О чём думается во время секса?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
masya
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 11:03 am
Откуда: Симферополь

а я думаю обо фсем...о удовольствии, приятно ли ему...о том не зайдет ли его сестра и даже о бывше :icon_rolleyes м парне =( не знаю даже почему
ушел не из-за того что разлюбил, забыл или решил расстаться, а просто больше нету сил, со мной из-за меня сражаться...
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

masya, ностальгия??????? :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
клубничка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 7:17 pm
Откуда: Там где Любовь редкость...

думаю чтобы не кончал раньше времени :icon_mrgreen :icon_redface :icon_redface :icon_redface
Любовь - это игра, кто незнает правила, проигрывает.
Стас
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 1:34 pm

лерун4ик писал(а):Иришенька, -ну как сказать :icon_mrgreen ..однажды мне пришлось умолять его в постели,чтобы он перестал...смешно,а вот мне тогда совсем не смешно было....тк...сама понимаешь,когда процесс затягивается,а расслабления не наступает,то там все жууутко затекать начинает и неприятные уже ощущения от секса появляются,знаю,что бредово звучит....ну пережила....он бросил меня,через месяц....
Какой то у тя демон ..твой парень..умолять? моя тока поморщицца,я ужэ не настаиваю....могу,конечно надуцца,но она знает как искупить свою вину)))..........

А мысли.....мысли приходят када приходит приход.....а ты еще и не фспотел...вот и гонишь отвлекающие от секса мысли....особенно сложно удержацца када твоя дефчонка просто сияет от удовольствия и те хочицца чтоп она куда нить улетела..а лучше вместе......

PS//Дам совет ,основанный на сопственном опыте тем кто хочит чуть задержацца в НЕЙ(хоть тут парней и мало-дефчонкам тожэ пригодицца)
Так вот,заметил я у себя такое...Красные цвета очень...яп даже сказал иногда чересчур,помогают удержацца на плаву)) будь то настенный ковёр или ее алое платье...за других не отвечаю,но попробовать стоит,если чё......во-во...клубничке хотябы)))
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Стас,
PS//Дам совет ,основанный на сопственном опыте тем кто хочит чуть задержацца в НЕЙ(хоть тут парней и мало-дефчонкам тожэ пригодицца)
Так вот,заметил я у себя такое...Красные цвета очень...яп даже сказал иногда чересчур,помогают удержацца на плаву)) будь то настенный ковёр или ее алое платье...за других не отвечаю,но попробовать стоит,если чё......во-во...клубничке хотябы)))
красный цвет - цвет возбуждения, может тебя пушистость ковра что ли отвлекла? :icon_wink
Легкое оттягивание яичек - вот что продлевает фрикции... - и это уже новый топ. :icon_biggrin
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Стас
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 1:34 pm

RedSnake писал(а):
красный цвет - цвет возбуждения, может тебя пушистость ковра что ли отвлекла? :icon_wink
Легкое оттягивание яичек - вот что продлевает фрикции... - и это уже новый топ. :icon_biggrin
..не-не.....ковёр был ободраный...
...и пожалуйста,.. оттягивай лучше себе чё там у тя есть...можэшь гирьку подвесить...это совет на СОБСТВ. опыте...хошь верь,хошь неверь,пробуй не пробуй.....возбуждают многие цвета...а красный....красный-цвет привлечения внимания...возбуждение зависит от фантазии...и от человека -объекта возбуждения...(красн.цвет на старой бабке меня не возбудит..)
Представляю,как водители на светофоре стоят с эрогированным членом...
но это ужэ и вправду..другой топ
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Стас, мда...... не советуй, пожалуйста парням то, что у тебя болит. Это чисто твое индивидуальное получение оргазма...
А психологию все же надо знать... Чисто элементарное.
А по топу я вспомнила, что думаю еще о том, какой мой любимый горячий....
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Стас
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 1:34 pm

RedSnake,я не понимаю,это ты пытаешься меня в чем то пристыдить?Моим можэт быть невежеством в области психологии + твоим сроком прожитых лет и мудростью? Откуда ты знаешь мою психологию?
У меня ничё не болит,то что болело,слава богу вылечил...я просто рассказал о своем способе продления полового акта...о том что меня отвлекает от....скажэм секса,ради секса..ради доставления удовольствия своей любимой...и я не говорю,что тока начал-сразу пялюсь ф красные цвета...и мнение свое не навязываю...знаю только одно-тот кто это прочитает-обязательно попробует(если будет надо),независимо от твоего негативного мнения..вот она-элементарная психология!!


