Женщина как вино?

Всё о Ней!
Ответить
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Женщина как вино: с годами становится все лучше и лучше? Согласны ли Вы с этим и почему?
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Ой, сложный вопрос...
Ну и как коньяк тоже можно сказать :icon_biggrin
А почему лучше? - мудреет, опыта набирается с годами, руки набивает на всем - меньше ошибается, например на кухне, в постели, в воспитании детей...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Ариэль, лучше в каком смысле? Я бы сказа опытней. А вобще сложный вопрос.
Изображение
Пушистик
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 1:37 pm

конечно..в 20 лет у нас куча проблем, мы кудато спешим и тоопимся, нет времени толком на себя, да и денег впринцепи тоже...;)
К 30 годам многие женщины расцветают, многие нет. но те которые расцветают , они становятся более обоятельными..появляется некая свобода...
к старости многие затухают..а те кто не затухают всюоставшуюсяжизнь ощущают себя молодыми:)
Я сегодня со знакомым разговаривала, его мама балерина, лет ей 60, такона досих худенькая , стройная, прямая. Рассказывает:
"иду явмагазин, сзади крики, девушка подождите, можно с вами познакомится? Ну я решали не разворачиваться, а просто побежала вперед"
Будем ли расцветать или затухать, зависит только от нас:)))
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас..

...если я не буду смеяться, то я умру от тоски...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Будем ли расцветать или затухать, зависит только от нас:)))
Эт точно...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Аленушка
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:56 pm
Откуда: Анапа

Я не согласна! Лучшее ,что в нас есть- есть в молодости, со временем мы увядаем, тухнем. Да и нет сособо времени на проявление каких-то "красивостей". Со временем люди дурнеют, стареют и ветшают! А тем более женщины! Красота-вещь недолговечная
Пушистик
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 1:37 pm

Аленушка,
внутрення красота вещь долговечно, если ты будешь внутренне красивой, то и внешне ты останешся такойже:)

естественно к 50 годам тело твое изменится...а свет который ты излучаешь изнутри останится. Если ты сама этого захочешь... Если ты себе будешь говорить " я старая и никому не нужная" так и будет:)
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас..

...если я не буду смеяться, то я умру от тоски...
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Пушистик писал(а):Я сегодня со знакомым разговаривала, его мама балерина, лет ей 60, такона досих худенькая , стройная, прямая. Рассказывает:
"иду явмагазин, сзади крики, девушка подождите, можно с вами познакомится? Ну я решали не разворачиваться, а просто побежала вперед"
А если б обернулась, бедного паренька удар бы хватил... :icon_lol А так, конечно, здорово.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Наверное, справедливо такое сравнение. Девушка с годами становится взрослее, а, следовательно, краше, женственней.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

ЛиВень, в некотором смысле согласна
Изображение
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

RedSnake,я согласна с тобой. :icon_wink
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Сложно сказать. Каждая женщина индивидуальна, и только от нее зависит какой она будет спустя время, лучше или хуже.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Аленушка
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:56 pm
Откуда: Анапа

Пушистик писал(а): внутрення красота вещь долговечно, если ты будешь внутренне красивой, то и внешне ты останешся такойже:)
Хм... Но тем не менее сначала смотрят не на внутреннюю красоту, а на внешнюю. А чтобы разглядеть внутренюю, нужно время, но где его взять, если при взгляде на тебя желания общаться дальше не возникнет?
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Я полностю согласна.но если женщина сама етого хочет......
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

я согласна, так как она становится опытней и умней, перестает совершать глупые ошибки
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

почему мужчины кидаются на малолеток, иногда в них они видят тупых пустышек, а женщину по-опытнее тяжелее укротить... молодость проходит, но когда душа молода, от человека исходит какой-то притягивающий свет...у меня немного таких знакомых, женщин, которые не при каких условиях не буркнут о себе:"какая же я растяпа, старая кляча". у моей мамы подруга есть, так она с годами только хорошеет и ее невозможно не любить, потому что она любит себя! мне нравится ее девиз:"Я просто прелесть!"
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Pirate_in_Love, вот вот............я просто обожаю таких женщин.................я просто щитаю что женщина не должна думать что вот у неё семья дети.всё жизнь закончилась........НЕТ.................Оно только начинаетса!!!!
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Я в некотором смысле согласна. С возрастом приходит некая мудрость и уверенность, внешняя,незаконченная юношеская красота расцвечиваются обаянием,зрелой,внутренней, красотой и притягательностью. Женщина зачастую становится более ухоженной, отточенной что ли, а в молодости этого в приниципе и не нужно, т.к. молодость очаровательна сама по себе.
Вот смотрю на фотографии некоторых знакомых, скажем так постбальзаковского возраста, и удивляюсь...Насколько они сейчас красивы и притягательны,а вот в молодости были ...ммм...не очень...
Так что, наверно, все,действительнро, зависит от самой женщины, от ее вутреннего настроя, мироощущения. А еще очень важно,чтобы женщина была счастлива, это придает ей особый блеск и гармоничность!
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Pirate_in_Love писал(а):почему мужчины кидаются на малолеток, иногда в них они видят тупых пустышек, а женщину по-опытнее тяжелее укротить...
Дело не в том, что опытную женщину укротить тяжелее, а в том, что часто эта женщина сама ничего не хочет. Она упивается своим горем, твердя какая она бедная и не счастная и ее никто не любит.
Как ты захочешь прожить жизнь, так ее и проживешь!
А малолетки, они может и тупые, но их оптимизм, умение видеть мир в розовых красках, часто прельщает состоятельных мужчин, уставших от серой и обыденной жизни!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»