 24, 2005 11:26 am

качай его каждый день с утра раз по 20-25....ложишься на спину ноги сгинаешь в коленях берешь книгу потяжелее держишь ее за головой и начинаешь качать! меня мой тренер так заставлял! классный эффект! но это в домашних условиях в тренажерке мона место книги круг от гантели взять! ну и естеснно со временем начинаешь делать нагрузку побольше и в количестве раз и в весе за головой! :icon_twisted
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение

sinoptik
новичок
новичок

Сообщение sinoptik » Чт июн 30, 2005 2:11 am

Да, хорошая идея. Я раньше когда в бассейн ходила, всегда кочала, а сейчас все запустила. Надо будет попробовать с книгой....
Спасибо...
Я люблю жизнь, потому что ты в ней, а тебя, потому что ты в жизни моей!

SherRy
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение SherRy » Чт июн 30, 2005 9:18 am

Девченки не забудьте книгу потяжелее надо!
Изображение
Изображение

sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение sexy-detka » Чт июн 30, 2005 4:57 pm

Sherry писал(а):Девченки не забудьте книгу потяжелее надо!
Ага гирю пудовую, что вместо выпуклостей вмятины образовались :)

КОтёНка
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение КОтёНка » Пн июл 11, 2005 2:48 am

а у меня для этого дела есть скамейка специальная....)
Вообще я качаю каждый день по 100 раз прямые мышцы и по 50 косые..) Месяц качаю, месяц отдыхаю...)
Ну у меня довольно плоский животик, просматриваются верхние два кубика..)
Я не страдаю психическим растройством, я им наслаждаюсь :)))))))
Никогда не говори никогда ;)))

SherRy
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение SherRy » Пн июл 11, 2005 9:29 am

КОтёНка, по сто раз нельзя....спроси у любого профессионального тренера...по сто раз не качают даж те кто без перерыва этим занимаеться в течении года двух лет....и тем более с перерывом в месяц
Изображение
Изображение

МИЛЕНА
новичок
новичок

Сообщение МИЛЕНА » Ср авг 10, 2005 10:04 am

1. Ноги в коленях согнуты руки за голову, подъем отрывая лопатки-вдох, опускаешься выдох. Руки не сцеплять локти в стороны, голова смотрит вверх. Работает верхний пресс. 3 подхода по 25р. Каждый 25-ый раз пружиним. (тянешься вверх)
2. Лежа на спине, руки под ягодицы, поднимаем прямые ноги. На выдохе поднимаем на вдохе опускаем, высоко ноги не поднимаем. раз 50 без остановок. Можно начать с 15-20. (нижний пресс)
3. Скрестить ноги в коленях, так чтобы образовался прямой угол, руки за голову, подъем с отрывом лопаток, техника дыхания та же. Локти не сгибаем. (работают все мышцы живота)
4. Ноги под себя (скрещены как по турецки). Выполняем лежа, скручивание 3 подхода по 20 (работает верхний и нижний пресс)
5. Ноги в колнях согнуты. Руки в замок за голову, поочередно тянемя локтями к колняем, не сгибаем, тянемся корпусом. 2 по 50. (работают косые мыщцы пресса)

Удачи девченки (:
Изображение

Изображение

danila
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение danila » Ср авг 10, 2005 3:43 pm

КОтёНка писал(а):а у меня для этого дела есть скамейка специальная....)
Вообще я качаю каждый день по 100 раз прямые мышцы и по 50 косые..) Месяц качаю, месяц отдыхаю...)
Ну у меня довольно плоский животик, просматриваются верхние два кубика..)
Вот все бы так !Как приятно смотреть на накаченный прес и ягодицы :icon_mrgreen Мне кажеться что сейчас девушки как то перестали за собой следить, животы отрастили попки и считают что они и так найдут себе парня , а нам как то не приятно наблюдать цилюлит((даже если все остальное на месте :icon_mrgreen

