Откровенность

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

RedSnake, я сам в своё время был скрытым и скованным, правда тогда и делиться не с кем было, но теперь все решения обговариваются и обсуждаются.
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Katie,
ноют и советуются это 2 разных понятия
Ныть - это когда пальчик любимый порезал и весь процесс заживания говрит: не могу это сделать, потому что у меня палец, не могу то сделать, потому что у меня палец... Или ноющий - это человек, который втает и с утра говрит, что так все как-то плохо идет... ничего нельзя добиться... вот опять воду выключили... ну вот - все - не пойду с тобой в кино.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Malfino, ну так в чем же тогда несогласие?
Я искренне всё рассказываю ... Правда бывает случаи, когда скрываю изредка свои травмы (порезы, царапины ...), когда обнаруживается она немного обижается
Про мелкие ранки, ушибы телесные - я не говрила, что и это надо обсуждать. Это даже девушки не раскрывают - само собой выясняется. Атак, как будто ты сам себе противоречишь...... :
RedSnake, я сам в своё время был скрытым и скованным, правда тогда и делиться не с кем было, но теперь все решения обговариваются и обсуждаются
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Так это было давно, даже до знакомства. :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Одинокий
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 4:25 pm

я раньше когда девушка была всем с ней делился,а теперь вот не скем мне делиться :icon_neutral
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Славный малый писал(а):я раньше когда девушка была всем с ней делился,а теперь вот не скем мне делиться :icon_neutral
КАк хорошо, когда нет тайн у влюбленных :icon_rolleyes :icon_lol :icon_exclaim
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Одинокий
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 4:25 pm

RedSnake, действительно оч.хорошо
Юлек
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 5:51 pm
Откуда: Владивосток

порой скрываю некоторые моментики :icon_twisted
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Я рассказываю ему всё на свете и иногда страдаю из-за этого, но по-другому не могу.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Полностью откровенна.
И он со мной на 100%
Хотя иногда бывают члучаи в которых просто стоит помолчать:Р
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

не понимаю что эта тема делает здесь...
Самая нежная, может ты хотела спросить про откровенность в постеле?
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

LIZOK, нет про откровенность везде
Изображение
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Для меня очень важны откровенность и честность в отношениях. Причем с самого начала, чтобы не вводить друг друга в заблуждение о своей персоне и не разочаровать в последствии.
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Самая нежная писал(а):Насколько вы откровенны со своей половинкой? Рассказываете всё-всё? Или имеете какие-то тайны? Или не договариваете (хотя многие считают, что, если рассказана лишь часть чего-то- это уже ложь)? Ждёте ли от партнера полной откровенности? Считаете ли её необходимой/нужной в отношениях?
Откровенна, сложно сказать насколько. Иногда не сразу рассказываю, что произошло, или почему настроение плохое, потому что мне легче просто помолчать в такие минуты. Знаю, что это не самая лучшая привычка, потому что он переживает, думает что, это могло случиться из-за него, но ничего не могу с этим поделать. Конечно, потом он все равно спрашивает, и я рассказываю, или наоборот самой хочется поделиться. Тайн у меня от него нет, и расскажу все, о чем бы он не спросил, но есть некоторые моменты, разговор о которых, сама заводить не стану. Безусловно, откровенность - залог нормальных здоровых отношений!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Фифочка писал(а): мне легче просто помолчать в такие минуты. Знаю, что это не самая лучшая привычка, потому что он переживает, думает что, это могло случиться из-за него
Воть наша постоянная проблема :icon_confused Но ничего поделать с собой не могу.
А по поводу всего-всего рассказывать... не считаю правильным :icon_cool У меня должны быть свои мысли/секреты. Да и не всегда ему надо что-то знать. Но это всё на незначительных уровнях.
Конечно же по большей часть я делюсь с ним. :icon_smile
Winter Angel
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 12:53 am

Я своему почти всё рассказываю и он мне,а если есть какие-то недоговорённости,то всё-ровно расскрываються они.....иногда любим играть,рассказываем все свои страхи и опасения по-очереди......очень весело и полезно получ :icon_mrgreen ается
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Фифочка писал(а):Безусловно, откровенность - залог нормальных здоровых отношений!
Золотые слова! :icon_mrgreen
Я откровенна с МЧ процентов на 80.Он со мной...Даже не знаю. :icon_neutral :icon_rolleyes
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Hell"ga
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 3:18 pm
Откуда: Беларусь

Думаю, что когда дело касается непосредственно самих отношений, необходимо быть откровенным на все 100%. Но самым что ни на есть сокровенным я делиться не стану, да и те темы, на которые говорить неприятно по каким-либо причинам, обсуждать не стоит.
Любимый, похоже придерживается похожих принципов.
С проблемой вранья и недосказанноси за 2 года мы не сталкивались.
Но еще раз повторюсь, что если проблеммы затрагивают непосредственно нас и наши отношения, мы все обязательно обсудим и разложим по полочкам.
Всегда будь собой
MbIWKA
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:48 am
Откуда: москва
Контактная информация:

На мой взгляд доверять на все 100% не стоит, т.к известны случаи предательства, после которых доверия для тебя не будет, и придется очень долго учиться заново... Я не отрицаю, что его не должно быть вообще, непременно , это состовляющая часть отношений...

Как говориться: "Доверяй, но проверяй...!!!"

А насчет откровений тут уж дело каждого, я учусь заново доверять и говорить.... скажу честно, очень сложно. Наверно сделал ошибку уж слишком доверяла и верила.... и чуть не потеряла...хватил сил простить!!!
Так что любите, доверяйте, открывайтесь, прощайте, берегите любовь!!! :icon_razz
"...Ты делаешь больно тем, кто тебя любит, потому что они беззащитны от любви к тебе..."

Дружба между мужчиной и женщиной очень ослабевает при наступлении ночи. Отто Бисмарк.
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я стараюсь говорить обо всем, чтобы он знал, что от меня можно ждать, дабы не разочароваться очень сильно. Намекаю о том, что я МОгу скрывать.
Я так со всеми. С друзьями, подругами.. Никому не нравится, это точно.. :icon_sad
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень, еще бы с тобой быть не так просто, так мне кажется.
Но по крайней мере это честно что ты не скрываешь.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi, мне иногда кажется, что это неправильно. В смысле, сущность у меня не айс..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень, мне важен был этот ответ. Оставайся сама собой, вне зависимости от общественного мнения.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi, самое неприятное из того, что я слышу, это: "твоя внешность не соответствует твоему внутреннему миру".
А когда был конкурс красоты, я у знакомых попросила крылья ангела. На что мне ответили: "Может тебе лучше рога? :icon_biggrin "
Это то, что мне наиболее запомнилось.
Я иногда виню себя за то, что я такая..
бывают моменты, когда хочется измениться в лучшую сторону, некоторое время все хорошо идет, потом снова срываешься.

[off]Славка, хорошо, что ты можешь послушать и дать совет. А то иногда хоть волком вой, а хочется высказаться :) [/off]
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

я не полностью откровенна.
это нереально - рассказывать все!! нужно оставлять секреты.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»