Все ли женщины любят ушами?

Всё о Ней!
Ответить
Аватара пользователя
ГНЕВ
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 3:08 pm
Откуда: Баку

Хорошо иметь рядом соловья, который будет целыми днями петь тебе о любви. Хорошо также иметь рядом котенка, который будет ластиться к тебе и ласково мурлыкать. Но мужчина должен быть мужчиной прежде всего! Такие мужчины, которые воплощают в себе все сразу - музейные редкости
Поэтому я хочу обсудить вот что:Могут ли компенсировать такие достоинства, как нежность, умение говорить о любви, а также умение поддерживать у женщины ощущение, что она - самая-самая - отсутствие элементарных мужских качеств (желание выполнять какую-то сугубо мужскую работу по дому, умение организовать свой день так, чтобы не опаздывать всюду, умение сказать "нет" в нужной ситуации и т.д..)?
Я верил в любовь-Наделся на нее,она меня подвела
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Мужчина для меня - это и соловей, и котенок, и скорая помощь, и защитник, и верный друг, и хороший сотрудник на работе, и замечательный муж дома, и мудрый папа детям.... Не могу разделить эти все качества и поведение. Оно всё должно присутствовать при нем. И поэтому я долго искала и..... судьба меня привела к Нему :icon_biggrin
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

Поэтому я хочу обсудить вот что:Могут ли компенсировать такие достоинства, как нежность, умение говорить о любви, а также умение поддерживать у женщины ощущение, что она - самая-самая - отсутствие элементарных мужских качеств (желание выполнять какую-то сугубо мужскую работу по дому, умение организовать свой день так, чтобы не опаздывать всюду, умение сказать "нет" в нужной ситуации и т.д..)?
вначале меня будет привлекать такой мужчина,но семейной жизни я с ним не представляю, если он будет романтик-лентяй-все время лежащий на диване=)) приятно, когда ездят по ушам, но семья - это серьезно...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

ГНЕВ писал(а):Могут ли компенсировать такие достоинства, как нежность, умение говорить о любви, а также умение поддерживать у женщины ощущение, что она - самая-самая - отсутствие элементарных мужских качеств (желание выполнять какую-то сугубо мужскую работу по дому, умение организовать свой день так, чтобы не опаздывать всюду, умение сказать "нет" в нужной ситуации и т.д..)?
Лично для меня нет. Если мужчина любит свою женщину, то каким бы он ни был сугубо рациональным,деловым,прагматичным, жестким, хоть на капельку он станет романтиком, научится говорить и слова любви, и быть нежным, и стремится окружить ее лаской и заботой.
А вот если настоящие мужские качества и понятия в нем не заложены с самого начала, если он может только петь сиренады под окном, оставаясь бесплодным романтиком,распуская нюни от умиления - хлюпик, пытаться в чем-то изменить его бесполезно. Мне такой и даром не нужен!
А вообще Мужчина должен сочетать все в разумных пределах, но всегда оставаться настоящим мужчиной, за которым чувствуешь себя как за каменной стеной и в бурю, и в град, и в ураган!
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Частично повторюсь. Если мужчина любит свою женщину, какой бы она не была, редкостной стервой, полной дурой или та, что из конфетки, гавно извените сделает, он все же не будет видеть в ней ничего подобного. Для него она будет самой лучшей и любимой. И каким бы он не был козлом, все равно в нем проснуться тайные убежища ласки, тепла, романтики, любви, заботы и понимания. Все же не зря же сказали, что каждой тваре по паре. Так оно и бывает в итоге. В жизни каждого человека, встречаются разные люди, которые во многом им не подходят, все же, все эти трудности и испытания, не проходят мимо. В дальшейшем они дают о себе знать. Человек, уже не будет наступать на те же грабли (умный человек), сделает для себя хоть какие то выводы. Будет в иных ситуациях более бдительным и мягким. Мои года, мое богатсво! Золотые слова! Все приходит с опытом. В молодости мы ничего не бережем, относимся ко всему ветренно и не прислушиваемся к словам взрослых людей, людей которые видели жизни и даже многие обжигались. Мы стараемся доказать что то, своими безсмысленными поступками, только чего, сами незнаем. Стареимся показаться взрослыми и самостоятельными людьми, в глазах родных и близких, но как правило, такая ранняя пташка, все же прилетает под родное крыло. Так что....нельзя в молодости требовать от человека сверхъестественного! Все придет само собой)) Главное желание!
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

ГНЕВ писал(а):Могут ли компенсировать такие достоинства, как нежность, умение говорить о любви, а также умение поддерживать у женщины ощущение, что она - самая-самая - отсутствие элементарных мужских качеств (желание выполнять какую-то сугубо мужскую работу по дому, умение организовать свой день так, чтобы не опаздывать всюду, умение сказать "нет" в нужной ситуации и т.д..)?
Умение организовывать свой день, так чтобы не опаздывать и умение говорить "нет" - это не исключительно мужские качества.Это сила воли и пунктуальность, и они присутвуют(либо отсутствуют) в одинаковой степени как у мужчин, так и у женщин.

Для меня умение мужчины красиво говорить о любви мало значит. На мой взгляд, мужчина должен показывать своими поступками свою любовь.
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Пушистик
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 1:37 pm

ГНЕВ,
:)
мужчина должен уметь забивать гвоздь, и при этом не забывать о женщине которая его любит:)
Одно заменить другое никак не может:)
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас..

...если я не буду смеяться, то я умру от тоски...
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»