КОтёНка
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение КОтёНка » Ср авг 10, 2005 4:35 pm

danila писал(а): ...отрастили попки и считают что они и так найдут себе парня :icon_mrgreen
=)) Я тут недавно стояла не остановке, ждала маршрутку и стала свидетелем случая, который немного противоречит твоим словам... :)) Рядом, у палатки стояли два парня... Мимо прошла девушка абсолютно обычной комплекции, стройненькая, высокая... Когда она уходит на какое-то расстояние, слышу фразу: " Мда, ущербная задница" =)) А минут через 10 другая, с более округлыми формами... Судя по тому, что я услышала ее пятая точка им понравилась гораздо больше ;))

Вот, а вообще девушки не должны забивать на свое тело, но и Шварцнегеры в юбках тоже никому не нужны ;))) Да и не только на тело, просто надо подходить серьезней к выбору одежды, нижнего белья в конце концов, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть какие-то мелкие недостатки.... Ведь все мы не
идеальны вконце концов =)

Black_Angel
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Black_Angel » Чт авг 11, 2005 1:55 am

МИЛЕНА, 3. Скрестить ноги в коленях, так чтобы образовался прямой угол, руки за голову, подъем с отрывом лопаток, техника дыхания та же. Локти не сгибаем. (работают все мышцы живота)
а ноги как у китайцев держать, ну то есть я не знаю, сесть как сидят когда йогой занима.тся тока ноги держать на 90. или как? я не поняла... :icon_cry
I love my Life!!!

danila
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение danila » Чт авг 11, 2005 1:44 pm

Black_Angel писал(а):МИЛЕНА, 3. Скрестить ноги в коленях, так чтобы образовался прямой угол, руки за голову, подъем с отрывом лопаток, техника дыхания та же. Локти не сгибаем. (работают все мышцы живота)
а ноги как у китайцев держать, ну то есть я не знаю, сесть как сидят когда йогой занима.тся тока ноги держать на 90. или как? я не поняла... :icon_cry
Я умиляюсь девушки :icon_lol у вас лёжа работают все мышцы живота, как будто остальные позицыи придумали неизвестно зачем :icon_mrgreen

КОтёНка
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение КОтёНка » Чт авг 11, 2005 2:26 pm

Я одного не понимаю)
МИЛЕНА писал(а): Скрестить ноги в коленях, так чтобы образовался прямой угол..
Как так их надо скрестить..?))

МИЛЕНА
новичок
новичок

Сообщение МИЛЕНА » Чт авг 11, 2005 4:43 pm

Black_Angel писал(а):МИЛЕНАа ноги как у китайцев держать, ну то есть я не знаю, сесть как сидят когда йогой занима.тся тока ноги держать на 90. или как? я не поняла... :icon_cry
да-да..тока лежишь на спине, ноги уходят под себя, так чтоб пяточки под ягодицами были..вы все верно поняли ))
Изображение

Изображение

МИЛЕНА
новичок
новичок

Сообщение МИЛЕНА » Чт авг 11, 2005 4:49 pm

КОтёНка, ты права надо заниматься спортом в меру, но то что ты месяц пресс делаешь а месяц нет эффекта не дает, мыщцы отвыкают и дряблеют. лучше делай меньше но регулярно ))
целюлют это неизбежная проблема женщин, осбенно с типом фигуры "груша". если прямо, то это подкожный жир, который кое-как разлегся и образовал апельсиновою корочку, после 25 он бывает абсолютно у всех, если не принимать мер. и чем раньше тем лучше ))

danila, Девушки очень даже следят за собой, А вот лучшеб на парней посмотрели, сидят пивко глушат, животики растят, или ходят с худющими руками и дряблой мускулатурой ))) ну как такой принц тебя на руках будет носить? )) :icon_mrgreen
Изображение

