Откровенность

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Насколько вы откровенны со своей половинкой? Рассказываете всё-всё? Или имеете какие-то тайны? Или не договариваете (хотя многие считают, что, если рассказана лишь часть чего-то- это уже ложь)? Ждёте ли от партнера полной откровенности? Считаете ли её необходимой/нужной в отношениях?
Изображение
Аватара пользователя
MalishkaTeddy
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 8:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Я рассказываю своему парню всё, что со мной происходит.
Просто иногда он понимает это не так как я ему говорю (и это мне на руку).
Хотя я со своим парнем очень часно ссорюсь, у меня какое-то чувство собственности возникает, а он может сказать , что ОБЕЩАЕТ, но не выполнит.
А я такой человек, что если сказала, что ОБЕЩАЮ, то выполню, во что бы это не стало.
Понять меня, это, значит, узнать неопознанное, это, значит, сойти с ума, это, значит, забыть себя.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Я стараюсь всем делиться с любимым. Единтсвенное, что могу упустить - это прошлое. Так, если что-то каснется, то я мельком по ходу брошу пару фраз. В настоящем нет смысла ничего скрывать, если , конечно, это не касается каких-то хороших для него сюрпризов :icon_rolleyes . У нас все общее - и настоящее, и будущее...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

откровенность,да я откровенна с любимым,а он как оказалась со мной нет. Солгал мне,сказал что ему 22,а ему только 19. После этого я незнаю как доверять этому человеку,свои тайны и советоваться с ним. Может это мелочь,но важная для меня,вот так,вот тебе и откровенность партнера. Обидно. :icon_frown
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

anastasiya,
Солгал мне,сказал что ему 22,а ему только 19.
У него, наверное, заниженная самооценка и он боится, что для тебя - не такой взрослый...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

RedSnake писал(а):anastasiya,
Солгал мне,сказал что ему 22,а ему только 19.
У него, наверное, заниженная самооценка и он боится, что для тебя - не такой взрослый...

Нет дело в другом,на работу брали только с 22 лет,а когда его уволили,он решил мне сказать об этом,6.5 мес,он мне лгал. Как он мог поступить со мной так.
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

anastasiya, ну не расстраивайся. Это вынужденная была ложь... Из-заработы, ведь он хотел тебе делать прияное... Прости его... :icon_wink
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

RedSnake писал(а):anastasiya, ну не расстраивайся. Это вынужденная была ложь... Из-заработы, ведь он хотел тебе делать прияное... Прости его... :icon_wink
Я то простила, а вот простил ли он себя,за такое,что солгал самому близкому человечку,который был с ним в самые трудные мометны жизни.
Изображение
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

все расказываю, т.к. доверяю ему
да и он тоже
абсолютно все расказывает...
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

я стараюсь рассказывать все...и вообще могу ему доверит все...знаю, что он никогда меня не осудит и не упрекнет! :icon_rolleyes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

всё без секретов, вообще не вижу смысла что то скрывать
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

как можно иметь тайны от любимого человека? я считаю это неправильно... поэтому я всегда все говорю, даже если правда ужасна и это может повлиять на наши отношения.. если он любит, то поймет, что я доверяю ему все..
Аватара пользователя
Sky Dreamer
Мечтатель
Мечтатель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 6:24 pm

придерживаюсь принципа"Лучше горькая правда,чем сладкая ложь"
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я искренне всё рассказываю ... Правда бывает случаи, когда скрываю изредка свои травмы (порезы, царапины ...), когда обнаруживается она немного обижается. :icon_sad
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Malfino, мой МЧ тоже таким увлекается....) или когда что-то болит, никогда не сознается....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Я предпочитаю некоторые мысли держать при себе. У меня вполне могут быть свои мысли, чувства и ощущения, о которых необязательно знать даже ему! Кое-что так и остается для него тайной, а что-то я рассказываю, когда приходит время. Но намеренной тайны не из чего не делаю
Аватара пользователя
Katie
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 5:42 pm
Откуда: Latvia

Я всё рассказываю, нет секретов, а мой мч не очень любит откровенничать, главным образом потому что не хочет нагружать меня своими проблемами. Я считаю это правильным, настоящий мужчина не будет ныть о своих проблемах.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Katie,
настоящий мужчина не будет ныть о своих проблемах.
Нееее, ну не скажи. Ты же не чужая ему. - он бы с тобой делился, чтобы почувствовать поддержку в тебе. И это отнюдь не показатель слабости. Есть такая у Горького фраза: радость вместе, слезы - пополам.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
I'm Irina
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:40 pm

Практически во всём. Мы обсуждаем разнообразные темы, но есть вещи, о которых я не стану ему говорить. Например, чужие секреты, мои бывшие парни или самое элементарное - то, о чём мне говорить неприятно. Мы друг друга понимаем, если тема закрыта, значит закрыта. И никаких обид и проблем

Я получаю удовольствие от всего.
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

RedSnake, очередной раз не могу согласиться. :icon_biggrin
Если проблема касается только меня, то я смолчу, но если она затрагивает и партнёра (или имеет существенное значение для меня), то обязательно посоветуюсь.
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Malfino,
RedSnake, очередной раз не могу согласиться.
Если проблема касается только меня, то я смолчу, но если она затрагивает и партнёра (или имеет существенное значение для меня), то обязательно посоветуюсь.
Ты знаешь, я тоже когда-то так думала, что лично моя проблема никого не касается, мол, сама справлюсь, а потом из одной такой проблемы вырастают общие проблемы, которые потом влияют на отношения. Так что не всегда самостоятельность полезна. Я по крайней мере в этом уже убедилась.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Katie
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 5:42 pm
Откуда: Latvia

RedSnake писал(а):Katie,
настоящий мужчина не будет ныть о своих проблемах.
Нееее, ну не скажи. Ты же не чужая ему. - он бы с тобой делился, чтобы почувствовать поддержку в тебе. И это отнюдь не показатель слабости. Есть такая у Горького фраза: радость вместе, слезы - пополам.
Не люблю нытиков.
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Katie, бывают МЧ не ноют, а просто советуются. Как тогда? Зачем тогда любить? Только для секса? :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Katie
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 5:42 pm
Откуда: Latvia

ноют и советуются это 2 разных понятия.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Вот то, что написала I'm Irina:
Например, чужие секреты, мои бывшие парни
- вот это я считаю, что табу, но все остальное : болезни, неприятности на работе, непрятности с друзьями, неприятности с деньгами - это все со временем понимается, что это - никакое не табу, а доверие... Ваша половина не телепат же. Она же не может знать почему у вас настроение временами не веселое, что вы задумчивые такие.... Меня этому научили мужчины, а не женщины. Именно мужчины мне подсказали, что скрывание собственных проблем называется закованность и нежелание делить свою жизнь с другим... Ну а так - это мое мнение и взгляд на доверие.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»