Пресc: быстро и эффективно

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

чтобы держать мышцы пресса и бедра в тонусе есть не сложное упражнение, но эффект классный. уже после нескольких раз начинаешь ощущать все мышцы :)
спиной прижимаемся к стене(двери), ноги сгибаем в коленях так чтобы получился угол 90 градусов( у нас должен получится стульчик).руки вытягиваем перед собой. и фиксируем данное положение на некоторое время.на столько сколько сможете выдержать. Удачи!!!
Изображение
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

А еще есть вариант обертывания...просто сколько не качай, а верхний жир нужно "растапливать", поэтому до тренировки на пресс, сделайте обертывания медовые...на чистое тело, а именно живот наносим приличный слой меда, любого, втираем немного и оборачиваемся пленкой пищевой, много слоев и 40мин, потом не смывать, а протереть смоченным теплой водой полотенцем...вот теперь мы готовы к тренировке и разогреты
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я на фитнес ходила.Сейчас скачала с инета несколько программ и дома занимаюсь через день.очень нравится ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
sladkoewka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:59 pm

Вот нсколько хорошых упражнений для пресса http://www.kralya.org.ua/vpravy-dlya-sh ... esu-2.html
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

Я знаю, что был хороший пресс, за одну тренировку нужно качать его не менее 200 раз. Но только в разных упражнениях и за несколько подходов.. Понятное дело, что за один подход никто 200 раз не сделает..
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

У меня есть видео .Там пресс качать 8 минут в разных упражнениях.Здохнуть можно.Если интересно в Ютубе наберите "пресс 8 минут."
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

Ledy писал(а):У меня есть видео .Там пресс качать 8 минут в разных упражнениях.Здохнуть можно.Если интересно в Ютубе наберите "пресс 8 минут."
Я знаю это видео, у меня тоже оно скачаное есть. Кстати очень хорошее! :yes:
Всего лишь 8 минут занимает, но под конец пресс хорошо проработан!
Аватара пользователя
Notka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:15 pm

Я по этому видео тоже пыталась над собой работать. Кошмар какой-то. После первого дня живот так болел, что смеяться не могла :( Так и бросила...
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»