Изображение

МИЛЕНА
новичок
новичок

Сообщение МИЛЕНА » Чт авг 11, 2005 4:52 pm

КОтёНка писал(а):Я одного не понимаю)
МИЛЕНА писал(а): Скрестить ноги в коленях, так чтобы образовался прямой угол..
Как так их надо скрестить..?))
90 градусов...геометрию в школе изучаем?
это такой угол когда голень паралельна полу, а бедро перпендикулярно ))) (если лежа), образуеться угол в 90 градусов )) т.е прямой
Изображение

Изображение

КОтёНка
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение КОтёНка » Чт авг 11, 2005 7:45 pm

МИЛЕНА, хыхх))) ну слава богу что-такое прямой угол заучила..)) Просто я что-то никак догнать не могла.. это как))

А насчет пресса...) А когда я качаю больше месяца кубики начинают просвечиваться... А я не хочу, чтобы они были видны...
Ну у каждого своя норма и мне так проще..)

danila
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение danila » Чт авг 11, 2005 7:50 pm

[
danila, Девушки очень даже следят за собой, А вот лучшеб на парней посмотрели, сидят пивко глушат, животики растят, или ходят с худющими руками и дряблой мускулатурой ))) ну как такой принц тебя на руках будет носить? )) :icon_mrgreen[/quote]

Нда :icon_biggrin про парней то я и забыл :icon_biggrin

scolot
новичок
новичок

Сообщение scolot » Чт авг 18, 2005 12:47 am

Накачивать пресс для красивого живота неэффективно. Каждый день по 3-5 км бегайте не напрягаясь или по 20 минут на скакалке с ускорением под конец - и жирок сойдет, и кубиков не будет, и вообще фигура лучше станет.
Когда вы качаете пресс, жировые клетки частично сжигаются, но на бедрах и животе стратегический запас всего организма и работы только этих мышц недостаточно.
Или к хорошему тренеру по фитнесу идите, но таких мало и берут они дорого.
No will to wake for this morn
To see another black rose born
(с) Nightwish

Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Страсть » Чт авг 18, 2005 12:08 pm

Говорю о своём опыте:
Давным давно в школе я поняла, что у меня слабые мышцы "нижнего пресса". И мой любимый учитель по физкультуре посоветовал мне вот такое упражнение: дома, лежа на полу, поднимать ноги на 90 градусов от пола.
В то время я ещё усиленно занималась танцами. И вот, вечером, после занятий танцами, перед сном я занималась прессом (+ещё на танцах иногда делали упражнения для пресса). Сначала верхними кубиками :icon_mrgreen , а потом нижними + делала упражнения для укрепления ног и бёдер. Эт получалось где-то по три раза на неделе.
Результат был очень хорошим. А так укрепила мышцы нижнего пресса, что теперь я ими оч довольна :icon_mrgreen Да и верхние кубики "размяла" :icon_eek :icon_lol и т.д.
Так что, главное желание и не лениться! И всё у вас получится! :icon_wink

God
новичок
новичок

Сообщение God » Пн окт 03, 2005 2:15 pm

скажите,как начать именно нижний пресс?А то я вот качаю-качаю и ни фига:только верхние кубики появляются. И еще как убрать лишнее по бокам на бедрах. И как быстро проявляется результат ежедневной подкачки пресса?
Единственно верный способ провести свою жизнь-провести ее по-своему.

Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Страсть » Пн окт 03, 2005 3:40 pm

God, по поводу нижнего преса почитай мой предыдущий пост... :icon_rolleyes
А как быстро появляется результат.... это всё зависит от упражнений, от длительности их выполнения и т.д.

God
новичок
новичок

Сообщение God » Пн окт 03, 2005 3:43 pm

Я качаю так: 20 раз поднимаю ноги на 90 градусов, 20 раз корпус,40 раз ноги и корпус одновременно,и 20 раз боковой...И так каждый день. Примерно через сколько проявятся результаты?
Единственно верный способ провести свою жизнь-провести ее по-своему.

Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Страсть » Пн окт 03, 2005 3:54 pm

сложно сказать через сколько...
Не один тренер тебе точно ничего не скажет. Тем более опять же всё зависит от того, как развиты у тебя мышцы и т.д.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»