ПэСэ...можэт скажэшь как опытный юзер-откуда беруцца Валентинки??За какие заслуги?=)

=)я конечно надеялся на более содержательный ответ...а ты обиделась на ник..не обижайся... :icon_smile
Последний раз редактировалось Стас Ср авг 09, 2006 1:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Стас, научись для начала, обращаться ко всем по нику, не перекручивая его. Пожалуйста.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Стас, RedSnake, ребят, эта тема не стоит ссор...у каждого свой личный опыт, а так же существет научная литература о сексе с точки зрения психологии!!! но, все-таки,Стас, поступил некорректно! нельзя хамить так девушке! :icon_confused
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sky Dreamer
Мечтатель
Мечтатель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 6:24 pm

RedSnake, Стас, ребят,хорош флудить...
Стас
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 1:34 pm

Иришенька,солнышко..не считаю уменьшительно-ласкательную,или сокращенную форму ника хамством..а если ты о подвешивании...то..сопсно...всего лишь попросил отведать самой данный способ....а скажем,больной и ли немощной я никого не называл...кстати...,
RedSnake..не злися..я не со зла =*


такс такс...чтоп не флудить...думаю во время секса еще и о том,вероятно ли то,что она думает и не о бо мне.....да..я впринципе ревнивый....вот скажите мне..частро ли вы спите с бред питами,томами крузами или криштьяно рональду?
Последний раз редактировалось Стас Ср авг 09, 2006 1:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Стас, не...все ок...я думаю,RedSnake, задела твоя фраза на счет возраста....
в общем, не ссортесь!)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Иришенька, Котик, Sorry. :icon_redface
Больше не буду :icon_wink
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

RedSnake, :icon_biggrin все хорошо!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Стас, ..вот скажите мне..частро ли вы спите с бред питами,томами крузами или криштьяно рональду?.. Каждый день! В понедельник - Питт, во вторник - Блум, в среду - Рональду, в 4етверг - Бэкхем, в пятницу - Круз, в субботу - Зидан, в воскресение - Фаррел.. :icon_rolleyes
Как муж4инам вообще такие мысли в голову приходят?!
Аватара пользователя
Одинокий
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 4:25 pm

я думаю о том что бы ей было как можно лучше!!!
Аватара пользователя
Солнце
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 7:48 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

а я не думаю..наслаждаюсь и чувствую =рр
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Иногда о том, что хочется спать (если он будит меня среди ночи), но в основном о нём, любимом, о приятных ощущениях, о том, как нам хорошро вместе и т. д. :icon_lol
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

А я не думаю вообще ни о чем!!! Просто получаю удоволствие!!!Расслабление и отрешение от всех мыслей главный элемент - чтобы я получила оргазм дл меня....
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

А я часто вспоминаю, что не о чём сейчас не думаю и наяинает что-нибудь в голову лезть постороннее... но потом как-то быстро проходит... спасибо большое Моей Зайке =))))) Недаёт не про что думать =)
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

ГНЕВ писал(а):ОЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ ВО ВРЕМЯ СЕКСА ????
интересно! кому то удаёться думать во время секса?
В основном как бы ни о чём...=)) Но иногда проскальзывают мысли типа "Да когда ж ты кончишь уже?!" :icon_rolleyes
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

О чём думается во время секса?? :))) Наверное всётаки о сексе... :icon_wink
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Последний раз
Это уже было пару месяцев назад
я вот думала
УСпею ли я на последний трамвай :icon_razz
Хотя у него шикарная квартира и отличная комната для гостей где он предлогал заночевать
но я спать у кого попало не могу :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
~просто_Я~
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:25 am

Секс.. он может происходить при ОЧЕНЬ разных обстоятельствах, и мысли соответственно могут быть совершенно разными. В основном пишут о получении и доставлении удовольствия, да при сексе с любимым, это чудесно.. и совершенно понятно. но ситуации то разные бывают и секс разным.. иногда могут приходить в голову и такие мысли: Боже,когда же это все закончится..
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»